Перейти к публикации

Forza Motorsport


Spider
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

люди ПЛЗ ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ??????????????? хрень такаяжэ видимо как и со стар варс републик камандер..... я включаю форзу а ана не идет... менял 2 раза... .. в итоге мне продавци сказали что эта игра никаким образом и никакая версия игры у меня не пойдёт.... пожалуста помогите что можно зделать я ждал эту игру ХЕР ЗНАЕТ СКОЛЬКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!! и тут такая патстава !!!!!!!!!!! я 2 дня отходил .. у меня была дажэ мысль расхирачиьть маю сраную каробку... от таво что бокс не можэт включить форзу........ такой пацтавы у меня небыло никогда........ я пошол вешаца........ всем пока....до следующей..жизни............
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди ПЛЗ ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ??????????????? хрень такаяжэ видимо как и со стар варс републик камандер..... я включаю форзу а ана не идет... менял 2 раза... .. в итоге мне продавци сказали что эта игра никаким образом и никакая версия игры у меня не пойдёт.... пожалуста помогите что можно зделать я ждал эту игру ХЕР ЗНАЕТ СКОЛЬКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!! и тут такая патстава !!!!!!!!!!! я 2 дня отходил .. у меня была дажэ мысль расхирачиьть маю сраную каробку... от таво что бокс не можэт включить форзу........ такой пацтавы у меня небыло никогда........ я пошол вешаца........ всем пока....до следующей..жизни............

Жалко, конечно. Обычно зедсь обсуждаются проблемы с игрушками купленные на xboxland.net, но да ладно, давай попробуем разобраться. У тебя просто игра зависает? Или возвращается обратно в дашбоард? Кстати какой дашбоард у тебя установлен?

Какую версию игрушки ты у них купил - чистую английскую версию или русс/англ.?

 

ps. Если у тебя в игре SW: Republic Commando не дают создать профайл, то нужно сделать следущее:

Зайти в оригинальный MS Dashboard и изменить все возможные настройки на любые другие отличные от текущих. Потом зайти в сейв геймы и стереть Save от SW:Republic Commando. Запустить игру и всё должно заработать. Потом можно вернуть назад. Если сразу не получится, то нужно попробывать ещё раз с другими настройками.

 

Например, зайти в MS Dashboard.

-выставить GMT - 0, сохраниться;

-Выставить язык в Deutch сохраниться, потом обратно на English и сохраниться;

-Выставить Audio из Dolby Sur. в Stereo, сохраниться;

-Поменять Widescreen на Fullscreen, сохраниться;

-Зайти в HD Memory и удалить сейв SW:Rep.Commando, сохраниться;

-Запустить игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нащет стар варса у меня не создаёца профиль.... папробую.. зделать так как ты сказал...(блин ну и замарочки там.. выйти туда.. поставить то... ^_^ ну да ладно..попробую...)

 

у меня UnleashX 37....какойто там версии... ну вообщем не старый.... и больше кроме него ничё не стаит...

 

А по поводу FORZA да у меня рус\англ. версия.. была.. и кадая запускал.. игра предлогала выбрать мне язый.. рус\англ.. но в независимости от таво какой язык я выбирал... на э

кране просто появлялся черный экран.. и усё.. и на этом.. точка... висла кароч приставка... и вот чё мне делать.. ?? есть ли выход ?? :unsure:

Изменено пользователем Spider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди ПЛЗ ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ??????????????? хрень такаяжэ видимо как и со стар варс републик камандер..... я включаю форзу а ана не идет... менял 2 раза... .. в итоге мне продавци сказали что эта игра никаким образом и никакая версия игры у меня не пойдёт.... пожалуста помогите что можно зделать я ждал эту игру ХЕР ЗНАЕТ СКОЛЬКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!! и тут такая патстава !!!!!!!!!!! я 2 дня отходил .. у меня была дажэ мысль расхирачиьть маю сраную каробку... от таво что бокс не можэт включить форзу........ такой пацтавы у меня небыло никогда........ я пошол вешаца........ всем пока....до следующей..жизни............

 

 

Жалко, конечно. Обычно зедсь обсуждаются проблемы с игрушками купленные на xboxland.net, но да ладно, давай попробуем разобраться. У тебя просто игра зависает?  Или возвращается обратно в дашбоард? Кстати какой дашбоард у тебя установлен?

Какую версию игрушки ты у них купил - чистую английскую версию или русс/англ.?

 

ps. Если у тебя в игре SW: Republic Commando не дают создать профайл, то нужно сделать следущее:

Зайти в оригинальный MS Dashboard и изменить все возможные настройки на любые другие отличные от текущих. Потом зайти в сейв геймы и стереть Save от SW:Republic Commando. Запустить игру и всё должно заработать. Потом можно вернуть назад. Если сразу не получится, то нужно попробывать ещё раз с другими настройками.

 

Например, зайти в MS Dashboard.

-выставить GMT - 0, сохраниться;

-Выставить язык в Deutch сохраниться, потом обратно на English и сохраниться;

-Выставить Audio из Dolby Sur. в Stereo, сохраниться;

-Поменять Widescreen на Fullscreen, сохраниться;

-Зайти в HD Memory и удалить сейв SW:Rep.Commando, сохраниться;

-Запустить игру.

 

xboxgames агромнейшее тебе спасибо !!!!!!! я зделал всё как ты и написал... о оп !! я ужэ рублюсь втарой день не переставая.. в SW: РЕПУБЛИК КАМАНДЭР.... игрушка улет.. еслиб не ты яб реально в неё никадаб и не поигралбы !!!! блин да те памятник надо ставить !! :clapping: респект тебе !! :clapping:

 

ps- а вот есть ещё адин вопросик.. естьли подобная махинация.. или просто какойнибуть способ запустить FORZA Motorsport ?????? просто ну очень хотца погоняца..... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне помогло переключение на испанский и обратно на английский...

