Перейти к публикации

братья и сёстры Xbox 360! На нас катят бочку!


3ло6ный прап0р
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Компьтерщики моего города гонят бочку на Xbox 360!! типа комп круче бокса! Глупые... Помогите мне убедить непросвящённый город... Одному не справиться...злые они, компьютерщики... ССЫЛКА на войну Xbox vs. PC- ЭТО ВОЙНА!!!

ПС: Мой ник в этой войне- Текила. Так, что тот, кто пишет под ником Текила-свой (это я).

Изменено пользователем 3ло6ный прап0р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа комп круче бокса! Глупые... Помогите мне убедить непросвящённый город...
А зачем кого-то переубеждать? Имхо, вкусы у людей разные. Ну, не нравятся людям приставки, ничего зазорного в этом не вижу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну а зачем втирать ложь всем? Они же глупости говорят?? Зачем обсирать Xbox людьми, которые в этом ни х... не смыслят??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за тупой народ как так можно это чистой воды снобизм!!! Прям как между СССР и США в 50 годы!!!! :aggressive: Я всё понимаю каждому своё.

Но зачем хаеть то что вы не знаете!!!! ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ!!! :aikido:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмич, зачем ты это нам пишешь? Я просто не хочу, чтоб Xbox обсирали ложью. А на xboxland слава богу, всё гармонично и без ссор.

П.С.: Каждому своё-это ты у меня из подписи взял? :rolleyes:

Изменено пользователем 3ло6ный прап0р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите мне убедить непросвящённый город...

К сожалению, друг, это невозможно. Зря потеряное время. Ведь ты же не сможешь убедить идиота в том, что он идиот. Или ты же не объяснишь бабульке или тётушке-фанату Иосифа Вессарионовича Сталина в том, что он тиран, сволочь, падла, и убийца. Здесь такая же ситуация. Пойди объясни скинхэдам или другим нацистам, что Адольф Гитлер, Фашизм и его учения - чистое зло. Здесь та же ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сравнивать Гитлера и Фашизм с любовью к PC это прости ваше вашество не поймите за оскорбление не совсем коректно!!! Покрайней мере любители PC не кого не истребляют!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто покажи им GoW, Lost Planet и Halo 3 (2 последние - когда выйдут) - и они умрут от зависти. Кстати, намечается тенденция, по которой PC-версии мультиплатформеров сильно задерживаются (Splinter Cell: DA, Test Drive Unlimited, CoD3).

На компьютере практически не осталось стоящих эксклюзивных игр (если только ты не фанат стратегий и MMORPG).

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дествительно комп круче чем xbox360 проверял, ЖК-телевизоре Samsung LE-32R71

теже игры которые есть на обеих платформах, на pc 10-15% выглядят лучше, чем на xbox360, Call of Duty 2 Condemned,Elder Scrolls IV:,F.E.A.R,Need For Speed: Most Wanted,Prey,Quake 4,Splinter Cell : Double Agent

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дествительно комп круче чем xbox360 проверял, ЖК-телевизоре Samsung LE-32R71

да у тебя "глаз алмаз" как я вижу :).... что ты про Х-Вох говоришь, что у него игры хуже чем на РС так ты некогда не продашь свою консоль или уже продал...? :) :) а если серьезно мне показалось что на оборот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дествительно комп круче чем xbox360 проверял,  ЖК-телевизоре Samsung LE-32R71

теже игры которые есть на обеих платформах, на pc 10-15% выглядят лучше, чем на xbox360, Call of Duty 2 Condemned,Elder Scrolls IV:,F.E.A.R,Need For Speed: Most Wanted,Prey,Quake 4,Splinter Cell : Double Agent

Я могу согласиться только по поводу Oblivion (Сам видел сравнение на gamespot) . А по поводу остальных игр это ты сильно загнул , особенно насчет Most Wanted :lol: ты наверное не знаешь что для боксовской версии EA собрали абсолютно новый движок , когда PC версия использует модернизированный движок Underground 2 . Condemned абсолютно идентичен как на боксе , так и на ПК , только работа с освещением на боксе намного лучше . Splinter Cell на компе выглядит хуже - это признал даже мой друг ( заядлый ПК фан ) :P Боксовская версия Prey может похвастаться более четкими текстурами и т.д. и т.п.

 

P.S. Пора фанатам ПК признать, что для игр небыло ничего придумано лучше , чем консоль . Бокс на данный момент опережает большинство ПК по мощности , а стоит в разы меньше .А если учесть что разрабы выжимают из ps2 в последние годы (взять хотябы Black) , то я даже боюсь представить что мы увидим на 360 года эдак через 2-3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(VenoM) Я. Не теоретик, а практик и по слухам не арентируюсь все проверял дома, выше сказанная игра prey на pc выглядит лучше :P :clapping: и тоже самое nfs most wanted, начало надо саграть в обе версии а потом давать заключения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(VenoM) Я. Не теоретик, а практик и по слухам не арентируюсь все проверял дома, выше сказанная игра prey на  pc выглядит лучше :P  :clapping:  и тоже самое nfs most wanted, начало надо саграть в обе версии а потом давать заключения.

