Перейти к публикации

Mafia:the City Of Lost Heaven


san
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мафия с первой коробки идёт на 360тке?а то захотелось вспомнить старый,добрый 2002ой,а на компе неохото ставить!в списке на иксбокс.ком её нету,но может не успели проверить,я слышал,что майкрософт что успела,то и проверила и выложила список,если что-то новое проверяют,то обновляют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта игра шедевр,она у меня самая любимая!Я её раз 20 прошёл)Честно,она меня очень радует!На комп я купил лицезию от 1с очень круто,только положительные воспоминания)Помнишь миссию,где надо своего босса отвезти поесть и на кафе нападают,меня эта миссия больше всего прёт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тоже моя любимая игра,в ней есть некоторые надостатки,но сюжет,которому можно поставить 15 из 10 балов покрывает все недостатки(которых очень мало),я её прошёл раз 15,изучил наизусть и прошёл пару раз с русской озвучкой,теперь захотелось поиграть заново,но на компе ставить неохото и памяти нету,вот и спрашиваю насчёт того идёт ли на 360тке мафия от первого бокса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да она идёт,только тебе винт нужен на 20 г на 360!Без него не сможешь поиграть в игра от первого x-box!А если чего на Горбужке на втором этаже,есть палатка там много игр для первого x-box там есть мафия!Должна быть,когда был видел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если чего на Горбужке на втором этаже,есть палатка там много игр для первого x-box там есть мафия!
Оригиналы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня хдд 20гб есть!мафия точно пойдёт?значит её не успели проверить,поэтому в списке на икс бокс.ком её нету? Изменено пользователем san
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот об этом история умалчивает,я в таких делах не разбираюсь))Я не качаю,покупаю игры!))Спроси у нашего великого Александра,он знает,что с этим делать и как лечить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мафия точно пойдёт?значит её не успели проверить,поэтому в списке на икс бокс.ком её нету?

Нет, Mafia не будет работать, т.к. её действительно нет в списке.

http://www.xbox.com/en-US/games/backwardco...tygameslist.htm

А то что этот диск продают - просто говорит о том, что люди не разбираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве 360 бокс поддерживает игры первого бокса?? У него разве есть функция обратной совместимости??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве 360 бокс поддерживает игры первого бокса?? У него разве есть функция обратной совместимости??

 

А как же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже прошитый бокс??? Тогда я пошёл за Хало 2 :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве 360 бокс поддерживает игры первого бокса?? У него разве есть функция обратной совместимости??

проснулся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Было бы классно если бы игру переиздали в nextgen исполнении :)

 

а так надо бы преобрести хотяб от xbox Mafia. На старом добром пк уже несколько раз проходил :) Хочеца попробовать на её на геймпаде x360 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...