Перейти к публикации

Star Trak: Legacy


MAR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помойму игра не стоит обсуждения, какой-то сырой второсортный продукт, поиграл ровно минут 20, потом понял, что зря болваночку запарол <_<

 

Графика не то, что ожидалось, геймплей схож с играми такой тематики, а в остальном, ну хз, мне не понравилось ИМХО - 3\10... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

t0 Richard

Спасибо за описание. Не буду брать

21281[/snapback]

Не, ну смотри, если ты просто мега фан таких игр + ещё прёшься от вселенной Star Trak, то ты ещё можешь поиграть, но в целом, даже глюкнутая игра X3: Reunion на компе была намного круче ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

t0 Richard

Таким не являюсь и вообще космические вещи меня не очень завораживают. :bad: COD3 рулит и Oblivion оч нрав... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

t0 Richard

Таким не являюсь и вообще космические вещи меня не очень завораживают.  :bad: COD3 рулит и Oblivion оч нрав... :wub:

21392[/snapback]

Ну тогда тем более, если уж и начинать знакомиться со вселенной, то с помощью других проектов, думаю на круглом скоро выйдет что-то интересненькое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клянусь молотом Гектора по Star Track не вышло ни одной выдающейся игры, как было со Star Wars. Были хорошие, но столько ахткнга было, что бррр. Эта - не исключение. Я смотрел все эпизоды Star Track вплоть до 1998-ого года. Я не являлся их фанатом. Я всегда был предан Star Wars, но так хотелось покушать "Космоса", что и Star track тогда был, как эскимо. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 года спустя...
У меня она вообще не запустилась, даже лицензия. Понес обратно в магазин, продавец сказал не я первый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...