Перейти к публикации

Зима


Nick
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочется поздравить всех с первым днём зимы!

PS: Скоро НГ будем надеятся что он нам принесёт много хороших подарков от разработчиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется поздравить всех с первым днём зимы!

PS: Скоро НГ будем надеятся что он нам принесёт много хороших подарков от разработчиков!

Только зимой и не пахнет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь не нагрянет :) Видела долгосрочный прогноз: +3... +7 в начале января. Мне понравилось. Изменено пользователем fraGGy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там, глядишь и +10 не за горами. А после +10 и +15-20. В общем ЛЕТО, товарищи! Грустно как-то новый год, как в майами проводить. Хотя я обожаю Майами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверите,но меня в Уфе засыпало снегом по самое нехочу! :)

У меня тут каждый божий день -20 и -30 градусов. :)

А по телеку слышал,что в Москве плюс +.Не завидую,потому что люблю зиму только со снегом до верху! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спойлер: Завтра в Питере будет +15 и ещё более большие реки грязи(я упал в одну "лужу" и испортил штаны с ботинками+ сумку). We all returns to nothing and I just tumbling down, tumbling down, tumbling down...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышала про +10 только :) Но +15 тоже устроит. Грязи не будет, так как снега нет - нечему таять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На НГ бы не много снежку наволило, а там пусть вся зима будет с + температурой! :D Это зима мне нравится больше чем та с её -30...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На НГ бы не много снежку наволило, а там пусть вся зима будет с + температурой!  Это зима мне нравится больше чем та с её -30...

 

Хорошо вам тут, а нам гипертоникам помирай... :D Вторую неделю, как прибитый хожу. Бошка раскалывается. Когда это было зимой +6? В Рязани - никогда. +1 - еще куда не шло, но не так нагло. Организм и сосуды привыкли к холоду и низкому давлению. Елы-палы, я не ппереживу второй такой зимы. :( Все же есть еще надежда на холод в феврале, а то мне и капут и ахтунг придут одновременно. SWEET! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ннее такая зима нам не нужна...! настроение сразу испортилось, спать всегда охото!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому своё! Всем не угодишь......

ну нах...всегда была зима как зима!!! а щас что? дай бог что хоть немного снега выйдет под НГ и мой ДР (не забудьте поздравить 30 декабря) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ннее такая зима нам не нужна...! настроение сразу испортилось, спать всегда охото!

 

Это точно. Я последнюю неделю как сонная муха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся вчера с Москвы. Елки-палки, в Рязани +10. Ну это вообще ни в какие ворота не лезет. Как бы Санта не загнулся, навещая нас на новый год. Я аж переживать за него начал. :blink:

 

P.S. Я все еще верю в Санту! АХ! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера вообще ливень был...прям какая то аномалия! Главное что б я на ДР круглого купил, а ДеД Мороз (Санта, называйте как хотите), как нибудь доберется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предатель.  А как же Дед Мороз?

:cray: Бедный дедушка, только и успел, что крикнуть мне "прощай!!!" :cray: Я так с ним и не попращался в прошлом году... :bad: Теперь вот Санта загибается. Второй раз мне не пережить потерю.

 

Кстати оффтоп, но вопросс трепещущий к fraGGy. Ты не "играла" в MGS:Digital Graphic Novel? Я завтра себе хочу купить UMD - впервые за год. Всего 600 рублей стоит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...