Перейти к публикации

Медиа центр на Xbox360


zeger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

слышал что подключив кансоль к компу, появляется возможность xbox360 media center,идет синхронизация компа и кансоли , все видео на компе можно просмотреть через кансоль на телеке.. так вот понял что можно скачать обезпечение для висты и тогда пойдет настройка... не могу найти Эти драйвера... кто настроил xbox media center поделитесь, как это все насторить и где качать драва... Изменено пользователем zeger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышал что подключив кансоль к компу, появляется возможность xbox360  media center,идет синхронизация компа и кансоли , все видео на компе можно просмотреть через кансоль на телеке.. так вот понял что можно скачать обезпечение для висты и тогда пойдет настройка... не могу найти Эти драйвера... кто настроил xbox media center поделитесь, как это все насторить и где качать драва...

475930[/snapback]

 

Не все видео.

Конвертация происходит в реальном времени в понятный боксу формат. поэтому нужен достаточно мощный комп...

В таком случае проще комп подключить к телеку.

Либо качать фильмы понятные боксу и смотреть их с флэшки(УСБ-винта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо качать фильмы понятные боксу и смотреть их с флэшки(УСБ-винта).

475939[/snapback]

пробывал флэху вставить, как сделать чтобы бокс ее обнаружил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробывал флэху вставить, как сделать чтобы бокс ее обнаружил???

475943[/snapback]

 

У меня флэха на 8Гб Трансент(как раз чтоб ШД фильм поместился) .Файловая система Фат32. Все работает.

Возможно у тебя файловая система НТФС? Бокс ее не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня флэха на 8Гб Трансент(как раз чтоб ШД фильм поместился) .Файловая система Фат32. Все работает.

Возможно у тебя  файловая система НТФС? Бокс ее не видит.

475944[/snapback]

все верно у меня НТФС, а где фильмы под бокс качаешь??? и какие фарматы он держит?

и можно ли приобразовать файловою систему флешки из НТФС в Фат 32??

Изменено пользователем zeger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все верно у меня НТФС, а где фильмы под бокс качаешь??? и какие фарматы он держит?

и можно ли приобразовать файловою систему флешки из НТФС в Фат 32??

475949[/snapback]

 

D WinХР при попытке отформатить флэшку можно выбрать FAT32.

DivX, XviD- бокс поддерживает (нужно закачать кодеки)

HD фильмы качаю в формате mkv. А затем с помощью (http://sentry23.googlepages.com/) за час перепаковываю в формат понятный боксу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кодеки в сам бокс качать??

475963[/snapback]

 

Да.

ПРи подключенном Ливе пытаешся открать фильм и Бокс предложит закачать кодеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня флэха на 8Гб Трансент(как раз чтоб ШД фильм поместился) .Файловая система Фат32. Все работает.

Возможно у тебя  файловая система НТФС? Бокс ее не видит.

475944[/snapback]

Как это интересно в FAT32 файловой системе ты на флешке восьмигиговые фильмы таскаешь, если максимальный объем файлов поддерживаемый этой системой 4 гига!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это интересно в FAT32 файловой системе ты на флешке восьмигиговые фильмы таскаешь, если максимальный объем файлов поддерживаемый этой системой 4 гига!!!

475998[/snapback]

 

Разбить на 2 части ???

Вышеописанная программа делает это сразу....

Изменено пользователем didanoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

ПРи подключенном Ливе пытаешся открать фильм и Бокс предложит закачать кодеки.

475975[/snapback]

есть другой способ как закачать кодек???? в ливе врятли зайду надо оплачивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в лайве кодэки качаются бесплатно, у меня ящик берет всю музыку и большинство видео с компа, просто открыл доступ к папкам мультимедиа, а с медиацентром постоянно возникают проблемы соединения, но если есть желание то можно настроить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в лайве кодэки качаются бесплатно, у меня ящик берет всю музыку и большинство видео с компа, просто открыл доступ к папкам мультимедиа, а с медиацентром постоянно возникают проблемы соединения, но если есть желание то можно настроить :)

476042[/snapback]

я пробывал комп с боксом синхронизировать, ничего не вышло писал ошибку при настройке медиацентра, надо на комп скачать програмное обезпичение .... не мог найти его... а как ты с компом синхронизировал бокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
есть другой способ как закачать кодек???? в ливе врятли зайду надо оплачивать...

476034[/snapback]

 

а зачем оплачивать? в лайв заходиш бесплатно, качаеш кодеки.. играть несможеш и все... а новости и кодеки пожалуска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем оплачивать? в лайв заходиш бесплатно, качаеш кодеки.. играть несможеш и все... а новости и кодеки пожалуска...

476048[/snapback]

просто в лайв неразу не входил, даже не интересовался.... коротко опиши как это сделать)

Изменено пользователем zeger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пробывал комп с боксом синхронизировать, ничего не вышло писал ошибку при настройке медиацентра, надо на комп скачать програмное обезпичение .... не мог найти его... а как ты с компом синхронизировал бокс?

476047[/snapback]

вводишь сетевые настройки правильно, на компе настраиваеш фаервол, бокс сам потом находит мулбтимедиа файлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
просто в лайв неразу не входил, даже не интересовался.... коротко опиши как это сделать)

476056[/snapback]

я тоже лайвом неинтересуюсь, но зарегиться ты сможеш элементарно, просто втыкни бокс в МОДЕЛ (если у тебя АДСЛ) и все, только вытащи ДИСК с ИГРОЙ (при условии что он У ТЕБЯ ПИРАТСКИЙ если лицуха то можеш невытаскивать) как только подключился к нету он сам поидее должен полесть за обновлением но перед этим попросит зарегиться...

 

как региться ТУТ

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2740

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все гораздо проще , вот это отрыскал в инете http://www.ixbt.com/staticnews/05/31/00.html , уже все проверил работает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все гораздо проще , вот это отрыскал в инете http://www.ixbt.com/staticnews/05/31/00.html  , уже все проверил работает)))

476196[/snapback]

 

Сколько время конвертации занимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время конвертации занимает 1.5 гиговый фильм мин 20... там что удобно выбираешь сразу 1080р или 720р и еще множество вариантов... перепроверил много форматов которое идет без всякого обновления в лайве, xbox 360 спокойно крутит видео формат WMV с юсб флэхи... остаются вопросы как скинуть все на винт бокса....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да никак не скинуть, да и зачем... сейчас когда игры устанавливаются на хард, место и так будет катострафически не хватать, лучше прикупить usb винт. И на кой заморачиватся с перекодировкой видео? Проги для расшарки есть отличные, кодируют на лету, и комп не очень уж мощный нужен, у меня старенький и то справляется. Там и потоковое видео и аудио можно настроить, я себе сделал, вот теперь и youtube можно посмотреть и радиостанции послушать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проги для расшарки есть отличные, кодируют на лету, и комп не очень уж мощный нужен,

476844[/snapback]

для расшарки куда??? по подробней с это замутой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...