Перейти к публикации

Правила поведения реального перца на форуме


Fler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEк-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАкоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. Заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. Хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните - не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и успех обречен!

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

15.Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:grin: Спасибо Fler повеселил!

К сожалению действительно таких людей хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ФЛЕИМ (от англ. Flame) - пламя.

Флеимить - критиковать, спорить, наезжать на кого-то, или на что-то, ругань в лёгкой форме (без мата).

Пример:в диалоге три пользователя (а,б,в)

а: Лимп бизкит рулит!!!

б: Ты что...охренел...какой Лимп Бизкит...это отстой...

в: Ребята...чего спорите...Drum'n'Bass надо слушать...

P.S. спор обычно продолжается долго...пока "БОГИ" просто не закроют ветку

 

ФЛУД (от англ. Flood) - потоп, топить.

Флудить - писать что то не по заданной теме включая просто всякую чушь...тем самым либо халявно

поднимать себе ранг, либо просто засорять эфир темы.

Пример: В деалоге учавстуют три пользователя (а,б,ц)

а: ГЫ!!! (мне просто нравится гыкать и всё тут)

б: Мне тоже нравится гыкать!

в: ну тогда давайте по гыкаем вместе

Все вместе: гы гы гы гы гы гы!!!!

 

САБЖ (от англ. Subj, т.е Subject) - субъект, предмет... - тема сообщения.

 

БОТ - это ещё один аккаунт пользователя (помимо другого).

 

СПАМ (от англ. Spam) - мусор... - ссылки на всякую не нужную информацию.

 

ИМХО (сокращённая форма, от англ In My Humble Opinion) - по моему скромному мнению... употребляется в основном, когда человек высказывает своё

мнение, но чтоб не задеть чем-нибуть других.

 

ОФФТОПИК - (от англ. Offtopic) - отклонение от заданной темы.

 

РЕПА (в сокращении, от англ Reputation) - личная репутация пользователя.

 

БАН aka БАНЯ - (от англ. ban) - запрещение... - закрытие доступа к сайту (в данном случае форумам) - отсюда - "сидеть в бане". т.е быть забаненным.

 

ВАРЕЗ (от англ. warez) - разнообразный пиратский софт.

 

КРЯК (от англ. crack) - ломать... - програмка позволяющая регистрировать shareware програмки, также под это подпадают "отучалки от CD" для игр.

 

ТОПИК (от англ. Topic) - тема... - всевозможные темы, создаваемые на форуме пользователями...

 

ЗЫ (в сокращении, от англ P.S) - по скриптум. (просто на русском раскладе клавиатуры буквы З и Ы находятся там же где P и S)...

 

РУЛЕЗ (от англ. rule) - что-то неимоверно крутое и заслуживающее всяческого поклонения.

 

САКС (от sucks) - что-то неимоверно тупое и не заслуживающее никакого внимания.

 

БАГИ - подпольная кличка глюков.

 

ЛАГИ - тормоза на форумах и в сети вообще.

 

АКА - (от англ. Also Known As - a.k.a.) также известен как... обычно употребляется в сочетании с ником.

 

НИК - (от англ. nickname) -кличка, а в форумах - имя пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Очень информативная тема. :)

 

Не думал, что в недрах форума можно найти и такое! :)

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думал, что недрах форума можно найти и такое! :)

85911[/snapback]

Ты удивишься от того, что ещё можно найти в недрах форума! :lol:

 

Ну а, Илька - Жжет! Ждем продолжения! ;)

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты удивишься от того, что ещё можно найти в недрах форума!  :lol:

 

Ну а, Илька - Жжет! Ждем продолжения!  ;)

85920[/snapback]

 

А что продолжение будет? Я за! (всеми своими

тремя руками) :)

 

Зарплату поднимут! (надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь все усвоили эти пятнадцать правил? Принимать, как руководство к действию!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала Славе надо проштудировать МОЯ ЖИЗНЬ. А уж потом :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего понравился пункт 12:

Заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

 

Улыбнуло. А вообще - всё это не придумано, а действительно постоянно встречаешь подобных людей.

Только вот ещё один пункт надо добавить - чтобы казаться мудрым философом надо писать очень, очень длинные посты, которые на самом деле совершенно бессмысленны и абсурдны по содержанию. Почаще заходите на форум в пьяном виде, а лучше под кайфом. Так всем будет ещё интереснее вас читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала Славе надо проштудировать МОЯ ЖИЗНЬ. А уж потом :lol:

85967[/snapback]

 

Дошел примерно до сотой страницы....

У кого попросить, чтобы меня забанили, а?

...и твою абиду я не принимаю.

 

 

ПАНЯТНА ,БУДУ YЗАТЬ !  :rolleyes:  :lol:

85985[/snapback]

 

Научат тут гадостям.

 

Только вот ещё один пункт надо добавить - чтобы казаться мудрым философом надо писать очень, очень длинные посты, которые на самом деле совершенно бессмысленны и абсурдны по содержанию.

85990[/snapback]

 

Ага, столкнулся тут с одним, показал

людям его потуги, cмеху было. :)

 

14 правило отличное!

86026[/snapback]

 

Это не пройдет! :)

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы и тему откопали, ребятки :)

Я уж забыл что ее создавал  B)

86079[/snapback]

 

Тут народ желает знать, продолжение

будет? прошло как ни как два года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не я придумал. Фольклор так сказать.

А продолжение можно сделать и самим, если внимательно почитать этот форум за последний год. Особенно посты 007 :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не я придумал. Фольклор так сказать.

А продолжение можно сделать и самим, если внимательно почитать этот форум за последний год. Особенно посты 007  :grin:

86111[/snapback]

 

007 был единственный человек, который и

думал-то по другому, этим и нравился.

 

ЗЫ Никто не знает где он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

007 в Рязани... видать, Слав, у вас утечка кадров.

 

Дошел примерно до сотой страницы....

У кого попросить, чтобы меня забанили, а?

...и твою абиду я не принимаю.

Не понял правда что сказал, ну да ладно, надеюсь что-то тружелюбное. А Моя ЖИЗНЬ надо все же дочитать. Это наша Стелла Форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

007 в Рязани... видать, Слав, у вас утечка кадров.

Не понял правда что сказал, ну да ладно,  надеюсь что-то тружелюбное. А Моя ЖИЗНЬ надо все же дочитать. Это наша Стелла Форума.

86414[/snapback]

 

Утечка кадров или образцов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...