Перейти к публикации

Правда ли это?


Fatal1ty
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сидел на этой неделе, искал приставку, ни в одном магазине кроме gamepark core system нет.

Хуже того консультант в одном из магазинов по телефону мне сказал такие вещи, что мол на кор версиях с флешкой идут не все игры. Когда я спросил какие, он мне ответил что непомнит не одну игру кроме final fantasy(часть не сказал).

Так правда ли это или враньё? А то вместо флешки покупать жёсткий дороговато.

Изменено пользователем Fatal1ty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вранье конечно сейвы занимают по 250кб у самого кор с мемкой по лайву играю вроде все ок тьфу тьфу тьфу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже того консультант в одном из магазинов по телефону мне сказал такие вещи, что мол на кор версиях с флешкой идут не все игры.

С карточкой памяти идут абсолютно все игры, кроме Final Fantasy и Footbal Manager 2006.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С карточкой памяти идут абсолютно все игры, кроме Final Fantasy и Footbal Manager 2006.

19780[/snapback]

причина? и может ли так случиться что список будет пополняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Garic :

 

Может конечно. Причина - кривые руки разработчиков.

 

ps: Сам был бы рад если разработчики все обязательно использовали HDD для кеширования игр - а то иногда такое ощущение что привод вот-вот разорвётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Garic :

 

Может конечно. Причина - кривые руки разработчиков.

 

ps: Сам был бы рад если разработчики все обязательно использовали HDD для кеширования игр - а то иногда такое ощущение что привод вот-вот разорвётся.

19787[/snapback]

нда...вот и ещё одна причина купить Премиум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(самое главное!!!) не будет хромированного лотка dvd-рома)

19834[/snapback]

 

Это и правда очень важно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я бы не сказал. Просто Core это получается как бы "приставка в рассрочку", а Premium - "все и сразу за бОльшие деньги". У кого есть возможность - купят сразу Премиум и получат много полезных и немного бесполезных дополнений. У кого нет возможности сразу заплатить всю сумму - купят Core, а дальше сами аксессуаров докупят, исходя из необходимости...

 

Кстати, если покупать аксессуары не в Москве, а в азиатских интернет-магазинах, то Core, доукоплектованный до уровня Premium обойдется ровно во столько же, как и Премиум в Москве. Правда я при этом заложил кабеля и гарнитуру от "третьих" производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут ты не прав. За доставку и таможню частей уйдёт столько же (если не больше) денег чем если ты купишь их тут. То есть больше чем если купишь всё сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посчитано уже с доставкой. До 10.000 рублей в адрес частных лиц посылки не таможатся.

 

Знаю потому как много чего заказывал из Японии в свое время.

Изменено пользователем Bahus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не парься, мне Core больше нравиться, объясню почему..

1- нафиг не нужен RGB кабель, мне его некуда втыкать...

2- также не нужны все причендалы для Лайва, я по сетке очень редко играюсь, причем никто не запрещает играться в Ливе с Core версией....а качать темы и демки это пустоя занятие- вот если бы Лайв был бы бесплатный тогда согдасен, а так еще деньги платить за демку нафиг надо...

3- проводные джои меня больше радуют

4- если хочешь играть на мониторе, то полюбому надо прикупить VGA кабель, тут уж от версии комплектации не зависит

5- жесткий диск так же пока бесполезен, вот если бы с него игры можно было бы пускать тогда да......дык он еще на 20 гигов, я понимаю если бы он был на 250 гигов минимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не парься, мне Core больше нравиться, объясню почему..

1- нафиг не нужен RGB кабель, мне его некуда втыкать...

2- также не нужны все причендалы для Лайва, я по сетке очень редко играюсь, причем никто не запрещает играться в Ливе с Core  версией....а качать темы и демки это пустоя занятие- вот если бы Лайв был бы бесплатный тогда согдасен, а так еще деньги платить за демку нафиг надо...