Да я как бы тоже это не просто так написал ! Не имею такой привычки - утверждать что-то пока сам этого не увижу . Я лично играл почти во все перечисленные игры на ПК и на боксе соответственно . И могу от себя (да и не только от своего имени) сказать , что картинка выдаваемая боксом идентична ПК'шной , а местами даже лучше , но никак не хуже ! ( Если ты посещаешь gamespot то наверно не раз видел сравнение новинок на ПК и круглом , с приведение скриншотов сразу 2х версий , и их подробным описанием )

P.S. а по поводу того же Most Wanted - это общеизвестный факт , что эксклюзивно для старта 360 была сделана так называемая "Next Gen" версия игры !

Изменено пользователем VenoM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаспода и дамы какие пк какой Call of Duty 2 какой Most Wanted на пк (если конечно за удовольствие гладить мыш и долбить по клаве неотвалина энная сумма). Любители ПК поиграйте в во все это на XboX360 да и на хорошем TV HDMI... восторг и удовольствие будут нескончаемые!!!! Насчет "Я. Не теоретик, а практик и по слухам не арентируюсь все проверял дома, выше сказанная игра prey на pc выглядит лучше и тоже самое nfs most wanted, начало надо саграть в обе версии а потом давать заключения." у меня вопрос сколько стоит тот комп на котором prey и nfs most wanted выгледит лучше чем на XboX360? ПК собраный за 28000 (блок) монитор жк 17" способствуют пробуждению рвотного рефлекса!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех ) Когда был релиз Бокса вообще - многие на него гнали, вот будет говно, тра ля ля, а ща - пасть порвут за неверно сказаное слово в адрес Ящика Билла ) Патриотизм )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители ПК  поиграйте в во все это на XboX360 да и на хорошем TV HDMI...  восторг и удовольствие будут нескончаемые!!!!

У меня вопрос сколько стоит тот комп на котором prey и nfs most wanted выгледит лучше чем на XboX360?

Сейчас я такой же платформер как и все здесь присутсвующие которые кинулись в зажиту X-BOX 360 после того как пересел с ПК на X-BOX 1,5 года назад потому что решил продать свой ПК из-за нехватки денег и мощности на новые игры и т.п. И даже купил себе ЭЛТ ТВ LG 29FB90RB с поддержкой HDTV 480p/1080i (720p у него нет). И даже собираюсь купить в дальнейшем КРУГЛОГО. Но на этом же сайте я прочитал рекомендацию что играть по настоящему лучше только на ХОРОШЕМ HDMI, HDTV телевизоре (LCD Или плазма, пректор в конце концов).

Господин любезнейший а сколькоже будет стоить по вашему ХОРОШИЙ TV HDMI... Я так думаю за эти деньги можно купить очень хороший ПК и не только...

Этим я хотел сказать, что сравнивать мощь приставки и ПК неправильно. Вся суть в том что рынок видеоигр направлен на разработку платформ а не ПК, дабы побольше срубить бабла с нас. Если бы им было выгодно делать такие же эксклюзива для ПК, то поверьте выглядели бы они не хуже...

А на приставке кстати очень нехватает стратегий и мыши с клавой... хоть чего говорите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круглый со своими мультимедийными и прочими возможностями меня более чем устраивает , а без компьютера и дня прожить не могу :) ибо от него уж точно ни когда не откажусь . Убивать все свободное время на играх не собираюсь , хотя есть люди которые и на этом зарабатывают на жизнь так сказать совмещают приятное с полезным , ну да ладно речь не об этом ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть будет не TV HDMI + XboX360 а простой ЖК монитор, все равно качество графики, время запуска и вложения MONEY будут в пользу консоли. Это факт такой же как и то, что ПК для работы - консоль для игры!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круглый со своими мультимедийными и прочими возможностями меня более чем устраивает , а без компьютера  и дня прожить не могу  :) ибо от него уж точно ни когда не откажусь .  Убивать все свободное время на играх не собираюсь , хотя есть люди которые и на этом зарабатывают на жизнь так сказать совмещают приятное с полезным , ну да ладно речь не об этом ..

Я тоже скучаю по ПК :(

Игрульки игрульками, а покопться в инете, срубиться по сетке, диск записать...

А за БОКС я уже 2 месяца не садился хотя игр 40шт непройденных, то времени нет, то телек занят просмотром телепрограмм. А на комп всегда время находил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я ничего не имел ввиду доя сравнение ПК и фашизма. Просто объяснять, что что-то лучше другого для фаната - безсмысленно. Вот, что я хотел сказать, но не вкоем случае оскорбить. Почитайте господа верхние посты и поймете о чем я. Всем известно, что Most Wanted сделан на лучшем движке, чем PC (как консольный Battlefield) но нет, поклоники PC все равно утверждают, что PC лучше, мол не надо покупать новый телек HDTV и т.д. Найдут к чему придраться, сколько бы им аргументов не приводить. Просто оставьте. Пусть PC остается для работы и мультипликации, а развлечяение предоставим 360-ому. это - моя жизненная позиция. Можно, конечно прерваться и запустить удивительную Company of Heroes, но это - единственная игра с августа,Ю которая меня отвлекла от 360-ого. Но и то я в нее сейчас не играю. Vegas, Cod3, GoW знаете ли... :blush2:

 

GoW, Lost Planet и Halo 3

Тебе тут же, Сергей скажут, что эти игры все-равно выйдути на PC, и тогда грошь цена вашим круглым и т.д. и т.п. и тря-ля-ля. Не переубедишь. Кстати, Duble Agent уже месяц как вышел на PC, но это так просто заметка, даже не замечание. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...