Перейти к публикации

Места покупки болванок в Москве


Hansen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хэлло камрады.

Думаю не только меня интересует тема - где можно купить чистых, качественных болванок в Москве и где лучше не покупать. Адреса в центре приветствуются, ибо в союзах работает одна бестолочь, которая не понимает что такое DL, а на прилавках болванок нет.

 

Итак.

Сам брал на Митинском. В последний раз напоролся на левак Verbatim. Так что если будете там брать - смотрите ВНИМАТЕЛЬНО что покупаете. Цена левой болванки в коробке была 80р. Полиграфия отвратная. Спасло только то, что купил только одну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема купить болванку в Москве)))))

479362[/snapback]

 

Видимо кризис затронул и болваночный рынок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В центре кстати действительно есть проблема купить именно DL болванки.

Савелка и Митино понятно - там есть все, тока левак попадается часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаю на савке принтобэл Вербатим 25шт уже около года(1800р)

У одних и тех-же людей!Нареканий в работе небыло ни разу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, есть реально левый Verbatim, определяется просто: берем болванку, переворачиваем и смотрим на прозрачным пластик около отверстия, которым болвань садится на шпиндель, так вот, если там есть надпись Verbatim, то это левак, на оригинальных надписи нет!

ЗЫ покупайте Ritek оригинальный, он гораздо дешевле (10 болванок на шпиле = 500р.), если ещё много производителей, которые делают свои болванки на Ritek и стоят даже по 350 - 400р. за пачту из 10 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я так думаю, что у кого привод Samsung и прошивка Xtreme, после нового NXE, с возможностью скидывать игры на хард, будет пофигу, какие болванки покупать.

 

Тем не менее. Пока что озвучен только Савеловский и Митинский рынки.

 

Из конфиденциальных источников стало известно, что болванки Verbatim DL имеют место быть в Московском ТЦ на м. Комсомольская.

Цена составляет 100-120р за болвань.

Изменено пользователем Hansen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам крупные компьютерные маркеты типа ОЛДИ, Санрайз, Форум3, Ф-Центр и прочее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как и автор темы брал болванки на митинском радиорынке, только по 75р (банка - 750р), болванки отличные читабельность привосходная, минимум шума!бокс кушает вербатим больше года!

Если будешь покупать болванки, то бери их в магазинчеке болванок (на втором этаже в углу, у нх чисто болванки и флешки, еще ни разу меня не подвели!) настоятельно советую брать только банками!

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати кризис реально отразился на цене она выросла в на целых 5 руб-10 руб :) а вообще я покупаю по 65 руб диски
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера взял на пробу в pricewatch два десятка вербов)) отличное качество , просто супер и цена 1 373 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
на Бубушкинской есть магазин Радио Тавары. Ещё остановка так называется. Там покупаю ДЛ по 120р. На левую балванку не очень похоже. Сколько время там покупал и писал и бокс отлично читает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупаю в северном входе в м.Тульская, или (где ТРЦ) м.Варшавская вниз от кассы ожидания. Беру именно там, по 100 рубликов за болвань. Очень удобные для меня места, когда еду на работу. Может инфа кому пригодится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где самые дешевые болванки можно взять, рублей по 40, пусть даже некачественные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...