Перейти к публикации

Реорганизация тем на форуме


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что-то мне начинает казаться, что одной общей темы Xbox 360 уже начинает не хватать, слишком много разной информации лежит в одном подразделе и найти что-либо просто нереально.

Может быть стоит сделать отдельные подразделы. Например, добавить раздел по настройке сети/лайва и убрать все эти темы из общей.

Или может быть вообще ничего не менять и оставить как есть. Если не трудно, то было бы интересно услышать и ваши мнения.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично кажется, что общую можно оставить как есть - вроде не с такой уж катасрофической скоростью темы отползают на вторую-третью страницу форума, а если начать форум делить, то некоторые темы могут не быть замечены - вроде того, не особо человек интересуется Лайвом - и пропустит темку, которая могла его заинтересовать. А вот когда все в одной куче - взгляд зацепится.

 

Может барахолку есть смысл разделить на куплю/продажу железа и куплю/продажу/обмен играми... А то наверное у каждого есть ненужные игры, с продажей которых заморачиваться не охота, а обменять на другие ненужные вроде как и можно было бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по моему лучше сделать множество ФАКов на разную тему!

20057[/snapback]

 

Чтобы получился ФАК, кто-то должен взять его и написать. Возьмешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про барахолку хорошая идея. А весь форум "Xbox 360. Общее обсуждение" разбить на несколько больших разделов: "Все о подключении к Live и о самом Live" "Все об устройствах, на которые Xbox 360 выводит картинку (мониторы, телевизоры и проекторы)", "Все об аксессуарах для Xbox 360", "Все о дополнительных функциях Xbox 360 (просмотр фильмов, прослушивание музыки)", и "Проблемы с Xbox 360". Разумеется, названия предварительные.

 

Т.е. я предлагаю, чтобы по эти разделы соотносились с форумом "Xbox 360. Общее обсуждение" так же, как сейчас форум "Игры для Xbox 360" соотносится с форумом "Форум | Xbox 360". В результате, в форуме "Xbox 360. Общее обсуждение" усложнится структура, но в предложенные разделы можно будет уместить практически любую тему, которая сейчас подходит для форума "Xbox 360. Общее обсуждение".

 

Понимаю, планы наполеоновские, но может быть это осуществимо?

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы получился ФАК, кто-то должен взять его и написать. Возьмешься?

20060[/snapback]

я помню писал с одним человеком на форуме!...могу парочку сделать, если конечно нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по моему лучше сделать множество ФАКов на разную тему!

20057[/snapback]

Поддерживаю. Можно написать около 10 faq - ответы на самые распространенные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что можно разделить форум на несколько частей: Лайф, тех проблемы, вопросы к админу вынести в загаловок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что можно разделить форум на несколько частей: Лайф, тех проблемы, вопросы к админу вынести в загаловок

20075[/snapback]

всё равно бардак будет)...хотя и так можно сделать!

 

вобщем начинаю работать над ФАКОМ...должен получиться довольно большой!

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без фака никуда!!!

при чем первый нужен по прошивке и записи на болванки.

 

Больше всего вопросв по этой тематике повторяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без фака никуда!!!

при чем первый нужен по прошивке и записи на болванки.

 

Больше всего вопросв по этой тематике повторяется

20083[/snapback]

я делаю общий...там уж добовляйте и делите как хотите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про барахолку хорошая идея. А весь форум "Xbox 360. Общее обсуждение" разбить на несколько больших разделов: "Все о подключении к Live и о самом Live" "Все об устройствах, на которые Xbox 360 выводит картинку (мониторы, телевизоры и проекторы)", "Все об аксессуарах для Xbox 360", "Все о дополнительных функциях Xbox 360 (просмотр фильмов, прослушивание музыки)", и "Проблемы с Xbox 360". Разумеется, названия предварительные.

20062[/snapback]

В общем согласен с Hurricane. Не стоит делить "Общее обсуждение" на много тем, запутаешься, реально на 3-4 части и в шапку каждого раздела инфу или FAQ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что нужно делать так, как Сергей посоветовал. Очень хорошие, а главное полезные рекомендации. Сложно правда зараза, но реально. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все объединятся, Александр не будет против и без флуда, то всё реально Изменено пользователем Nektras
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение сделать страницы форума немного длинее (чтоб больше ответов вмещалось) , будет просто удобнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
так же необходимы модераторы, чтобы закрывать глыпые, повторные и флудерские темы на корню
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще хорошо бы некоторые важные темы закрепить - таких сейчас мало. То что пользователей прибавилось - это большой плюс. Но вместе с этим появилось много левых тем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с тем, что нужны "труды". Но не хотелось бы влезать в строгие рамки. Мне, например, этот форум приятен расслабленой обстановкой. Пожалуй, единственный форум на моей памяти, где через строчку не напоминают: "в поиск", "флуд" и прочее. Единственное - нужно контролировать создание топиков, дубли встречаются часто. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через строчку не напоминают: "в поиск", "флуд" и прочее.

 

Вот когда будет тысяч 10 000 пользователей и хотя бы половина флудить начнёт посмотрим что ты скажешь)

 

Саш, а неплохо было бы сделать систему "репутации" как на игрушках. Будем друг другу + и - ставить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Надо что то делать с этим... я про организацию и сборы в Live, какой то бардак образовался, может нужно раздел создать для игр по Live, там искать геймеров и договариваться о "свиданиях", что бы на каждую популярную игру своя тема была, именно об Live матчах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там договариваться то.

Сидишь вечером видишь народ играет и смотришь либо подконнектиться к кому нить либо послать мессагу с просьбой пригласить.

А чаще сами присылают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но чтобы дождать народа, надо долго ждать, все заходят к 22ч, а так идея Q-Sly правильная

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже поддерживаю эту идею, так как во многих разделах темы дублируются, и на одну ветку форума приходится по несколько разных категорий обсуждений.

Я бы сделал дополнительные разделы, но к сожалению без ведома Александра делать глобальную реорганизацию форума нехочу. Это уж он пусть сам решает что нужно а что нет.

 

А так я бы сделал как уже были советы от форумчан, ветку:

 

"Всё про Live"

В разделе барахолки сделать 3 подфорума "Куплю" "Продам" "Обменяю" Ну и были ещё пара тройка идей, но уже забыл :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...