Перейти к публикации

Гарантия на Xbox 360


James
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вроде microsoft увеличила гарантию на Xbox 360 с 1 года до 3. У нас можно купить Xbox с гарантией 3 года или это тока в америке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде microsoft увеличила гарантию на Xbox 360 с 1 года до 3. У нас можно купить Xbox с гарантией 3 года или это тока в америке.

481696[/snapback]

Элитки насколько я знаю. когда сам покупал, в геймпарке так сказали мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в м-видео 1 год гарантия, за отдельную плату дополнительная гарантия 3 года

в остальных магазинах хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде microsoft увеличила гарантию на Xbox 360 с 1 года до 3. У нас можно купить Xbox с гарантией 3 года или это тока в америке.

481696[/snapback]

1 год магазин + 3 года от Майков при красных огнях

в м-видео 1 год гарантия, за отдельную плату дополнительная гарантия 3 года

в остальных магазинах хз

481724[/snapback]

Это для тех кто шьет нужна дополнительная гарантия

Изменено пользователем Cij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офф гарантия майков на 3 красных огня 3 года.

Обыкновенная гарантия 1 год.

 

млин опередили..

Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 год магазин + 3 года от Майков при красных огнях

 

Это для тех кто шьет нужна дополнительная гарантия

481728[/snapback]

а почему для тех, кто не шьет она не нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему для тех, кто не шьет она не нужна?

481732[/snapback]

Офф гарантия майков на 3 красных огня 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 год магазин + 3 года от Майков при красных огнях

 

В какой сервис центр мне придётся отдавать свою приставку если красные огни появятся к примеру через 1,5 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой сервис центр мне придётся отдавать свою приставку если красные огни появятся к примеру через 1,5 года?

481738[/snapback]

Вроде бы все происходит так - обратится в магазин - а там по гарантии они должны выдать новую консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно звонить в техподдержку и там регистрировать свою консоль, если она купленна в офф магазинах типа М.Видео и Техносила. Говоришь серийный номер, личные данный, всё регистрируют и выдаётся гарантия на 3 года...1 от магазина и 2 от МС.

Как сгорит звонишь в поддержку и говоришь, что так и так...Если в магазине быкуют, то снова звонишь туда же и даёшь пообшаться менеджеру или консультантам с тех поддержкой.

Звонок бксплатный из любой точки России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На практике выдачи новой консоли не будет. Могут починить, но не новую) Хотя в принципе смотря как биться в магазин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно звонить в техподдержку и там регистрировать свою консоль, если она купленна в офф магазинах типа М.Видео и Техносила. Говоришь серийный номер, личные данный, всё регистрируют и выдаётся гарантия на 3 года...1 от магазина и 2 от МС.

Как сгорит звонишь в поддержку и говоришь, что так и так...Если в магазине быкуют, то снова звонишь туда же и даёшь пообшаться менеджеру или консультантам с тех поддержкой.

Звонок бксплатный из любой точки России

481747[/snapback]

Т.е. регистрировать лучше до того как оно сгорит )

Так какой у них телефон ?

На практике выдачи новой консоли не будет. Могут починить, но не новую) Хотя в принципе смотря как биться в магазин.

481783[/snapback]

Интересно, а кто чинить будет если сервиса насколько известно нет

Изменено пользователем Cij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. регистрировать лучше до того как оно сгорит )

Так какой у них телефон ?

http://www.xbox.com/ru-RU/support/contact/default.htm

Телефон

Российская Федерация:

Помощь по телефону:

 

810 800 205 81 044

Интересно, а кто чинить будет если сервиса насколько известно нет

481798[/snapback]

Говорят, что просто меняют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xbox.com/ru-RU/support/contact/default.htm

Телефон

Российская Федерация:

Помощь по телефону:

 

810 800 205 81 044

 

Говорят, что просто меняют!

481857[/snapback]

Спасибо :) Завтра зарегистрирую тогда, а то 3 года гарантии некогда не бывают лишними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По правилам тебе меняют сразу без разговоров, а дальше уже продавец отсылает сломанный бокс в МС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На практике выдачи новой консоли не будет. Могут починить, но не новую) Хотя в принципе смотря как биться в магазин.

481783[/snapback]

На практике в России нет официальных сервисных центров MS, посему консоль забирают в магазине на экспертизу для установления фактов: консоль не прошита, не вскрывалась, водой не заливалась и т.д., после чего меняется на новую аналогичную без доплаты.

Утверждаю, поскольку сам недавно поменял старую версию ПРО на новую+2 игры в бандле шли.

ВНИМАНИЕ: консоль нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО зарегистрировать в MS по телефону, и перед посещением магаза озвучить в тех поддержке проблему и получить у них номер обращения (заказ- наряда) на ремонт.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще у китайцев купил! Какая там гарантия?! :)

482488[/snapback]

Так эта- китайцкая...

 

А на 3 красных- Worldwide... ;)

 

PS я вот недавна в Шанхае жене телефон Vertu купил за 165 бакинских- и получил гарантию на 3 года: ежели че, говорят, привози, починим... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На практике в России нет официальных сервисных центров MS, посему консоль забирают в магазине на экспертизу для установления фактов: консоль не прошита, не вскрывалась, водой не заливалась и т.д., после чего меняется на новую аналогичную без доплаты.

 

482460[/snapback]

 

К примеру прошью я Xbox 360 без потери гарантии(не повредив гарантийную наклейку при вскрытии консоли). Мне поменяют прошитую, но не "вскрытую" консоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регистрировать консоль обязательно заранее или просто в момент наступления RRoD достаточно позвонить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно зарегистрировать и на сайте http://xbox.com/registermybox только я ненашёл где Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К примеру прошью я Xbox 360 без потери гарантии(не повредив гарантийную наклейку при вскрытии консоли).  Мне поменяют прошитую, но не "вскрытую" консоль?

482497[/snapback]

Ну, теоретически, если отшить консоль обратно, и у экспертов не появится подозрений, что консоль вскрывали- то все бут пучком, гарантия сохранится... :) ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, теоретически, если отшить консоль обратно, и у экспертов не появится подозрений, что консоль вскрывали- то все бут пучком, гарантия сохранится... :) ИМХО

482533[/snapback]

 

Если консоль не вскрывалась как они докажут, что привод прошил я, может это заводской брак и моя консоль может читать пиратку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я при покупки консоли этим летом купил в техносиле за 1.500 на 3 года гарантию,тоесть если у меня до 2012 года приставка поламается мне её без всяких вопросов заменят на обсолютно новую =)

 

А так на все приставки действует гарантия 1 год на обмен от майков

 

 

Лично я не регистрировал консоль,если чтот случится тогда и буду заморачиватся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если консоль не вскрывалась как они докажут, что привод прошил я, может это заводской брак и моя консоль может читать пиратку  :)

482549[/snapback]

Знаете, как расшифровывается слово ДУНЯ?

 

Дураков У нас Нет... Так что я уверен, что ребята перво- наперво сунут балвану в бокс на предмет прошитости. Так что лучше прошить его взад на оригинал... ИМХО

Изменено пользователем Dr.Migel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...