Перейти к публикации

Заказал Xbox 360 у Вас на сайте и ответа нет!


SSS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заказал модефицированный Xbox 360 у Вас, но так и не получил ни каких вестей. Писал Вам даже на e-mail, но тоже безрезультатно. Я из Ростовской обл.,так все-таки есть возможность мне преобрести у Вас консоль или нет? :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал модефицированный Xbox 360  у Вас, но так и не получил ни каких вестей. Писал Вам даже на e-mail, но тоже безрезультатно. Я из Ростовской обл.,так все-таки есть возможность мне преобрести у Вас консоль или нет? :cray:

Скорее всего обратное письмо не дошло.

Сейчас нет Premium приставок - ожидаются в начале след. недели, возможно повышение цен.

Приобрести приставку можно будет только после полной предоплаты через Western Union + отправка через garantpost.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге что там получается по деньгам:

1. Сама приставка -

2. Доставка -

Предоплата не проблема, главное чтобы не обманули, приставка была рабочая и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге что там получается по деньгам:

1. Сама приставка -

2. Доставка -

Предоплата не проблема, главное чтобы не обманули, приставка была рабочая и т.д. и т.п.

Отправитель  МоскваПолучатель  Ростовская обл.Вес (кг)  8.0Тариф(руб., включая НДС)  1285.00

Доставка до дома ~1500р (1285 + обязательня страховка, которую требует ГарантПост)

http://www.garantpost.ru/tools/calc/

 

Точную цену на приставку не могу сказать - может подняться из-за прибл. НГ, а может так и остаться. На след. неделе обещают подвезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как появится сообщите:

runa10@mail.ru

Буду ждать вестей :clapping:

Еще к заказу хотел прибавит сразу десяток игр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а как на счет гарантий?

Все-таки при поломке понятно что ее никто обратно не будет посылать. Может есть возможность после прошивки погонять ее у себя с неделку, до выявления не исправностей :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...