Перейти к публикации

Наши консоли


artdizain
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У каво какие игровые консоли были или есть?

Вот моя история)

Atari 2600 рембо (еще жива!)

Dandy)

Еще была игровая приставка типа клавиатура (поддерживались картриджи от сеги)

Game boy advance (поменялся с другом на сот)

psp (продал)

x-box 360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая тема вроде была. Незнаю. Пытались пользоваться поиском? а может и небыло. Попытайтесь все-таки. Если не найдете, пусть будет. Интересная тема. Но мне кажется уже была такая

Но точно неуверен. Поиск хорошая функция. Поищите. Тема, повторюсь, интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

токо комп с 3 лет

а ещё тетрис)и каждый день с другом гоняли на его пс1,точнее он у мя на компе гонял(т.к. своего небыло)а я на его приставке(тоже своей небыло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинал с PS1. Затем Пс2. Пока на ней играл, появился GameBoy Advance SP, но в быту использовался редко. Теперь еще и 360 с Псп есть. :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Atari

Dendy

Sega Mega Drive 2

Super Nintendo

Play Station

PC

Play Station 2 (младший брат рубится в нее до сих пор)

Xbox 360 (было три один я подарил другу, второй сломался и его мне поменяли на PS 3 т.к. боксов в наличии не было шитых, один щас гоняю по выходным)

Play Station 3 (одна игра и то включалась последний раз месяц назад, не вижу смысла покупать ее если есть Xbox)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая тема вроде была. Незнаю. Пытались пользоваться поиском? а может и небыло. Попытайтесь все-таки. Если не найдете, пусть будет. Интересная тема. Но мне кажется уже была такая

Но точно неуверен. Поиск хорошая функция. Поищите. Тема, повторюсь, интересная.

467532[/snapback]

сочинение-рассуждение, да?:lol: . Тема такая была, и по-моему не одна. У меня были NES еще одна NES (в виде Sega), PS2 и сейчас XBOX360. Была еще давным-давно какая-то гробина куда дискеты вставлялись, как называется знать не знаю.

Изменено пользователем P@CMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dendy (Я в нее играл, хотя себя тогда не помнил)

PlayStation 1 (Fat) - Была не наша, но я ее доломал ( Лазер сел) . Эх сколько на ней тогда игр для меня было, после поломки лазера была выкинута.

PlayStation 1 (Slim) - Продал что бы купать PSP

PSP (Fat - Black) - Была украдена спустя пять дней после покупки.

PSP (Fat - White) - Была куплена спустя несколько дней после кражи черной, игралась год, затем была продана за нехилые деньги одному лоху :P

PlayStation 2 (Slim - Black) - Игралась очень мало, была обменяна с удовольствием на Nintendo DS Lite - Black

PSP (Slim & Lite - Silver) - Была куплена в день продажи белой , переплатив 400 рублей я получил совершенно новую слим :) (В наличии и щас - играю в Spider-Man 3)

XBOX 360 (Premium/Falcon/Hitachi-79)- Был куплен почти в конце Июля(Когда Хитачи очень трудно было прошить и за большие деньги) , был куплен Хитачи из за того что эти плохие люди в М-Видео не дали мне посмотреть какой привод. Был обменян на Деньги в том же М-Видео из за сломаного джойстика(Мне очень повезло)

XBOX 360 (Premium/Falcon/BenQ) - Был куплен спустя 2 дня после получения денег, одна из последних прошиваемых приставок на то время по моему, успешно играется до сих пор !

Nintendo DS Lite ( Black) - Была получена за PS2 Slim пять дней назад, рульная штука :P

 

Вот . в хронологическом порядке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давным-давно какая-то гробина куда дискеты вставлялись, как называется знать не знаю.

467753[/snapback]

Может быть ZX Spectrum?

Изменено пользователем artdizain
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была сначала Денди, играл помню, но во что не помню :D

Потом сега, играл много очень, игры помню :)

Потом была PS One Супер мега вещь, играл до одури, мне подарили ее на новый год, правда б\у) но что б\у я узнал только недавно) но дисков мужык дал много...даа

Потом появилась ужасная консоль которая мне убила все нервы - комп, потом я его апргедил, за что себя ругаю теперь, надо было брать пс2

Потом спустя 3 года взял лучшую консоль нового поколения XBox 360.

Позже планировал PS3 и PSP, но решил первую не брать, по поводу второй до сих пор думаю, даже тему создавал :)

Вроде все. Играйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если считать комп.

 

То между ПС1 - Слим и ПСП - Блек надо вставить комп ! Оооо скаолько же я на нем играл в свое время это просто одуреть особенно в Линейдж 2, но после покупки ПСП я понял что это убогая, скучная, линейная игра ! Комп не апгрейдил ибо не зачем , все равно не играю на нем :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть ZX Spectrum?

467766[/snapback]

нет, спектрум с виду как клавиатура выглядит, а тот больше походил на системный блок от компьютера. Да, еще была какая-то хрень, у которой на джойстиках были какие-то "крутилки" - единственную игру, которую я на ней видел - это такой примитивный теннис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По началу, год эдак 1992, мне подарили на 10 лет китайскую Денди, с пистолетом какая то, слегла она быстро, после неё было ещё 2-3 китайских денди!! Далее мне подарили гейм бой самый первый, я ещё помнб пришол в магазин покупать кртриджи для него и хотел купить мортал комбат, надо мной тогда так посмеялись, мол типа чувак отсталый, ведь есть же уже супер нинтендо и виртуал бой. Немного позднее, году эдак в 1994 я уговорил купить мне сегу про 16 бит, проиграл год и мне подарили Супер Нинтендо, покупал вместе с мамой в фирменом магазине Денди. В 1995 году мама мне купила Сони плэйстейшн, и одной из первых игр была стратегия команд энд конкуер и гонки дестракшн дерби 2. Далее уже покупал всё сам, после соньки была сатурн, далее дримкаст, ещё позднее вторая соня, потом первый бокс, ну и наконец 360ый мой первый был в 2006 году, японский, меня какой то хер нае.ал, сказал что она пал. После было ещё два бокса, один про а теперь от элит! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денди,сега мастер систем,сега мега драйв,мега драйв 2(3 шт),сега сд,снес,3до(2шт),пс1,пс ван,пс2,дримкаст,гемкьюб,бос 360,вии,геймгир,геймбой,гембой колор(2шт),гба,гба сп(2шт),гб микро,дс,псп фет,псп слим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tetris- в чёрной оправе так сказать) покупал в 95 вроде до сих пор жив О_о

Nintendo 64- лежит в шкафу с 2 пакетами картриджей

Sony Playstation One- друг отдал, иногда рубаю в хиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...