Перейти к публикации

Black 4 360


Strik3r
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может я чего-то упустил-но как это сделали????народные умельцы??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я чего-то упустил-но как это сделали????народные умельцы??

Берётся лицензионная игра от Xbox1, копируется на винчестер, патчится SS-секторами и записывается на двухслойную DVD+R болванку. Вот и всё, теперь игра готова для работы на Xbox 360.

 

Подробнее тут:

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=996

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это полная копия лицензии(как и все игры на 360-й, на данный момент), чтобы можно было играть на эмуляторе в игры от Xbox. Я так Halo2 прохожу ибо первого бокса не было. :)

ЗЫ Ну вот Александр опередил.

ЗЗЫ Кстати стоит ли брать Блэк интересная игра?

Изменено пользователем Ras'Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответы - очень рад услышанному! именно из-за блека беру премиум :) ! а я уж думал что надо дорогущую лицензию покупать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ Ну вот Александр опередил.
На 1 минутку :)

 

ЗЗЫ Кстати стоит ли брать Блэк интересная игра?
Трудно сказать. В своё время на Xbox1 игра графически выглядила потрясающе, т.к. игра сделана под Голливудский фильм. Ощущение, что смотришь какой-то блокбастер - от взрывов вылетают окна, отличные дым, куча стрельбы и т.д.

Сейчас я думаю после Call of Duty 3 и Gears of War впечатления будут явно скромнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря вы так-игра офигенная! И там про чечню...локации не повторимые...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Да! Игра супер, даже на фоне СОД-3 и ГОВ игра смотрится и играется на одном дыхании, + все враги трепещат на Русском языке

( Възьять его!, Йа под огнём!, Мъеня р"янили! Щьто за чьёрт.

 

:D Игра мне очень понравилась! Рекомендую!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они на русском нормально говорят я играл и слышал! перевод для критерион и еа делали русские из софт клаба...так что там с русским все окэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ дайте сылочку где можно скачать Black пропатчиный под Х-BOX 360? Заранее спасибо. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам обзор, взятый с одного популярного сайта:

 

 

Есть в логике такое понятие - денотат. Суть его в том, что каждому названию в мире соответсвует уйма предметов. Скажем, обычный стул может принимать самые разные обличия: быть деревянным и пластмассовым, со спинкой и без нее, даже раскладным может быть запросто. Но, тем не менее, мы все прекрасно понимаем, о чем идет речь, если слышим это слово - "стул". Та же басня и с жанрами: уж если услышали "FPS" - сразу в голове щелкнет: "Doom + Duke Nukem 3D + Quake + Half-Life поделить на четыре". Готово среднее арифметическое. Вопрос в том, какое именно отношение оно имеет к предмету нашего обзора.

 

Black - шутер от первого лица, посвященный современной войне в городских условиях. Главное его достоинство - зрелищность. Не зря говорят, что Black стал для жанра FPS тем же, чем Burnout 3 - для гонок. И дело не только в сверхмощном графическом движке, которым студия Criterion хвасталась на двух выставках E3 подряд. Враг спрятался за бревном? Можно изрешетить препятствие пулями, и с каждым попаданием от него будут отлетать куски. Взорвав грузовик, вы не только насладитесь красивейшим фейерверком, но и отправите на тот свет десяток врагов, снесете стену ближайшего дома и уроните на землю пару вышек с пулеметчиками. Конечно, разрушать можно только те объекты, которые разрешили разработчики. Но таковых в Black в десятки раз больше, чем в обычном FPS. И, наконец, место действия сильно влияет на игровой процесс. На большинстве уровней герой бегает по улицам полуразрушенных городов, где идет настоящая война.

 

Со всех сторон свистят пули, где-то наверху засел гранатометчик, а за подбитой БМП долго укрываться не получится - враги отправили пару-тройку бойцов в обход, через чердак соседнего дома... В общем, представьте себе Call of Duty 2, но про современный конфликт, вроде войны в Чечне. Это и есть Black.

 

ВРЕЗКА. открыть >> Без мыши как без рук?

 

С точки зрения управления, каждый консольный шутер - это всегда испытание. Людям привыкшим скажем коротко: "вполне". Всех прочих успокаивает Даниил Леви, редактор журнала "PC Игры": "Каждый писишник уверен, что играть на PlayStation 2 или Xbox в шутеры невозможно, ведь мышки у приставок нет. Я думал так же. А на деле оказалось, что привыкнуть к управлению в Black - дело двадцати минут. На средней сложности первые уровни к игроку достаточно дружелюбны (по писишным меркам), вполне хватает времени освоиться. У вас всегда есть право на ошибку, которого от шутеров на PC не дождешься, и в конечном итоге Black это только на пользу". Все так и есть. Сперва привыкаем, потом фантазируем. Начинаем "как обычно", а заканчиваем "по-своему".

