Перейти к публикации

Загрузка игр на жесткий диск


dimosha.92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, столкнулся с проблемой установки игр на внутренний диск бокса. Я сам плоечник, просто к подруге приехал, у нее ломаная коробка, решил GTA 5 поставить у нее. Нашел инструкцию, там писалось прогнать  образы через ISO2GOD, прогнал образы каждый по 8 гигов и дальше проблема. в факе пишут мол надо внешник отформатировать в fat32, но как знаем эта система больше 4х гигов не понимает файлы. Как можно обойти эту проблему, за ранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, столкнулся с проблемой установки игр на внутренний диск бокса. Я сам плоечник, просто к подруге приехал, у нее ломаная коробка, решил GTA 5 поставить у нее. Нашел инструкцию, там писалось прогнать  образы через ISO2GOD, прогнал образы каждый по 8 гигов и дальше проблема. в факе пишут мол надо внешник отформатировать в fat32, но как знаем эта система больше 4х гигов не понимает файлы. Как можно обойти эту проблему, за ранее всем спасибо.

О времена, о нравы! Раньше к "подругам" далеко не в видеоигры играть ездили...

Или у Вас, @maksick, только на поиграть и осталось?  Сейчас медицина далеко шагнула, обратитесь, помогут!  :fffuuuh: 

Вроде молодой парень, нервы, наверное...

Изменено пользователем Shah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О времена, о нравы! Раньше к "подругам" далеко не в видеоигры играть ездили...

Или у Вас, @maksick, только на поиграть и осталось?  Сейчас медицина далеко шагнула, обратитесь, помогут!  :fffuuuh: 

Вроде молодой парень, нервы, наверное...

хорошая шутка....... а все таки? думаю кто владеет коробкой сможет мне ответить на этот вопрос.

Изменено пользователем maksick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Скажите пожалуйста, как установить игру от первого xbox в виде iso на фрибут с hdd? Я сделал из неё god при помощи Iso2God, игра просит диск!

Можно обойтись без записи диска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SergeyXP, на фрибуте всё как и в случае с играми для 360, переделываешь в GOD и кидаешь на веник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. Впервые решил поставить себе игру, которая на нескольких дисках (L.A. Noire), но что-то никак не разберусь. Как выяснилось, во многих инструкциях (Вернее почти везде одна и та же) объясняется как установить через FSD, а он у меня не установлен. Могу ли я без него обойтись?  И как? Вот у меня 4 образа, что с ними делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Всем Доброго времени суток! Господа у меня возник Один но очень важный вопрос!!! Помогите пожалуйста советом как и что делать.  Мы купили детям xbox 360 4gb и еще хард на 320. Суть самого вопроса, каким образом можно перенести игры скаченые с интернета на хард с помощью флешки или диска? Диски покупать часто накладно т.к. у Нас они стоят 40-50 Евро. Мы живем в Германии и речи о левых прошивках итти не может(((( помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Valek150585, Если на консоли нет фрибута или прошитого привода, то никак, лицензия онли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спасибо, как раз искал такую инфу...

А как закачивать их на жесткий диск,для прошифки freestyle 3

 

Цитата(vegas99 @ Jan 31 2012, 6:33 ) <{POST_SNAPBACK}>извините, может не в тему, НО можно ли устанавливать игры на флешку ? У меня флешка 16 гб, консоль Слим 4гб без винчестера ?Да,конечно)

Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SergeyXP, на фрибуте всё как и в случае с играми для 360, переделываешь в GOD и кидаешь на веник.

Как переделать в god

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переделать в god

Программой iso2god. Еще можно почитать FAQ в теме о взломе, думаю не лишним будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

А как закачивать их на жесткий диск,для прошифки freestyle 3

 

 

Как?

можно по сети закинуть через фтп либо если стоят галки samba server. то поиск \\xbbox360\  и там HDD0 и папка с играми . туда и кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

 Помогите пожалуйста, закачал на 97% 2 горизонт, он полностью играбелен, в лайве всё путём, но, собака, не ставится на хард и всё тут...на 98 м проценте вылетает....Есть ли шанс пофиксить? Или пиратку придётся брать в магазе(100 руб.-новинка,обычно по 90)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста. Имеется Xbox 360s freeboot + lt+3.0. В нем стоит жесткий диск toshiba 1tb, закачано 112 игр и еше 187гб свободно. Хотел накидать еще игр, но т.к нет большой флешки, то вытащил винт с бокса и подключился к пк. Зашёл в управление дисками(винда7) и нашёл его, но винда просит его проинициализировать и в проводнике его не видно. Как скинуть на него игры с пк и не потерю ли я содержимое(игры) если проинициализировать диск? Прошу помощи.

Ответить

Изменено пользователем SaniaMEGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

смысла ставить на жесткий диск игры если есть диск то вообще бессмысленно, они все равно при запуске требуют диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вроде сразу пишет, сколько нужно места и сколько осталось. И если не хватает, не качает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Господа! Прошу помощи!!! Есть консоль с прошивкой и хардом, на него нужно записать игры какие-нибудь и эмулятор dandy. Есть кто поможет за некоторое вознаграждение?? Живу в Москве на Вднх или Ботсаде.

 

Господа! Прошу помощи!!! Есть консоль с прошивкой и хардом, на него нужно записать игры какие-нибудь и эмулятор dandy. Есть кто поможет за некоторое вознаграждение?? Живу в Москве на Вднх или Ботсаде.

 

Господа! Прошу помощи!!! Есть консоль с прошивкой и хардом, на него нужно записать игры какие-нибудь и эмулятор dandy. Есть кто поможет за некоторое вознаграждение?? Живу в Москве на Вднх или Ботсаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Игры можно найти здесь : www.****** . Я взял там DIRT 3 играю не жалуюсь .

Игры там не дорогие от 299руб до 699руб.А так же скидки каждую неделю

 

Напиши сайт в личку пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...