Перейти к публикации

Rainbow 6: Vegas


fraGGy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что прошла. Впечатления самые положительные. Пожалуй, это первая игра в которой меня тиммейты не раздражают. А управлять ими одно удовольствие, GRAW и GOW отдыхают. Игруха конечно камперская, все время приходится за что-то прятаться, только сделано это не в пример удобнее того же GOW. Интерестно, зачем там шотганы? Я все бои провела глядя через оптический прицел и как иначе - непонятно. Все-таки не ку3...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял что команду нельзя разделять? то есть один к одной двери - другой ко второй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играть начал вчера, прошёл до того места, где корешей моих покоцали, а я типа умер, а потом вдруг я ожил, замочил тех чертей с шотганами (из пистика кстати), потом ворвался в комнату где моих корешей пытали и ща не могу отчалить к экстракшн поинту, валят по аццки. Играю на Realistic и жена пыжыт всё время, типа громко ей стреляет, сложно короче чего-то...

Скажите кто прошёл, много ли я прошёл?

Изменено пользователем Q-Sly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я правильно понял что команду нельзя разделять? то есть один к одной двери - другой ко второй

Лично я команду к одной двери, а сам к другой, вхожу первый и даю команду на зачистку с гранатой, тока потом выхожу сразу, короче отвлекаю врагов на себя, а там дело техники, даж на реалистике 100% результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно узнать почему у неё M рейтинг? Довольно странно видеть его у Радуги 6... Там есть расчеленёнка что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща объясню, за что рэйтинг такой. Там где нас стелили в Мексике не по детски, эт оказался тока первый уровень, ща попал в сам VEGAS, тут БЛИН! ВАЩЕ! терроров как зомбяков в Dead Rising, кругом трупняки местных ментов по территории раскиданы, то там, то сям, пули свистят со всех сторон,(по 5.1), короче штурмом не прорваться, правду fraGGy писал(а), тока кемперить с оптикой, у меня уже от всего этого депресняк по ходу настал, а как подумаю скока играть ещё. Блин надо было Normal брать, быстрее прошлось бы, но на Realistic интересней что-ли, не знаю как сказать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Q-Sly, да, тебе еще далеко до конца :) Я на Normal прошла, каких-то суперсложностей не заметила. Умираешь с 3-4 попаданий, хотя бывает что словишь очередь с нескольких шагов, вот тогда уже все.

 

Лично я команду к одной двери, а сам к другой, вхожу первый и даю команду на зачистку с гранатой, тока потом выхожу сразу, короче отвлекаю врагов на себя...

Примерно такую же тактику использовала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно узнать почему у неё M рейтинг?

Потому что, в игре очень много крови, зверства, и великого мгучего слова из 4-х букв на "F", "S" и еще раз "F".

 

to fraGGy

 

А не обсуждают, потому что слов от игры нет. Я вот оторваться не могу. Жаль коротка. Но меня приковала больше чем GoW, хоть приключения Маркуса и ко. мне больше нравятся. Я вот 3-й день как играю в нее, а уже на дамбе. Грустно, что коротка! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот заказал RS Vegas,GoW и Cod3,Carbon,Sonic,F.E.A.R.,Condemned - две последних мои любимые Condemned на компе 3 раза прошел и на боксе два,теперь сижу жду. как начитаюсь что вы пишите. Аж ещё сильней хочется поиграть.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как обстоят дела с графикой в игре?

 

Хорошо, но не достаточно после GoW (игры используют один движок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничтяк..побольше бы игр делали на нём..Я слышал...Stranglehold тоже на нём выёдет...в главной роли с чун юн фатом....побольше бы такиех игр начали делать....Движок уж больно технологичный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин ну если там такой двиган который использовался...в GOW и за которым будущее....нео-шутеров.....тогда не знаю чё и сказать...Графа так себе или на уровне?????..Сам пока что не видел....так сказать не чего....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хорошая там графика, не надо гнать.

Да пускай будет по вашему . Даа графика офигеть ! а дитализация персонажей чего стоит ! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во блин! Зажрались уже! Полгода назад о таком и не мечтали, а тут уже графа отстой, да-а...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во блин! Зажрались уже! Полгода назад о таком и не мечтали, а тут уже графа отстой, да-а...

Опять же повторюсь движок CoD 3 для меня считается эталонным , а не половинчатый анрыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно даже в четвером.

 

А разве можно? Ведь большая часть кампании проходится только вдвоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же повторюсь движок CoD 3 для меня считается эталонным , а не половинчатый анрыл

А что за движок у CoD 3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...