 

 

 

Один из тех уровней, который нахрапом не возьмешь - начиненный боевиками мост. Одно спасение - сокрушительный пулемет M249 SAW, самая большая пушка в игре.

 

Игры света и тени - сочная вишенка на торте общего графического оформления Black. Не каждая современная игра может похвастать такой красотой!

 

 

 

 

 

Игра разрабатывалась специально для консолей, и это сразу видно. В Black можно таскать с собой всего два вида оружия (плюс гранаты) из десятка с лишним доступных - как в Halo или Killzone; на PC такая модель применяется обычно в серьезных военных симуляторах. Управление идеально приспособлено для джойпадов PS2 и Xbox, и о мышке с клавиатурой даже мыслей не возникает. Порой герою подбрасывают напарников, но стиля игры это не меняет: ни существенно помочь, ни вдруг погибнуть в результате вашей халатности они не умеют, а отдавать им команды нельзя. Ну и, наконец, в Black идеально реализован синглплеер - с огромными уровнями, грамотно расставленными врагами и интересными заданиями - но вот мультиплеер отсутствует, как класс. Последнее странно - уж на Xbox-то можно было легко сделать несколько сетевых режимов. А еще здесь почему-то нет прыжков.

 

Графика в игре отменная. Однако, если на PlayStation 2 ничего подобного мы еще не видели, то Xbox уже подарил нам и The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay, и Halo 2, так что мы вправе были ждать большего. Но в любом случае многокилометровые уровни просчитываются без подзагрузок, а текстуры исключительно хороши. Анимация местами просто чудесна - например, трупы врагов очень натурально выпадают из окон зданий, а местами - не очень. Как-то странно люди реагируют на попадания пуль - от первых лишь чуть-чуть подергиваются, зато смертельный выстрел отчего-то отбрасывает их далеко назад.

 

Звук в игре отлично дополняет графические красоты. Взрывы, пальба, всевозможные шумы и лязг смертоносных железяк вне всяких похвал, хорошая аудиосистема лихо ткнет вас носом в эпицентр перестрелки. Все очень натурально - если бой идет в пещере, то звуки выстрелов - совершенно другие.

 

 

К оружию у авторов Black отношение более чем трепетное - его обожают, им восторгаются. Каждая перезарядка - словно эротическая сцена в стрип-клубе.

 

 

 

Нечасто, но случается ползать на карачках со снайперской винтовкой. В такие моменты жалеешь, Что не позволено по-настоящему лечь - было бы удобнее.

 

 

 

Отметим, что все враги в игре разговаривают по-русски без акцента. Реплики они бросают не всегда удачно - например, орут "лимонка", когда никаких гранат герой не кидает, но зато атмосферу игре придают совершенно чудесную. Как спортивные комментаторы в симуляторах футбола. К сожалению, в надписях на русском встречаются опечатки - чего стоит одна только аршинная вывеска в начале третьего уровня: "КЛАДБИЩ"!

 

Насчет геймплея мнения в редакции разошлись. Один утверждает, что Black - веселый смачный шутер про супергероя, который не то что пулям не кланяется - слона прикладом до смерти забьет. Другой талдычит, мол, это едва ли не stealth от первого лица, где стоит только не подумав шаг сделать - изрекошетят и фамилию не спросят. Дело в том, что Black - он разный. Первый (самый короткий) уровень бросает прямо на жернова - выживай как хочешь и не вздумай стоять на месте; второй учит выживанию в лесу: от дерева к дереву, из-за ящика в угол. Нам дают попробовать одно, другое, третье... А потом - крутись как знаешь, уж что там у тебя лучше получается. Что лучше - несколько метких хедшотов из пистолета с глушителем или хаотичная дуэль на открытом месте под перекрестным огнем? Это уж кому как удобнее.

 

ВРЕЗКА. открыть >> "Вся правда о терроризме"

 

Сюжетно Black построен по образу и подобию Syphon Filter 3. Агент Джек Келлер вспоминает на допросе о своих "приключениях", и за каждым таким флешбеком следует очередная игровая миссия. Он работает на сверхсекретную организацию Black, обеспечивающую безопасность США, - разумеется, самыми грязными методами. Большая часть миссий проходит на территории неназванной (предположительно, кавказской) республики, в которой угадывается Чечня. Враги говорят на чистом русском, и выглядят как военнослужащие федеральных сил, а не боевики. Впрочем, конечная цель Келлера - борьба с террористами из организации Seventh Wave - а когда лес рубят, без щепок не обойтись. В сюжетных сценах постоянно мелькают секретные документы и газетные статьи, имеющие непосредственное отношение к настоящей войне с терроризмом. Руководство Black зачастую приказывает уничтожить доказательства того или иного реального поступка американцев. Вот только сюжет излагается настолько сумбурно, что лишь покадровый анализ содержимого роликов может пролить свет на происходящее. В итоге лишь политически подкованные люди, не пропускающие ни одного выпуска новостей, могут оценить суть игры целиком и полностью. Среди западных журналистов, если интересно, таковых почти не нашлось. Для них что террористы, что русские солдаты - все едино.

