Перейти к публикации

The Godfather


VenoM
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Являюсь большим фанатом Mafia и всего что с ней связано . Играл в Godfather на ПК , и если честно меня он вообще не впечатлил :( Хотелось бы узнать как обстоят дела с версией для бокса ! Просто слышал много положительных отзывов об этой версии игры. Кто играл- напишите плз стоит ли брать и вообще есть ли отличия в этих версиях ?

заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В версии для бокса чуть-чуть улучшена графика, добавлены пара новых миссий, отсутствуют загрузки при перемещении между частями города, добавлены система achievement'ов и новый член клана Hired Assassin (которого нужно покупать за пойнты :( ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я не ошибаюсь... когда-то изначально разрабатывалась версия эксклюзива для х360 с хорошей графикой... но решили сделать мультиплатформер с упором на возможности пс2 :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Ребят, подскажите. Сейчас был повышен до Caporegine. Так вот вопрос. Можно ли в игре покупать пальто и плащи? Просто бандюги мои ходят модные в пальто, перчатках кожаных, а в магазинах только пинджаки малиновые. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите. Сейчас был повышен до Caporegine. Так вот вопрос. Можно ли в игре покупать пальто и плащи? Просто бандюги мои ходят модные в пальто, перчатках кожаных, а в магазинах только пинджаки малиновые. :)

58084[/snapback]

 

Можно, тебе нужно лишь повысить свой ранг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, тебе нужно лишь повысить свой ранг.

58091[/snapback]

 

В смысле? Я ведь уже Capo. Respect у меня 31. Серег, где новые шмотки искать?

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? Я ведь уже Capo. Respect у меня 31. Серег, где новые шмотки искать?

58092[/snapback]

 

По-моему, там должны быть специальные магазины одежды. Еще попробуй прокачаться до Underboss'a. Просто давно играл в нее, много позабыл.

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, там должны быть специальные магазины одежды. Еще попробуй прокачаться до Underboss'a. Просто давно играл в нее, много позабыл.

58128[/snapback]

 

Серег, никаких других магазинов нет. :( Только со значком "пинджака с галстуком". Пробывал заезжать во все магазины - у всех один и тот же старый товар. Звание - Capo. Респект - 33.

 

P.S. Ты говоришь, что надо до Underbossa прокачаться, но мой помошник (тоже Capo) весь такой модный ходит. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, никаких других магазинов нет. :( Только со значком "пинджака с галстуком". Пробывал заезжать во все магазины - у всех один и тот же старый товар. Звание - Capo. Респект - 33.

 

P.S. Ты говоришь, что надо до Underbossa прокачаться, но мой помошник (тоже Capo) весь такой модный ходит. :(

58295[/snapback]

 

Посмотри еще в главном меню (или чуть ниже в нем) должно быть меню настройки персонажа. Может быть там можно будет менять одежду? Просто сам делал это всего один-два раза из-за очень слабой графики игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри еще в главном меню (или чуть ниже в нем) должно быть меню настройки персонажа. Может быть там можно будет менять одежду? Просто сам делал это всего один-два раза из-за очень слабой графики игры.

58299[/snapback]

 

Все пробовал, Серег. Ты точно уверен, что можно покупать плащи и перчатки всякие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все пробовал, Серег. Ты точно уверен, что можно покупать плащи и перчатки всякие?

58319[/snapback]

 

100% можно. Я покупал, только блин забыл как. Просто я точно помню, что они были достаточно дорогие, поэтому я на них деньги не тратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% можно. Я покупал, только блин забыл как. Просто я точно помню, что они были достаточно дорогие, поэтому я на них деньги не тратил.

58381[/snapback]

 

А-а-а! Черт, что делать! Ну нету у меня ничего этого. Хожу, как гопник. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай, Жжошь, чертяка. Может тоже купить ОТЦА?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай, Жжошь, чертяка. Может тоже купить ОТЦА?

58417[/snapback]

 

Если закрыть глаза на графику - игруха улет! Очень глубокий геймплей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру на компе на 100% и практически уверен, что и там и в моей версии для 360 плащей и перчаток нет. По крайней мере я бы приобрел точно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай, Жжошь, чертяка. Может тоже купить ОТЦА?

58417[/snapback]

Купи, не пожалеешь. Только вот графику могли и лучше сделать, но самое главное - это геймплей, он офигенно крутой на мой взгляд. Короче Жор, покупай ОТЦА. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Дйте кто-нибудь карту со всеми отрывками из фильма, где они находятся, если таковая конечно имеется. Хочу все достижения взять, осталось маленько, в том числе как раз отрывки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дйте кто-нибудь карту со всеми отрывками из фильма, где они находятся, если таковая конечно имеется. Хочу все достижения взять, осталось маленько, в том числе как раз отрывки.

64340[/snapback]

 

http://www.godfatheruniverse.com/download.php?view.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...