Перейти к публикации

Core или Premium?


opposer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если брать Бокс только чтобы играть (не лазить в Лайв, не играть по инету) и я не люблю беспроводные геймпады(не понимаю зачем далеко отходить от телека)- стоит ли брать Премиум? Используют ли игры винт? (кэширование, быстрее грузятся) или нет? Как ставить патчи если нет винта?

 

Хватит ли Кора для таких целей? (vga-hd или композит куплю отдельно, не обеднею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сами консоли и в Core и в Premium, обсолютно идентичны разве что в Premium кршка на сидироме сделана из хрома! а так не вижу смысла не брать Премиум к тому же разница в цене будет всего тысячи 3 (это считаю что ты будешь докупать к Core, Save карту).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы от Главного Санька услышать ответ насчёт того, используют игры винт. Это что- выходит, на Коре игры работают хуже чем на Преме?

а сейвкарты нету в Коре?? да уж тогда... карта, кобель- тут уж прем проще взять.

 

а как покупать Бокс за рубежом? чтобы в смысле прошиваемый был. Или те что сейчас на рынке, все прошиваются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы от Главного Санька услышать ответ насчёт того, используют игры винт. Это что- выходит, на Коре игры работают хуже чем на Преме?

а сейвкарты нету в Коре?? да уж тогда... карта, кобель- тут уж прем проще взять.

 

а как покупать Бокс за рубежом? чтобы в смысле прошиваемый был. Или те что сейчас на рынке, все прошиваются?

21153[/snapback]

ты где собираешься играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы от Главного Санька услышать ответ насчёт того, используют игры винт. Это что- выходит, на Коре игры работают хуже чем на Преме?

а сейвкарты нету в Коре?? да уж тогда... карта, кобель- тут уж прем проще взять.

 

а как покупать Бокс за рубежом? чтобы в смысле прошиваемый был. Или те что сейчас на рынке, все прошиваются?

21153[/snapback]

 

Сейчас все прошиваются. Если только это не филипс. Но, говорят, филипсы в свободную продажу пока не поступали.

 

Если брать за рублежом, то только в Европе, то есть PAL-версию. Потому что те игры, которые у нас продаются (в том числе в виде пираток) - представляют собой Pal-версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря где брать.

 

Европейская версия один фиг стоит 399 Евро, а не Долларов. Почему - спросите M$. Только за счет этого приставка в Европе стоит на треть дороже, чем в Штатах.

 

Хотя, конечно, можно взять NTSC версию на плей-эйжа.ком и игрушки качать торрентом и самому резать пионером. Но я лично не готов так заморачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотелось бы от Главного Санька услышать ответ насчёт того, используют игры винт. Это что- выходит, на Коре игры работают хуже чем на Преме?

а сейвкарты нету в Коре?? да уж тогда... карта, кобель- тут уж прем проще взять.

Игры абсолютно одинакого работают на Core и Premium, т.к. винчестер не используется для кеширования файлов. Все игрушки постоянно "стримятся" (считываются) исключительно с диска. Единственно за год существования приставки вышло 2 игры из 90, которые работают только при наличии винчестера:

Final Fantasy IX

Football Manager 2006

 

Карты памяти в Core нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Premium кршка на сидироме сделана из хрома!

21147[/snapback]

Вот кажется мелочь, а именно из за этой хрени я Core взял <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кажется мелочь, а именно из за этой хрени я Core взял  <_<

21190[/snapback]

 

Почему именно изза неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему именно изза неё?

21230[/snapback]

1: бесит выделяющиеся хрени на чем либо

2: перекрашивать было б неудобно :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неродных карт памяти не бывает (возможно, пока). Неродной компонент рублей 300 наверное. Но его еще надо найти. Итого - 1800 рублей прибавляется.

 

Я очень внимательно все пересчитал и пришел к выводу, что нет абсолютно никаких причин не брать Премиум =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень внимательно все пересчитал и пришел к выводу, что нет абсолютно никаких причин не брать Премиум =)

21323[/snapback]

 

Так в чем все таки такая разница что лучше взять Premium?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взял Премиум и очень доволен...Правда есть небольшие проблемы с Лайвом,но это ничего надеюсь скоро всё исправлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в чем все таки такая разница  что лучше взять Premium?

21373[/snapback]

 

Хромированный лоток привода - это наше все :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос только теперь когда Х коробка появится у Александра!?И в какую цену!?

21384[/snapback]

 

Оффтоп :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в чем все таки такая разница  что лучше взять Premium?

21373[/snapback]

 

Я посчитал, во сколько обойдется:

1. Взять Core (11500) и к нему:

- компонентный кабель (неоригинал) рублей 500

- гарнитуру (неоригинал) 200 рублей

- джойстик беспроводной 1900 рублей

- карту памяти 1500 рублей

 

2. Взять Премиум (15000) и к нему:

- джойстик проводной (для симметрии) - 1500 рублей

 

Итого получаем на выходе:

Core с доп.опциями - 15600

Premium с доп.опциями - 16500

 

Разница 900 рублей. Но зато мы будем иметь Хард на 20 гигабайт + возможность качать демки из Лайва + возможность играть в игры от первого бокса (вдруг приспичит).

 

P.S. Обратите внимание, что Core покупатется в экономном варианте - неоригинальными проводом (500 рублей вместо 1000) и гарнитурой (200 рублей вместо 500) и картой памяти вместо харда (1500 рублей вместо 3500).

 

P.P.S. Если кто-то считает, что ему не нужен компонент и гарнитура, то все равно Core+карта памяти (сохраняться-то, наверное, захочется) получится 13.000 рублей, а Премиум - всего на 2.000 дороже, но вкусностей больше.

Изменено пользователем Bahus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Я посчитал, во сколько обойдется:

1. Взять Core (11500) и к нему:

- компонентный кабель (неоригинал) рублей 500

- гарнитуру (неоригинал) 200 рублей

- джойстик беспроводной 1900 рублей

- карту памяти 1500 рублей

 

2. Взять Премиум (15000) и к нему:

- джойстик проводной (для симметрии) - 1500 рублей

 

Итого получаем на выходе:

Core с доп.опциями - 15600

Premium с доп.опциями - 16500

 

Разница 900 рублей. Но зато мы будем иметь Хард на 20 гигабайт + возможность качать демки из Лайва + возможность играть в игры от первого бокса (вдруг приспичит).

 

21409[/snapback]

Да! Действительно экономия 900 руб, но! если учесть то что для кор версии ты указываешь цену на неоригинальные аксесуары, которые обязательно будут глючить и быстро накроются, а в премиум версии все аксесы оригинал!!! И соответственно сроки ресурсов у них выше + качество сборки у оригинала выше чем у китайского подвального. А теперь посчитай экономию в 900 руб, и молись чтоб она тебе боком не вышла -_- А что такое левый китай думаю объяснять не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот если у мня сломается, сгорит премиум думаю купить кор. если приставка сгорит, то что от него можно использовать повторно джойстик и хард и все? привод можно использовать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все абсолютно взаимозаменяемо. Надо будет только джой "привязать" к новой приставке - об этом есть в инструкции.

 

По железной части кор от премиума отличается только цветом накладки на крышку привода.

 

Сам привод привязан к приставке. Использовать его на другой приставке можно, но все равно придется перепрошивать, чтобы привязать к "новой" приставке.

Изменено пользователем Bahus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда выбирал себе, то в гамепарке были скидки и разница между Коре+карта памяти+ родной вга кабель+прошивка и Премиум(без прошивки) была больше 100 баксов :) Изменено пользователем alias
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...