Перейти к публикации

В какие игры можно гонять и слушать музон с винта


dimon11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут проще написать, в какие нельзя, Gears of War нельзя, Call of Duty 3, Rainbow Six: Vegas можно, особо прикололо в Call of Duty 3, фашей под колбасню рубить :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Гирс не пробовал, во всех остальных вроде можно. Я на флэшку заливаю и слушаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С него то музыку можно будет слушать, а вот песни на бокс переписать нет, у меня по карйней мере не получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня во всех моих играх можно слушать музон с харда и в Saints Row ,Gears of War и т.д..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за тема такая может быть...я на свой винт скидываю музон...а он его даже как уст-во не видит =((

а вот у друга всё ок..с. его хардом =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GroveR напиши как делаешь так ??? Что нажимаешь ??? Что едешь на машине в Сайнтс Роу и слушаешь музон с винта ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GroveR напиши как делаешь так ??? Что нажимаешь ??? Что едешь на машине в Сайнтс Роу и слушаешь музон с винта ???

20541[/snapback]

 

Можно сначала включить музон в ДАШЕ а потом зайти в игру,можно во время игры вызвать выплывающее окошко , там где кнопочки управления плеером , выбрать музыку и всё , довольно легко ,незнаю почему у табе возникают проблемы, а именно в саинтс ров есть мп3 плеер(когда на паузу жмёш ,можно выбрать) ,всё предельно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я просто думал что можно свой музон сделать как дополнительную волну радио.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня во всех моих играх можно слушать музон с харда и в Saints Row ,Gears of War и т.д..

20523[/snapback]

Такая же фигня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...