 

 

 

Виртуальные напарники очень живо имитируют живых людей - переговариваются, прикрывают друг друга, не маячат перед прицелом. Тем не менее хоть как-нибудь повлиять на ход боя они не могут, здесь только вам позволено быть героем.

 

Точную географию уровней Black воссоздать не получается: в игре можно увидеть карты, по которым выходит, Что воюем мы на территориях Северного Кавказа, однако ни одного из местных городов на самом деле не существует.

 

 

 

В первую очередь, уровни Black учат осторожности и правильной оценке ситуации. К сожалению, искусственный интеллект врагов стал чуть хуже, чем во времена бета-тестирования (тогда, напомню, мы сравнивали игру с Metal Gear Solid 3: Snake Eater!), но с умом перемещаться, пользоваться имеющимися преимуществами (будь то удобная позиция или численное превосходство) и лихо палить из-за укрытия противники умеют. Зачастую они удивляют умом не меньше, а то и больше своих товарищей по F.E.A.R. - то через дыру в потолке на героя бросятся, то ложным отступлением в самое пекло заманят. И, например, если после третьего трупа поймут, что вы их поджидаете за углом дома, то пойдут в обход. Все равно не "как живые", конечно, но мы даже к такому еще не привыкли. В типичном шутере на PC, где с сейвами в любом месте проблем нет, мы бы сохранились и давай все без разбору варианты пробовать. Но в Black чекпойнтов всего несколько на уровень, поэтому тут не до лихачеств. В этом подходе - и главная изюминка Black, и главная ее беда. С изюмом понятно: и грудью на амбразуру доведется, и с ружжом снайперским по крышам побегать, и даже, как в "Матрице", в запертом "аквариуме" с несколькими дюжинами оголтелых вражин в неравной битве сойтись. Интересно, насыщенно, кровь бурлит! А вот плохого-то что? Ну, сами посудите: уровни огромные, в среднем, по полтора часа на каждый. А точек записи - одна-две и баста. Да и то без права выключения консоли. Тяжело.

 

Из важного да главного - вроде все, давайте подытожим. Игра вышла - загляденье! Прошлогодняя Killzone ей и в подметки не годится. Даже TimeSplitters: Future Perfect, увы, не столь увлекательна. Специалисты по шутерам заявляют: выйди Black на компьютере, немногие FPS для PC смогли бы с ним сравниться! А что до придирок - идеальных FPS, слава богу, не бывает. И это значит, что ждут нас в будущем все новые и новые вершины. Смотрите видеообзор, читайте "Страну Игр", играйте в Black. Пока!

 

ВЕРДИКТ

НАША ОЦЕНКА 9.0

post-1154-1166184711_thumb.jpg

post-1154-1166184737_thumb.jpg

Изменено пользователем 3ло6ный прап0р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можешь перезалить скрины куда-нить, а то форум глючит при отдаче(по видимому HEADER посылают поздно) :) А то интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можешь перезалить скрины куда-нить, а то форум глючит при отдаче(по видимому HEADER посылают поздно) :) А то интересно

 

Ты мне? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можешь перезалить скрины куда-нить, а то форум глючит при отдаче(по видимому HEADER посылают поздно) :) А то интересно

19400[/snapback]

 

Просто залезь на gamespot.com. Там просто куча скринов из Black.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А правда что будет новый Black (nextgen) ?

вот заметил в какомто списке проектов

 

интересно скрины есть?

 

а то както не охота играть с графикой с x1 :blush2:

Изменено пользователем deaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А правда что будет новый Black (nextgen) ?

вот заметил в какомто списке проектов

 

интересно скрины есть?

 

а то както не охота играть с графикой с x1  :blush2:

22075[/snapback]

Правда. Проэкт под названием Black-2 разрабатывается, но дата его релиза неизвестно и в графе сроки выхода стоит TBA. Так что ждите и будет вам счастье ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот ещё интересно стало! Почему тема называется Black-4?? щас только пока Black-2 делают, а до четвёртой части как до китая раком :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

black 4 360 = black for 360. Звучание, понимаешь

22175[/snapback]

Неа, не понимаю! :blink: Я бы понял еслиб автор писал транслитом и название темы былоб ясно, а так написать как под транслит а сам топик на кирилице, непонимаю! :wacko: Почему нельзя просто написать Black для 360го ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ведь понял название темы с самого начала, не так ли? =)

Зачем делать бессмысленные придирки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ведь понял название темы с самого начала, не так ли? =)

Зачем делать бессмысленные придирки?

22212[/snapback]

Клянусь!!! я даже и не подумал бы, я понял именно что тема про четвёртый блак. Клянусь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хехе.. Я вообще не обратил внимания на название топика просто "Black 4 360" ничего лишнего не подумал про это гыг..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...