Перейти к публикации

Проблемки с Xbox


The Game
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа вообщем мой боксиГ нафиГ не хочет соединяться с компом пишет кабель не подключен , возможно в нём битая сетевуха фиг его знает если честно... Вообщем проблема хочу замутить себе эмулятор Nintendo64

 

Как поступить? Как записать дисулю с эмулём и что делать в боксе , и как патом на HDD залить эмуль и играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Мой кристал бокс аладин 1.6 обсалютно отказываеться соединяться с пк , пишет что сетевой кабель не подключен.. делал по инструкциям игрушек.нет и иксбоксланд.нет и да под руководством Лекса и Иксбоксгеймса и нечего у нас не получалось пишет он сетевой кабель не подключен и всё тут.. кабели были разные даже от 360-того пробывал (недавно) , в этой сетевухе 360-тый очень хорошо живет и дышит в лайве но почему то первый бокс отказываеться

 

- Я очень хочу сделать у себя на боксиГе эмуляторы , а именно сейчас хочу сделать Nintendo 64 я скачал эмулятор Суреал и залил ромы ему в папку ромс , вот только теперь не знаю как записат ьправильно диск и как в самом боксе все перенести на хард и играть себе до конца своих дней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем исо мэйкер когда я его навожу на папку с эмулятором аряженным играми пишет типо нот фаунт... :(((( как быть то...

Или нужно просто записать диск с данными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем я записал CD-RW по указанным картинкам неро и бокс не видит диск.. че вапще с ним там делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую я афигительный у меня бокс =)))

Вообщем прикол кладу в него диск CDRW запускаю Xboxexplorer клацаю старт и там есть строка device\cd-rom я так понимаю там покажет что в сидироме стоит , пусто! вставляю cd-r тоже пусто... как быть то я вапще когда нибудь в Н64 поиграю на нём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал Data Base Disc DVD +R в корне сразу эмуль и его файлы и папки , Xbox не видит диск! ЧТО ДЕЛАТЬ ТО?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создал файл Surreal64xxx_b4.95.iso - записал на DVD-R как DVD ISO\UDF в нере по факу (xbxoland'a) Диск видит в бокс эксплоре видит файл Surreal64xxx_b4.95.iso и что с ним делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диск видит в бокс эксплоре видит файл Surreal64xxx_b4.95.iso и что с ним делать?

С ним? Ничего. Тебе нужно что бы на диске были сами ромы вместе с эмулятором, которые ты перепишешьна винт приставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда было собирать исошку?

Что бы этот образ прожечь на диск. Такой образ (GDF) будет быстрее читаться, чем записанный в UDF.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал наконецто эмулятор правильно на диск все запустилась но есть одно но как только я вставляю диск и даже если выхожу из эмуля или включаю консоль то у меня сразу хаваеться диск , как это и где это убрать что бы перекинуть файлы с диска на жесткий диск бокса..заранее спасибо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал наконецто эмулятор правильно на диск все запустилась но есть одно но как только я вставляю диск и даже если выхожу из эмуля или включаю консоль то у меня сразу хаваеться диск , как это и где это убрать что бы перекинуть файлы с диска на жесткий диск бокса..заранее спасибо...

В опциях дашбоарда убрать Autorun.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убрал , еле еле разобрался как копирнуть на хард и там в конце сбой произошел..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...