Перейти к публикации

Xbox игры с новой прошивкой


factory_666
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вотсап всем и отдельно Александру.

 

Саша, к тебе вопрос- с последней прошивкой x360 читает игры для первого бокса только записанные на двуслойную болванку? Обычные болванки не работают?

 

Спасибо.

Пардон, если упустил что-то в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, к тебе вопрос- с последней прошивкой x360 читает игры для первого бокса только записанные на двуслойную болванку? Обычные болванки  не работают?

Да, только двухслойная болванка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стал создавать новую тему, спрошу здесь, ибо схожый вопрос.

 

Да, только двухслойная болванка.

Но ты имеешь в виду запуск игр от первого на 360ом без винта? Я так понял с винтом игры от первого будут включаться и на обычной болванке?

 

Еще собственно такой важный момент - услышал тут, что на 360ом не включаться русско-английские игры, только английские, это правда?

 

Последний вопрос - игр включенные в список поддерживаемых [от первого бокса] это только те, что проверяли или это те, что туда офицально добавили MS? Я спрашиваю это к тому, чтобы узнать, стоит ли мне вообще пытаться проверять игры, которые не внесены в список.

Изменено пользователем Graph Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ты имеешь в виду запуск игр от первого на 360ом без винта? Я так понял с винтом игры от первого будут включаться и на обычной болванке?
Игры от Xbox1 будут работать на X360 только при наличии винчестера. На данный момент ни одна прошивка не поддерживает запуск Xbox1 игр на однослойной болванке.

 

Еще собственно такой важный момент - услышал тут, что на 360ом не включаться русско-английские игры, только английские, это правда?
Для запуска игрушек на прошитом приводе нужна точная копия с оригинала (Raw-образ). Это относится к играм как от Xbox 360 так и от Xbox1. Русская версия от Xbox1 явно не будет копией оригинала, а представляет из себя перелопаченные файлы с русскими шрифтами и т.д.

 

Последний вопрос - игр включенные в список поддерживаемых [от первого бокса] это только те, что проверяли или это те, что туда офицально добавили MS? Я спрашиваю это к тому, чтобы узнать, стоит ли мне вообще пытаться проверять игры, которые не внесены в список.
Работают только те, которые есть в списке M$. Если игра отсутствует в этом списке, то она просто не запустится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...