Перейти к публикации

Ridge Racer 6


Гость
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зато еще Achievments откроешь. Тоже свои плюсы. А как игра в плане графики?

И не мог бы кто-нибудь посоветовать, какие гонки на 360 самые лучшие и интересные? А то замучился уже в FPS резаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ridge Racer покупается только чтобы посмотреть начальный ролик. Во всем остальном игра редкая посредственность с полным отсутствием изменений, кроме как в плане графики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ridge Racer покупается только чтобы посмотреть начальный ролик. Во всем остальном игра редкая посредственность с полным отсутствием изменений, кроме как в плане графики.

Зато, как там тачки дрифтуют! :D Даж смешно как-то, как по мне игра отстойная, и делали её наверное ТАК ПРОСТО, ЧТО-БЫ БЫЛО, а-а-а ещё же можно поинтов срубить дополнительно... Включил-Выключил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это же RIIIIIDGE RACER! RIIIIIIIIIIIIIIIIIIDGE RACER!!!!!!!!!

Не-е эт ШЛЯПА, а не гонка, красивая ШЛЯПА всего лишь, но о вкусах не спорят, я просто высказал своё мнение... и не надо меня за это убивать.

И эт, TEST DRIVE Unlimited, особо не впечатлил тож.

Вот рекламируют FORZA MOTORRRR SPORT 2!!!!!!!!, судя по видео, будет настоящей гонкой и название игры можно будет писать в подобном стиле, я на это очень сильно надеюсь.

Изменено пользователем Q-Sly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато еще Achievments откроешь. Тоже свои плюсы. А как игра в плане графики?

И не мог бы кто-нибудь посоветовать, какие гонки на 360 самые лучшие и интересные? А то замучился уже в FPS резаться. :)

Так кто-нибудь даст ответ на мой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего виденного на приставке больше всего понравился TDU ( хотя тоже не фантан ), все эти НФСы и ПГРы не мое . Я любитель симов таких как GTR , Formula 1 и прочее .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые труЪ гонки:

Project Gotham Racing (PGR)

Burnout Revenge

Ridge Racer 6

Full Auto (не совсем ГОНКИ конечно, но всё же :) )

НФС: Карбон и Мост Вантэд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю... не поддержу обсирание Ридж Рейсера. Симы ненавижу, потому что не хочу превращать игру в работу. От игры нужно получать удовольствие. Я тоже прошел всю эту кучу гонок... и только был рад, что дальше меня ждал не ролик, а игровой процесс... Про заставочный ролик вообще не понял :bad:

Это вы серьезно про то, что что покупали из-за него??? Я обалдел! Ролик совершенно стандартный, ну просто еще один японский ролик... А вот игра... Вам нужно играть или реализм? Мне на реализм плевать, главное драйв. А вот этого у игры не отнимишь! И одна из самых лучших игр на обычном телике - очень четкая графика... Сразу видно, что разрабы знают в этом толк. В том же тест драйве весь расчет на HD, а на обычном - так себе... А какие скорости, а какая четкая картинка... Все просто - главное только сам процесс гонки. Все очень стильно. Я вообще не понимаю, как можно такую игру обгадить?! Другие гоники - это часто занудная скучная работа по подбору шин, мотора, тюнинга и т. п. Да и компьютерные противники часто мухлюют - ошибки это вообще не для них. Это боги трассы :D Смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас застрял в режиме эксперт ( новерное навсегда :D ) , компьютерные соперники ( как ты их называшь ) едут словно по рельсам время от времени врубая нитро , обогнать их не представляю возможным даже не допуская не единой ошибки короче говоря первое место на финише чистая лотерея :) Игра не для меня этот гребаный дрифтинг или как его там :blink: на нервы действует именно по этой причине не могу себя заставить играть в ПГР

Все очень просто , тебе нравятся аркады а мне нравятся симы :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rudi, если тебе не нравится дрифт- бири тачку с Drift Type'ом Standart. Этот тип меньше всего заносит. Должно тебе помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принципиальной разницы нет , на трассах "эесперт" нужно как можно больше набирать нитро а набирается нитро только в скольжении :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...