какой-то шаманский способ однако :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Spider: Я рад, что помогло. Жалко, что те у кого ты покупал диски немного не в "теме"...

 

Насчёт, Форзы тут сложнее, так как англ/русская версия всё таки это не копия с оригинала, так что тут может и переводчики что-нибудь намудрили.

Обычно с Форзой ни у кого проблем не возникало.

Для начала попробуй в Unleash отключить In-Game-Reset (IGR). В Enigmah Video Mode Selector измени видео-режим на NTSC и попробуй запустить.

Так же попробуй запустить игрушку с другим биосом через программу Phoenix Bios Loader - http://www.xboxland.net/Px.rar

Перепиши на бокс, запусти, ничего не нажимай, через 5 секунд программа сама вернётся в дашбоард. Теперь попробуй запустить Форзу.

 

 

мне помогло переключение на испанский и обратно на английский...

какой-то шаманский способ однако :-)

 

Да способ ещё мягко сказать "шаманский", зато 100% :)

На опыте нескольких боксов могу сказать, что не всегда спасает только изменения языка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот хрень такая... я после нескольких абменов... форзу отдал... и нет у меня её сейчас.... я кароч через вас хачу прикупить игр... 10 или 15... и думаю если мне форзу у вас купить.. а на пайдёт ?? или если куплю у вас всёравно надо делать эмахинации ?? и вообще там где я покупаю диски их пишут при мне на хрен знает каких балванках.... и при мне бумашку отпечатавают на вялом принтере... диск 200р.... ито часто некоторые игрушки выдают ошибки.... ( я думаю у вас то качество по лучше будет ??)

 

и плз как точнее зделать заказ ?? ато я чёт не как до канца все мелочи не допонял... я не когда раньше таким образом диски просто не покупал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот хрень такая... я после нескольких абменов... форзу отдал... и нет у меня её сейчас.... я кароч через вас хачу прикупить игр... 10 или 15... и думаю если мне форзу у вас купить.. а на пайдёт ?? или если куплю у вас всёравно надо делать эмахинации ?? и вообще там где я покупаю диски их пишут при мне на хрен знает каких балванках.... и при мне бумашку отпечатавают на вялом принтере... диск 200р.... ито часто некоторые игрушки выдают ошибки....  ( я думаю у вас то качество по лучше будет ??)

 

и плз как точнее зделать заказ ?? ато я чёт не как до канца все мелочи не допонял... я не когда раньше таким образом диски просто не покупал...

Ну пока главный xboxgames не ответил, дабы не терять время, я в кратце расскажу.

Заходишь на сайт , например сюда и делаешь заказ.

Или в низу каждой страницы сайта (не форума) , есть контактная информация:

Заказы и вопросы только по e-mail : sale@xboxland.net, пиши на это мыло с заказом на игры и после окончания деловой переписки они будут твоими!

Помощь по играм как видишь в наличии на 100% с соответствующим качеством.

Единственное, как ты сможешь найти на сайте, тут нет полиграфии, тоесть диск в ДВД боксе. Если нужны обложки , заходешь на www.cdcovers.cc , качаешь обложки и распечатываешь сам, хоть у друзей на ч\б принтере ( кстати нормально получается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

усе Саш пасиб... за продажу... сижу играю щя в форзу.. ана + на русском... то только на русском... и всё атлично идёт.. без проблем.. игруха патрясная.. Изменено пользователем Spider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет.. ну ана и вправду патрясная... ну этожэ симулятор какова х.... там неи "N0" нитралки.. ??только с нитралки можо зделать так шобы в форзе например DODGE Gharder (это старая американская мощнявая тиачка) встал на задние калёса как в фарсажэ первом...(фильм) тоесть ставиш на нетралку.. раскручиваеш матор до максимума и тутжэ врубаеш 1..скорость.. и машина просто выпрыгивает ис под себя.. вот так должно быть в симуляторе и в реальной жизни... я знаю такое можно проделать не с каждой машиной.. но можно.. и коли форза это настоящий симулятор.. то почему там после заднего хода сразужэ 1.. скорость включаеца ?? (меня это взбесило...) блин яжэ видел скрин от форзы... там старенькая тачка какаято.. помоему шевроле ана кароч на задние калёса как то встаа...и и споднищя искпры валят.. коли нет в форзе нитралки .. как там можно встать на задние калёса ??

 

а в целом игруха просто улёт !! прохожу на самом сложном... и это ещё интересней.. када и управление соответствует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и коли форза это настоящий симулятор.. то почему там после заднего хода сразужэ 1.. скорость включаеца ?? (меня это взбесило...)

А ты на ручной коробке пробывал?

А вообще для таких запросов тебе нужно было купить Playstation 2 + GranTurismo 4 + руль логитековский. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты на ручной коробке пробывал?

А вообще для таких запросов тебе нужно было купить Playstation 2 + GranTurismo 4 + руль логитековский. :)

да я на всём пробывал..и на ручной и чё тока там не пробывал.. а на щет гт4 эта игруха хужэ форзы.. :) я форзу с удавольствием прохожу на самом сложном уровне сложности.. у меня там единственное что тока включено это кародка -авто. и ABS... И ВСЕ А СЁ АСТОЛЬНОЕ ВЫКЛЮЧЕНО И СТАИТ НА СЛОЖНО... и мне эта игруха оч нравица .. я там очмного ужэ прошол.. хоть и оч сложно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...