Перейти к публикации

Покуп бокса


Fatal1ty
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот нашёл сайт:

http://www.trezorshop.com/ru/?rubr=s&text=xbox+360

 

Посмотрите пожалусто там xbox 360 core и premium.

Как вы относитесь к покупле бокса на том сайте а то цены у них низковаты до подозрения.

И смогу ли я прошится потом здесь у xboxgames.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите пожалусто там xbox 360 core и premium.

Как вы относитесь к покупле бокса на том сайте а то цены у них низковаты до подозрения.

Там NTSC версия, что ведёт за собой поиск NTSC/мультизонных игр + использование трансформатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это значит?

Это значит, что приставка предназначена для Америки, т.е. требуются так же игры NTSC региона + розетка на 110В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это значит, что приставка предназначена для Америки, т.е. требуются так же игры NTSC региона + розетка на 110В.

 

Мне интересно, если прошится у тебя то он будет читать диски которые у тебя в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, если прошится у тебя то он будет читать диски которые у тебя в продаже?

У меня всн игры для PAL приставки, т.е. на NTSC приставке эти игры работать не будут, за исключением мультизонных игр, котороые работают на приставках всех регионов (NTSC/PAL).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А большой процент твоих игр - мультизионные?

И можно ли будет с этой приставкой прошится у тебя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А большой процент твоих игр - мультизионные?

Всё зависит от издателя, он решает делать игру мультизонной или нет.

Список игр, которые будут работать на NTSC приставке смотреть тут:

http://www.xbox-sky.com/xbox360_regional_c...tibility_guide/

http://www.play-asia.com/paOS-00-3-xbox360...uide-49-en.html

 

И можно ли будет с этой приставкой прошится у тебя ?
Можно, начинка у них у всех одинаковая. Единственно, самое главное, что бы дата изготовления не была выше 2006-08 месяца, иначе за 30 минут не уложиться, т.к. придётся флешку выпаивать.

 

  А тут

Pal или NTSC?

В Европе продают PAL версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На http://www.play-asia.com/paOS-00-3-xbox360...uide-49-en.html

есть ntsc-j и ntsc-u/c. Та приставка которая на сайте

http://www.trezorshop.com/ru/?rubr=s&text=xbox+360

там какой ntsc?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе за ответы на мои вопросы, как хорошо что есть такие люди как ты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: можно ли с помощью хренобокса360 смотреть двд'фильмы обычные(лицензионные и не очень)?

Пока нет официального запуска в России все приставки везут из Европы, т.е. регион равен 2. В России лицензионные фильмы 5 региона, а у "не очень" дисков регион равен 0.

Следовательно, "русская" лцензия не работает, а левые фильмы имея регион 0 работают на всех приставках/dvd-проигривателях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера смотрел на 360-м Пиратов карибского моря-2 на лицензии. Вроде всё работало, хотя на обороте диска было написано 5 регион.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера смотрел на 360-м Пиратов карибского моря-2 на лицензии. Вроде всё работало, хотя на обороте диска было написано 5 регион.
Вероятно регион был не 5-ым :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня было тоже самое... вроде был лицензионный диск мультика Победитель... регион отмечен 5.. тем не менее запустился...

 

но взял у кореша недавно матрицу первую на проверку(он заверял что диск чистейшей воды лицензия - не обманул и вправду лицензия ибо диск не запустился и выдал сообщение о региональной защите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал что некоторые лицензионные DVD идут с мульти регионом, то есть 5 и 2 зоны, скорее всего у меня был один из них, потому как 360-й читал на ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, я говорил уже, лицензия Звездные войны 3-й эп. пошла без проблем. Хотя регион там 9й вроде..

 

Есть сведущие люди - кто знает насколько вредит просмотр двд на приставке?

Не хочется лазер угробить из-за сомнительного удобства..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, я говорил уже, лицензия Звездные войны 3-й эп. пошла без проблем. Хотя регион там 9й вроде..

 

Есть сведущие люди -  кто знает насколько вредит просмотр двд на приставке?

Не хочется лазер угробить из-за сомнительного удобства..

9го региона не существует в природе, на коробке со звездными войнами стоит регион "5", но это далеко не всегда совпадает с истиной.

Изменено пользователем Gofur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надписи на упаковке фильмов часто не совпадают с действительностью относительно региона. Если ваш бокс все таки читает русский диск - значит он или мультирегиональный (ALL), или мультиевропейский (5 и 2)...

Тот же Сундук Мертвеца - 5 и 2 регионы, что неудивительно, раз там звуковые дорожки на куче языков... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрю сегодня - скажу что там написано точно. Если запустился диск 5-й зоны - что ж, тем лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...