Перейти к публикации

X360 Vs. Ps2


Bahus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В связи с отсутствием "круглых" в отечестве уже стал серьезно задумываться на тем, а не купить ли мне PS2 =)

 

С одной стороны - графика вполне себе так (один фиг у меня пока обычный не-HD - телевизор), игрушек море и так далее.

 

Отсоветуйте, короче, покупать плейстейшн =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати если телевизор не хд, это реально повод взять пс2, правда это не избавляет от необходимости брать некст ген в перспективе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсоветуйте, короче, покупать плейстейшн =)

20745[/snapback]

просто не вижу смысла...если есть деньги уж потерпи неделюку или две, и купи себе 360!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и зачем тебе ПС",через полгода ничего нового выходить не будет нормального, все эксклюзивы уже тока для ПС3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже на ЭЛТ телеках 360 выдаёт графику на порядок выше чем у пс2.К тому же пс2 ето всё-таки уже давно пройденный этап.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сглупишь,если купишь PS2...

и На обычном тв вох360 даже не стоит пытаться сравнить с PS2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно лучше брать круглый. И графика лучше, и джойстик удобней, и онлайн-служба отличная :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери обе :) То что Я прошел на ПС 2 никогда не забуду .

Приемсущество круглого это лайв и ачивменты будь они не ладны , остальное за сонькой

Изменено пользователем Rudi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ерунду только нести ненадо ну у меня не hd телек графа супер такой графы я некогда невидел как в gow!! моей радости нет предела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ерунду только нести ненадо ну у меня не hd телек графа супер такой графы я некогда невидел как в gow!! моей радости нет предела!

20788[/snapback]

ты сначала въедь в то,что написали,а потом уже гонево устраивай!!!!

написал же-что и на обычном телеке их сравнивать бесполезно.... ибо 360 ето нехт ген а ПС2-ето уже прошлое...

так что мозг включи а гонор свой выключи!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps 2 вин ))) адназначна ) по крайней мере по количеству интересных игр ) раз этак в 100 ))))))))) ну и луз есесьно по графе но графа ет не панацея %)

Bl1zzard наивный чукотский юноша )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam,да ты как я понял типичный фанат сони :)

вечно твои комменты-360-ый отстой ,а ПС-рулит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

palam,да ты как я понял типичный фанат сони :)

вечно твои комменты-360-ый отстой ,а ПС-рулит :)

20798[/snapback]

акстись ) у меня есть и зы и бокс ) я не сонибой я прагматик и пессимист и смотрю на все с худшей стороны ) просто для меня оно так и есть, на старушке зы 2 больше интересных МНЕ игр чем на боксе ) но этож для меня ) многим не нравится зы из-за своих игр типо там jrpg своеобразных квестов замудрёных слешеров игр с специфичиским дизайном и историей... многие просто непонимают мыслей японцев ну как варажение "что ? аниме? ты что ребенок? этоже мультики" ) так что можно сказать что я больше фанат не сони а япошек )а фанаты бокса являюстся фанатами америкашек ) это две разные полярные культуты восток и запад ) и если честно мне почемуто близе восток чем запад ) воть ) поэтому на боксе я буду играть в шутеры и ПыСышнго типа РПГ а на зы 2-3 я буду играть в красивые игры-сказки по истине финальные фантазии jRPG слешеры ролевыестратегии и др... все просто )

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты нашел с чем VSить ящик , все уже давно избавляються от PS2 в связи с появлением PS3 т.к. после в цене будет падение конкретное , круглый и на обычном телевизоре будит в 100 раз лучше чем PS2 это однозначно , по игрулям тебе охота играть в старьё? Вообщем мой тебе совет бери премиум и не задумывайся ни о каких PS2 если уж и брать что-то из прошлого поколения то это наверное GameCube ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с отсутствием "круглых" в отечестве уже стал серьезно задумываться на тем, а не купить ли мне PS2 =)

 

С одной стороны - графика вполне себе так (один фиг у меня пока обычный не-HD - телевизор), игрушек море и так далее.

 

Отсоветуйте, короче, покупать плейстейшн =)

20745[/snapback]

 

У меня была точно такаяже делема XBOX360 VS PS2, бери то что тебе по душе. А точто PS2 устарела морально и техническе ты и сам

знаешь!!! :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

морально пока не устарела, хиты пока выходят, там еще год оф вор 2 предвидится, если особо в пс2 не играл, то взять ее точно стоит, игр отличных там оочень много.

но то, что устарела технически это есть - на хд телевизоре картинка смотрится откровенно порнушно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно сравнивать новую и старую приставку? Сравнивать Х360 и PS2 через приставку VS - это всеравно, что ставить чемпиона-легковеса по боксу против супер чемпа-супертяжа, каждый хорош в своей весовой категории.

Понятно что на PS2 больше интересных игр, хотя конечно на ней много и всякого японского бреда (не люблю аниме и все что с ним связано), когда вышла Х360 и когда PS2...дмаю, что лет через 5 на Х360 тоже будет много интересных игр. А если честно то вот для меня на PS2 не так уж и много действительно интересных игр, штук может 15-20 наберется. Мне нравятся игры на PS такие как метал геар, гран туризмо, год оф вар и ещё некоторые, но мое имхо если уж хочется в эти гамы поиграть, то лучше подкопить на PS3.

Вывод такой, если до графики совсем по барабану, нравятся анимэшки и не хочется раскошеливаться (хотя конечно денег может просто не быть), то тогда только PS2, если хочется погонять в гамы с реальной графикой и не жалко денег, то Х360.

Изменено пользователем Dimob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спеши, ПС2 уже на закате. С выходом ПС3 её поддержка постепенно уйдёт на нет. Бери некстген!

 

З.Ы. В своё время тож мучался с выбором! Купил бокс360. Доволен как слон, после бани :grin: . Далее посмотрим что покажет ПС3........

 

Кстати, на компе почти не играю, хотя и вбабахал денег в апгрейд :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор ты извини но ты дулачок подоброму :P

 

Ну какие могу быть сравнения....

360 консоль некст ген , пс-2 консоль первого поколения 99 года.

И телевизор тут не причем(это небо и земля),как можно вообще сравнивать :wacko:

сказал бы еще плейстейшен-1 :lol:

 

Если уж нетерпется поиграть что аж в попке горит купи 1ый ХБокс. всяко лучше второй плейстейшен... ну а пототм купишь нексгенувую 360 и будет у тебя два бокса B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...