Перейти к публикации

Xbox 2


Гость Luda6ka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не подскажите ссылку, по которой можно узнать, что будет внутри икс бокса 2? И не подскажите какой лучше СD-ввод (ну есть дисковод, а этот для CD :blush2: ) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подскажите ссылку, по которой можно узнать, что будет внутри икс бокса 2? И не подскажите какой лучше СD-ввод (ну есть дисковод, а этот для CD :blush2: ) ?

По Твоему вопросу открыта уже тема там всё и смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Luda6ka

Что касается Xbox 2 тут.

А вот про

И не подскажите какой лучше СD-ввод (ну есть дисковод, а этот для CD  ) ?

это про какую из ХВОХ вопрос?

Про первую всё известно, а про вторую , как мне кажется ещё и не объявляли какие приводы будут ставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо вам огромное, а про CD-ввод, это я про первую. А вы не проделитесь своим мнением, как думаете, стоит апгрейдить полностью первую или дождаться второй? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо вам огромное, а про CD-ввод, это я про первую. А вы не проделитесь своим мнением, как думаете, стоит апгрейдить полностью первую или дождаться второй? :rolleyes:

На первом Xbox'е стоит DVD-привод. (обычно "CD-ввод'ом" их не называют :) )В принципе грубо говоря все боксовые приводы читают одинакого, просто один чуть лучше, другой чуть хуже.

 

Смотря что имеется в виду под апгрейдом первого Xbox'а - чиповка?

На счёт второй Xbox'а, то он выйдет 25 ноября, в России скорее всего будет в середине декабря. Но во первых стоит сразу настроится на безумную цену в первые месяцы как на приставку, так и на игры. Тем более там игрушка за 150р работать не будут, придётся тратить по 60у.е. за игру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что все-таки через энное кол-во времени, как обычно, всетаки появятся и для нее игры по небольшой цене, но это произойдет не скоро, когда научаться чиповать ее. Мне так кажется... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...
Мне так нравился новый джой сони, а они взяли и всех в последний момент наипли. Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же приятно читать такие темы, воспоминания..)

тебя бы к стенке и расстрелять к епеням за ап старья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя бы к стенке и расстрелять к епеням за ап старья

ты такой дерзкий! :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...