Перейти к публикации

Мs обсирает Блу рей


MackS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вообшем если кто не читал то почитаете http://www.xboxyde.com/news_3837_en.html очень весило МS обсирает Блу рей и обиснайт что ета технология нахер некому не нужна :fan_1: Изменено пользователем MackS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не совсем так. Все сводится к тому, что Microsoft предлагает некоторую свободу выбора, а Sony загоняет геймеров в слишком жесткие и непонятные рамки (что, в общем-то, и есть на самом деле).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да логике в действиях SONY не больше чем в действеях девушек!!!!

SONY стримиться к некст-гену тем самым загоняет себя в гроб,

одно дело выпустить некст-ген консоль а другое сделать так чтобы она ещё приносила прибыль на данный момент судя по всему PS3

кроме убытков SONY не чего не несёт!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да логике в действиях SONY не больше чем в действеях девушек!!!!

SONY стримиться к некст-гену тем самым загоняет себя в гроб,

одно дело выпустить некст-ген консоль а другое сделать так чтобы она ещё приносила прибыль на данный момент судя по всему PS3

кроме убытков SONY не чего не несёт!!!!

Просто Сони стремится и разрабатывает новые технологии более активно, чем другие. И иногда поступает ..... ,на мой взгляд, необдуманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто главный минус - это цена Blu-ray дисков.Sony этого не учла,ведь действительно даже лицензия на DVD стоит гораздо меньше.

Я думаю основной опор был на том,чтобы обыграть соперника и вставить новый и перспективный ,на их взгляд,формат.

Посмотрим,что будет дальше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да технология Blu-ray довольно перспективна но сейчас она слишком сырая чтобы делать на неё ставку!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что тут говорить. Sony всегда делала упор на высокотехнологичность своих приставок, всегда =) Они туманят мозг людям. Ведь это так прекрасно иметь самую крутую вещь на земле ,не такли? Не важно что там игр нету сейчас нормальных или стоит она дохрена бабок. Главное это чувство крутизны =) Вот я какой! у меня PS3 в котором есть сверхпупермощный Cell, самый крутой Blu-Ray привод =) Самая быстрая память на планете =)) Список мона продолжить... Так было и с ПС2. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начиналось у PS2 все плохо... Это я помню =) Убогие игры, уступавшие дрикаст где-то годик пока разрабы привыкли к геморойной архитектуре PS2. Ну а потом все наладилось =)

Мошт и с PS3 так буит? =) Тока в одном я уверен. Как бы там ни было х360 в отличии от бедняжки Дримкаст буит жить до последнего =) Баблоса у дадюшки Билли хватит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы Xbox 360 к умирающим не приписываете...

Она еще с Playstation 3 конкурировать будет в ближайшие лет пять.

Ситуация с 1-ым боксом не повторится,хотя от недополучия игр он не страдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и не приписывал. Где это я написал что она умирающая? =)

Если первый бокс живет и радуеца =)) то 360 и подавно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы Xbox 360 к умирающим не приписываете...

Она еще с Playstation 3 конкурировать будет в ближайшие лет пять.

Ситуация с 1-ым боксом не повторится,хотя от недополучия игр он не страдал.

 

Да никто и не списывает его. Он стремительно несется к победе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это маркетинг и реклама. Каждый говорит о том, что имеет. Уверяю, что как только мелкий выпустит бокс со встроеным ашди-дивиди будет таже петрушка, приправленая ценой.

 

Кстати, Сони уже сама говорила о том, что поторопилась с внедрение блюреев, однако лучше так, чем потом покупать игры на трех ДВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда ваша. 3 DVD Dual Layer на лицензии будут стоить не больше 80 USD, т.е. чуть-чуть дороже обычных игр. К тому же, Blue Dragon - исключение, таких больших игр на боксе будет немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочтения?Хм...а звучит как убеждение! :D

 

Сумничал :) Я не силен в лексике, но оттенка убеждения здесь не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин! Моё мнение такое...

Продаётся в первую очередь игра и на каком количестве дисков она, на цену абсолютно не влияет, пусть хоть она на 5-ти дисках будет, игра сама по себе дороже получается из-за гораздо большего вложения средств на её разработку... Тока неудобно конечно диски менять, но эт не самое страшное, что случалось в моей жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блюрей привод правда стоит 200$ или это взятая с потолка цифра? Просто я довольно часто вижу посты вроде "На кой мне переплачивать 200$ за блюшит?".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блюрей привод правда стоит 200$ или это взятая с потолка цифра? Просто я довольно часто вижу посты вроде "На кой мне переплачивать 200$ за блюшит?".

 

Взята с потолка. Он стоит в районе 1000 USD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею в виду блюрей в ПС3. Изменено пользователем ZagZagovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...