Перейти к публикации

Какой у вас комп?


Nektras
 Поделиться

Какой у вас комп?  

51 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Очень интересно узнать какие компы у владельцев ящиков и вообще нужен ли очень мощный комп, если есть икс-бокс,?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно узнать какие компы у владельцев ящиков и вообще нужен ли очень мощный комп, если есть икс-бокс,?

21192[/snapback]

 

Нужен широкий Интернет-канал. :)

 

P.S. Как сейчас подумаю, что хотел купить видюху по цене бокса, так аж мурашки пробегают :blink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня довольно среднячковый комп . Нужен только для работы и для инета , поэтому апгрейд делать не собираюсь . Изменено пользователем VenoM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же самое. Порисовать, посмотреть мульт, полистать web - вполне хватает старенького компа (athlon xp 3000+, 1gb ram, 6600gt)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепкий середняк.Стоял перед выбором апгрейд или хвох 360,выбор сделал в пользу последнего.Для игры пк всё-таки не годиться ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже очень люблю поиграть на самых высоких графических настройках.

Но даже после очередного обгрейда компа, я увидел что всё равно что то тормозит, а где то падения fps, и поэтому забил на абгрейды компа и начал копить на 360й ящик. А моей на сегодняшний день средней машины (p4 2.8Ghz 2.2Gb ram Ge force 7800gs 256Mb) для web дизайна и flash мне вполне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК-маст дай, xbоx-4ever :lol:

 

не имею компа :)

 

пока друг дал поюзоть его компег :)

 

а сам щас такого не имею ибо продал чтоб взять x360 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У иеня довольно средний, но вполне мощный для современных гам. Хотя сщас толком не юзаю. Флешку склепать, обложечну нарисовать, инетом попользоваться, на и мангу/фильмы/комиксы/аниме/мультики посмотреть. Ничего больше. Последние пункты скоро уйдут в небытие поскольку буду пытаться подключить бокс к компу по человечески.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня комп средний и иногда на максимальных настройках некоторые игры притормаживают. И графика всеравно не дотягивает до моего полумертвого Х360.

Вот какой мой ПК:

Intel Pentium 4 D930 DuoCore

DDR2 (PC5300) 2Gb (Dual DDR)

GeForce 7900GT 512Mb

160 Gb Maxtor модель не помню

Gygabyte K8SLI nForce 4(Intel Idition)

Блок питания HKC-450W

вроде все...

Ещё пару месяцев я бы сказал, не стоит делать апгрейд ПК, лучше купите Х360, а сейчас уже и не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня комп выше средненького.

Атлон х2 4200+, 2 гига оперативы, и ведяха 7900 с 512 оперативы.

Мне для игр хватает вполне.

Выйдет ведяха подешевле 8800gtx вот тогда все будет пучком. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мой ни в один пункт не попадает, потому идет вне конкурса :grin:

 

PIV 1.8 Mhz, Asus P4B583, 256 ram pc 2100.

 

Кстати вопрос. Хочу купить памятя, а pc 2100 уже вроде нигде нет. 3200 пойдет на эту мать - Asus P4B583?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой ни в один пункт не попадает, потому идет вне конкурса  :grin:

 

PIV 1.8 Mhz, Asus P4B583, 256 ram pc 2100.

 

Кстати вопрос. Хочу купить памятя, а pc 2100 уже вроде нигде нет. 3200 пойдет на эту мать - Asus P4B583?

24257[/snapback]

Возможно будет работать, если модуль хорошего производителя, но на частоте 2100.

Ставил себе на старый комп разные модули, всё работало, единственное заработал он только когда я его поставил в определенный слот, тот что ближе к процу иначе не работал, но это наверное частный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pentium D 930 (3.0Ghz, 64-bit, 2x2MB), Gigabyte GA-8N-SLI nForce 4-Intel edition, DDRII 3X512MB PC5300 (667Mhz),XFX NV GeForce 7900GT 256MB (520/1500Mhz standart), HDD 2x160Gb, БП HPU Hiper R 480W, Корпус TT Soprano, Флупик, Card Rider, DVD-RW, CD-RW, весь замоденый.

+

2-ой PC

+

Notebook ASUS

 

P.C. X-Box 4ever

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pentium D 930 (3.0Ghz, 64-bit, 2x2MB), Gigabyte GA-8N-SLI nForce 4-Intel edition, DDRII 3X512MB PC5300 (667Mhz),XFX NV GeForce 7900GT 256MB (520/1500Mhz standart), HDD 2x160Gb, БП HPU Hiper R 480W, Корпус TT Soprano, Флупик, Card Rider, DVD-RW, CD-RW, весь замоденый.

+

2-ой PC

+

Notebook ASUS

 

P.C. X-Box 4ever

24528[/snapback]

Да у нас с тобой конфиги почти одинаковые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...