Перейти к публикации

Enable0800.iso обязательно на Dl?


scangate
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет,

 

для перепрошивки Samsung Xtreme 4.2 написано, что нужно сначала разлочить прошивку диском с Enable0800. Кто нибудь может рассказать а нахрена нужна двухслойная болванка - вроде и вообще на CD все влезает. Записал на обычный однослойный DVD - нифига не переходит в режим B(насколько я понял при переходе в этот режим должен замигать индикатор на передней панели). И вообще если уж действительно нужна двухслойная болванка для Enable0800.iso то чем лучше ее писать? - неро подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

 

для перепрошивки Samsung Xtreme 4.2 написано, что нужно сначала разлочить прошивку диском с Enable0800. Кто нибудь может рассказать а нахрена нужна двухслойная болванка - вроде и вообще на CD все влезает. Записал на обычный однослойный DVD - нифига не переходит в режим B(насколько я понял при переходе в этот режим должен замигать индикатор на передней панели). И вообще если уж действительно нужна двухслойная болванка для Enable0800.iso то чем лучше ее писать? - неро подойдет?

Размер образа не имеет значения. Для X4.2 только +R двухслойка и способ записи как при записи игр, т.е. CloneCD и подходящий привод. ModeB - это только на Хитачи, на Самсунге при запуске Enable 0800 диска происходит активация прошивки 0800 и мигать ничего не начинает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. А почему Clone CD? а не Clone DVD? и где можно посмотреть список совместимых DVD писалок - у нас на работе много разных - не хочется портить болванку. TEAC DV-W516GD или NEC ND-3350А подойдет? Изменено пользователем scangate
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня Enable0800.iso загнал в тупик... купил приставку,но так и не понял, а нажен мне такой диск (тогда где взять образ) или нет? в туторах по прошивке не слова про 0800.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. А почему Clone CD? а не Clone DVD?
CloneDVD не будет работать.

 

и где можно посмотреть список совместимых DVD писалок - у нас на работе много разных - не хочется портить болванку. TEAC DV-W516GD или NEC ND-3350А подойдет?

Для Самсунга подходят почти все приводы, но 100% результат на Pioneer 109-111D.

 

меня Enable0800.iso загнал в тупик... купил приставку,но так и не понял, а нажен мне такой диск (тогда где взять образ) или нет?
Этот диск нужен только для приставок с приводом Самсунг для след. целей:

1) Снятия образа с оригинального лицензионного диска;

2) Если на приставке установлена прошивка 4.2+, то что бы перепрошить привод другой прошивкой нужно этим диском разлочить привод;

 

в туторах по прошивке не слова про 0800.
Образ этого диска есть в архивах с прошивками Xtreme 4.2+ и выше. Сами архивы можно найти в новостях на этом сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
А если консоль прошита прошивкой 1.0, то не нужно использовать этот диск с enable 0800, что бы прошить прошивкой 5.2???? И еще xboxgames опиши пожалуйста, как правильно модифицировать прошивку ms28, что бы ее можно было прошить на ms25??? И нужна ли мне моя оригинальная прошивка, что бы 5.2 прошить или мне можно использовать ту которая у меня сечас стоит (1.0)???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если консоль прошита прошивкой 1.0, то не нужно использовать этот диск с enable 0800, что бы прошить прошивкой 5.2????
Нет, не нужно.

 

И еще xboxgames опиши пожалуйста, как правильно модифицировать прошивку ms28, что бы ее можно было прошить на ms25???
Скачай набор прошивок Xtreme5.2 и используй файл с прошикой 52c-ms25.bin

 

И нужна ли мне моя оригинальная прошивка, что бы 5.2 прошить или мне можно использовать ту которая у меня сечас стоит (1.0)???
Можно использовать и 1.0. Самое главное что уникальный ключ был в прошивке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этой ссылки можно забрать - http://www.zshare.net/download/x52-rar.html ??? А если я не C - версию хочу, а B (только медленную), тогда нужно 52b-ms25.bin использовать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этой ссылки можно забрать - http://www.zshare.net/download/x52-rar.html ??? А если я не C - версию хочу, а B (только медленную), тогда нужно 52b-ms25.bin использовать???

36912[/snapback]

Да, но уровни будут заметно дольше грузится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я не C - версию хочу, а B (только медленную), тогда нужно 52b-ms25.bin использовать???

Да, всё верно.

 

Насчёт, скорости загрузки, 3OHT, прав.

Вот тут я сравнивал пару игрушек на разных проишвках:

http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=newsshow&id=211

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я в курсе про скорость загрузки, но для меня важнее тишина...

 

37846[/snapback]

 

 

 

По Лайву трудно играть на медленной прошивке, т.к. частенько будут выкидывать с серваков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайв мне пока не грозит, у нас в Самаре с хорошим и не дорогим инетом туго!!! Извиняюсь, что не по теме....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайв мне пока не грозит, у нас в Самаре с хорошим и не дорогим инетом туго!!! Извиняюсь, что не по теме....

38058[/snapback]

 

Да-ужжжжж. Самара пока от Москвы с доступом в инет по выдеделенки

ещё ой как дорого 1 мб 2,60 руб.........А если неограниченый то 64 килобайт.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...