3- проводные джои меня больше радуют

4- если хочешь играть на мониторе, то полюбому надо прикупить VGA кабель, тут уж от версии комплектации не зависит

5- жесткий диск так же пока бесполезен, вот если бы с него игры можно было бы пускать тогда да......дык он еще на 20 гигов, я понимаю если бы он был на 250 гигов минимум...

19885[/snapback]

 

Про жесткий диск ты неправ. А как же качать демки и видео новых игр из Live? Лично я всегда скачиваю все новые демки (которые выкладываются БЕСПЛАТНО), чтобы сформировать полноценное впечатление об игре. А 250 Гб тебе зачем? Ты же не собираешься заливать музыку и фильмы в огромных количествах на хард?

Про джойстик: ты просто не использовал беспроводной джойстик в течение достаточно долгого времени и просто не знаешь, как это здорово лежать на диване и гамать в GoW на расстоянии 3 метров от консоли. А когда выходишь в Private Chat, то можно спокойно расхаживать по квартире с джойстиком и одновременно что-то обсуждать с приятелем по гарнитуре (которой НЕТ в Core-версии).

Про монитор: не для любого монитора нужно брать VGA-кабель. Сейчас все больше моделей выходит с компонентным входом (а компонентный кабель есть ТОЛЬКО в Premium-версии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подождите я не силен в проводах)...в Премиум входит "компонент-кабель", этот кабель подходит как для простых ТВ так и HD?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По рассхаживание по квартире ураган прав это действительно оооочень большой плюс(например сидишь ченить делаешь далеко от бокса и болтаешь с приятелем,)Один минус батттарейки довольно быстро садятся(при большом количестве времени использования гарнитуры)а если гарнитурой не пользуешься то он у тебя и 4 месяца продержится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про жесткий диск ты неправ. А как же качать демки и видео новых игр из Live? Лично я всегда скачиваю все новые демки (которые выкладываются БЕСПЛАТНО), чтобы сформировать полноценное впечатление об игре. А 250 Гб тебе зачем? Ты же не собираешься заливать музыку и фильмы в огромных количествах на хард?

Про джойстик: ты просто не использовал беспроводной джойстик в течение достаточно долгого времени и просто не знаешь, как это здорово лежать на диване и гамать в GoW на расстоянии 3 метров от консоли. А когда выходишь в Private Chat, то можно спокойно расхаживать по квартире с джойстиком и одновременно что-то обсуждать с приятелем по гарнитуре (которой НЕТ в Core-версии).

Про монитор: не для любого монитора нужно брать VGA-кабель. Сейчас все больше моделей выходит с компонентным входом (а компонентный кабель есть ТОЛЬКО в Premium-версии)

19911[/snapback]

 

демки я не качал даже если бы был жесткий диск, зачем они нужны? чтоб побегать по одной карте, облизнуться и ждать еще полгода или испортить себе впечатление от корявой демки?

"А 250 Гб тебе зачем?" - чем больше тем лучше :) , тем более меня жаба давит покупать винт на 20 гигов, когда за эти деньги для компа на 750 гигов можно купить...

а беспроводной джой мне точно нафиг не нужен, т.к. я сижу или лежу прям около монитора (см50 максимум), а рядом бокс стоит...и потом меня напрягает зарядка аккум.

ну с кабелем да промашка вышла, но к моему монику тока VGA и можно воткнуть, так что RGB мне тоже не нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подождите я не силен в проводах)...в Премиум входит "компонент-кабель", этот кабель подходит как для простых ТВ так и HD?

19953[/snapback]

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем более меня жаба давит покупать винт на 20 гигов, когда за эти деньги для компа на 750 гигов можно купить...

 

Да, тут сложно не согласиться =) Микрософт известные затейники. Тут тебе и Винт на 20 гигабайт за 120 долларов и карточка памяти на 64 метра за 45 - и WiFi адаптер за 100 баксов, который необходим для подключения к Wlan несмотря на то, что в приставке вроде как уже есть вшитый Вай-Фай =)

 

Короче не упустят робяты лишнего повода погреть руки на наших кошельках =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...