Перейти к публикации

Безпроводные уши для Xbox360


Poma
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил себе радионаушники THOMSON WHP-462 .Доволен вполне.Все игрушки

пройденные по несколько раз смотрятся абсолютно подругому.Батарею держат примерно 10-12 часов (DURACEL).

 

Кто ещё пользуется наушниками раскажите свои впечатления.

Также методы методы эксплуатации и возникающие проблемы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь уже 2-е недели беспроводными инфракрасными наушниками Sony. После динамиков телевизора все ощушения от игр действительно во много раз лучше. Батарейка уже наверно часов 20 держит и не думает садиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использую по ночам Sennheiser HD212Pro (проводные и закрытые). Очень доволен звуком и малым весом наушников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот такие беспроводные закрытые, очень легкие HI-FI наушники Philips SBC HC8580, звучание очень хорошее, радиус действия 100 метров, друг в соседнем доме на своих беспроводных панасониках ловит мой сигнал, вот такая мощная у них база, стоят правда дороговато 3600р. я брал, но они стоят того. По крайней мере я ими очень доволен.

 

PS Че за хрень с геймертагом? Кто-нить знает, что там за полоска сверху?

Изменено пользователем Dimob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот такие беспроводные закрытые, очень легкие HI-FI наушники Philips SBC HC8580, звучание очень хорошее, радиус действия 100 метров, друг в соседнем доме на своих беспроводных панасониках ловит мой сигнал, вот такая мощная у них база, стоят правда дороговато 3600р. я брал, но они стоят того. По крайней мере я ими очень доволен.

 

PS Че за хрень с геймертагом? Кто-нить знает, что там за полоска сверху?

20016[/snapback]

 

А еще заметил - внизу как будто снег лежит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще заметил - внизу как будто снег лежит :)

20025[/snapback]

Это типа "С новым годом" чтоли?

 

ссори за офтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а куда уши то хоть вставлять в телек? в боксе вроде нету входа

20125[/snapback]

Я в ресивер вставляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже писал-взял SONY-MDR-DS 3000.Беспроводные со своим тюнером(звук 5.1,DTS).Изначально под DVD/GAME.Жара-больше сказать нечего.Единственный минус цена(у нас в Донецке-200$,у вас в Москве думаю 150$.Да подключение через оптику или аналог(естественно у меня по опт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Markk

Уже писал-взял SONY-MDR-DS 3000.Беспроводные со своим тюнером(звук 5.1,DTS).Изначально под DVD/GAME.Жара-больше сказать нечего.Единственный минус цена(у нас в Донецке-200$,у вас в Москве

 

 

Я себе такие же хочу взять. Расскажи поподробнее какие ощущения. Советуешь брать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Markk

Уже писал-взял SONY-MDR-DS 3000.Беспроводные со своим тюнером(звук 5.1,DTS).Изначально под DVD/GAME.Жара-больше сказать нечего.Единственный минус цена(у нас в Донецке-200$,у вас в Москве

Я себе такие же хочу взять. Расскажи поподробнее какие ощущения. Советуешь брать ?

20396[/snapback]

Если для музыки-не стоит,а для игр(интерестно что и для DVD)в точку.Сегодня(хотя уже вчера)прислали руль!!!!!!!!!!!!!!Играю и чувствую себя без контакта бля все без провода:D :D .Если серьезно-немного подпирают (хотя игра-игре рознь).На NFS любой(и карбон и мост..)полный улет,а бурнаут и пгр3(и пиратка и лицензия) не то.В смысле нет того эффэкта(5.1,DTS)хотя это на мой слух.А в спорте-класс(коментатор,трибуны-улет).Да в шутерах(играл в COD2,COD3,GRAW,GOW-ЖАРА.Вообще советую,если у тебя конечно не музыкальный слух(а у вас в первопрестольной почем сей продукт?).

Изменено пользователем Markk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я меньше 6000 руб не видел....

20619[/snapback]

Как то крутовато,неужели дороже чем у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Я это все видел только в инете. Может если по рынкам пощлятся можно найти и подешевле, хотя сомнительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в джойстике какой разъём для наушников? свой или обычый? может существую какие-то переходники, чтобы применять ушки от РС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в джойстике какой разъём для наушников? свой или обычый? может существую какие-то переходники, чтобы применять ушки от РС

21043[/snapback]

 

Свой. По-моему переходников нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кто знает как подключить обычные наушники к боксу через тюльпаны без

колонок и ресивера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наушники BBK EP-5100S, у них есть 3 входа (cnt/bass rear front), 3 выхода (такие-же). Как подключать 360й к ним??? Не пойму... Фотку с инструкции прилагаю :(

post-1367-1168361885_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня наушники BBK EP-5100S, у них есть 3 входа (cnt/bass rear front), 3 выхода (такие-же). Как подключать 360й к ним??? Не пойму... Фотку с инструкции прилагаю :(

23808[/snapback]

 

Неприкалуйся на картинке "Подключение к ТВ/Видеосистеме" всё показано.

 

PS: А наушники класные , за сколько купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...