Перейти к публикации

НАБОР В КОМАНДУ Gow!


Тёмич
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все организациоонные вопросы решать сдесь!!!!

Позже будет организован набор в команду.

:fans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно по интернету дать объявление,снять на день зал или большую комнату и организовать мини турнир по Gow)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может присоединюсь после 20тых декабря чисел. Подождать только осталось. Изменено пользователем ZagZagovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы здорово собраться 31-ого декабря! А что новогоднее настроение только усугубит радости. Все вопросы будем решать здесь. Лично у меня сложились некоторые проблемы с проводкой выделеной линии. Но я-то ладно, могу и потом присоеденится, но вот под новый год предложение, по моему ничего. :) А команда постоянная - так вообще отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо просто Рускоязычным славливаться в лайве и играть с использованием гарнинитур. Всех уделаем в итоге :).

Меня в список друзей включите RussianUser

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, отправлять инвайты на игру можно только в player-матчах. В ranked-матчах это не разрешается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам надо просто определить список игроков, договориться о встрече в Live и устроить player-матч 4*4.

 

Я непременно буду участвовать. :D

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так будет проще всего!!! Наверное так и сделаем!!! Да ятоже для себя место забиваю!!! Давайте наверное в эту суботу???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо что в ranked матч нельзя пригласить :( я только в ranked играю. Изменено пользователем Hitman666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да так будет проще всего!!! Наверное так и сделаем!!! Да ятоже для себя место забиваю!!!  Давайте наверное в эту суботу???

 

Тогда зарегистрируйся на форуме и вставь свой геймертег.

 

P.S. В эту субботу я пролетаю (у сестры свадьба). Но в воскресенье свободен.

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. В эту субботу я пролетаю (у сестры свадьба). Но в воскресенье свободен.
Сердешные поздравления сестре! :D Я вот буду оплачивать Live! кредиткой, т.к. хочу там надолго зажить. В общем как только проведут ethernet соединение я к вам. А как вам идея-то насчет нового года?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сердешные поздравления сестре! :D Я вот буду оплачивать Live! кредиткой, т.к. хочу там надолго зажить. В общем как только проведут ethernet соединение я к вам. А как вам идея-то насчет нового года?

 

Давай поскорее :D А насчет Нового года - идея спорная. Многие наверняка разъедутся по дачам, будут заняты предновогодними хлопотами - но 31 декабря я точно буду в Live. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До нового года ещё огого :) У меня зачёты всякие, ПС3 прилетит... так что даже не знаю :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, все будут праздновать, гулять и т.д. а мы, как мега задроты будем играть в ГоВ, а ведь наверно такие будут :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, кто сегодня будет в Live вечером после 22:00, приглашаю устроить player match в GoW. А то все что-то говорят, что, мол, хорошая идея, но никто не решается проявить инициативу. Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но 31 декабря я точно буду в Live.

Я с тобой, друг! Я наверное в ночь с 31-ого на первое работать буду. Вечерухи VIP снимать, но если ничего не выгорит, то уж обязательно с 31 на 1-ое в LIVE! проведу. Пьянное гулянье,не для меня, к сожалению. :( :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати интересно Новый год с GoW. :D

NICE! :D

 

P.S.:Наконец то достиг 200 сообщении и меня записали в "Продвинутые".

Мелочь,но приятно! :grin:

P.S.S:NICE NICE NICE!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Изменено пользователем X360UFA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...