Перейти к публикации

XboxLive и непонятная прошивка)


CS--STALKER
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ вот в чём тема: есть прошитый бокс читает и совместки с Xtreme и iXtreme, записаные игры на DVD5 не читает, чё за прошивка блин))) И многа ли шансов получить бан в лайве?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помойму бокс нечитает игры с DVD 5

467097[/snapback]

 

 

Xtreme читает DVD5,DVD9, много шансов бана в лайве.

iXtreme читает DVD9 только iX, лайв меньше шанчов бана!

 

КАК Я ЗНАЮ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ!!! А если купить лицуху и запустить её в лайве на прошитой косоли, бана не будет??? Просто в лайве так хочется поиграть) :rolleyes: :rolleyes: Говорят офигенно круто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DVD5 только если привод самсунг, на других не работает :rolleyes: если хочешь лайв, играй и забей на все, от диска это никак не зависит, если забанят, то забанят :) я играю на прошитой и все ок пока :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DVD5 только если привод самсунг, на других не работает  :rolleyes: если хочешь лайв, играй и забей на все, от диска это никак не зависит, если забанят, то забанят  :) я играю на прошитой и все ок пока  :lol:

467150[/snapback]

 

У тя какая проша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тя какая проша?

467157[/snapback]

 

Кста незнаешь если на прошитой запустить лицуху не забанят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня samsung iXtreme 1.4 x8, на шитой 99% что забанят, через месяц или через 2-ва, так что, тут как повезет :rolleyes: читал народ пишет, что играют в лайве на прошивке xtreme 5.3 и бана пока нет :) вся информация, что ты запускаешь передается при подключении к лайву, так что, если бан, то бан :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня samsung iXtreme 1.4 x8, на шитой 99% что забанят, через месяц или через 2-ва, так что, тут как повезет  :rolleyes: читал народ пишет, что играют в лайве на прошивке xtreme 5.3 и бана пока нет  :) вся информация, что ты запускаешь передается при подключении к лайву, так что, если бан, то бан  :)

467178[/snapback]

 

 

Эххх... злыдень Билл Гейтс!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...