Перейти к публикации

Третье поколение игр


Gerasia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я так понимаю GOW, COD3, Vegas и т.д. считаются вторым поколением игра на X-box 360, а про третье поколение чтонибудь слышно? или это уже придел для консоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сильно забежал в перед. К играм второго поколения еще не привыкли, а ты уже о третьем поколении заговорил. :)

Ты знаешь, если судить по консолем предыдущего поколения (Ps,Ps2,X-box), то на конец их жизни, выходят очень оболденные игры по графике.

Так что 360 думаю не исключение. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый скрины :

http://www.filefactory.com/file/5a2395/

Изменено пользователем bublegun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Crysys например я думаю уже третье поколение, хотя как говорят разработчики даже ps3 его не потянет. мне просто были интересны графические возвожности консоли, способна ли она на большее чем unreal engine 3 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Crysys например я думаю уже третье поколение, хотя как говорят разработчики даже ps3 его не потянет. мне просто были интересны графические возвожности консоли, способна ли она на большее чем unreal engine 3 :D

Парнень,ну ты умный блин. :lol:

Все давно знают что Crysis потянет на консолях 360 и PS3,и даже сделает его лучше.Просто это эксклюзив для PC чтобы показать для чего нужны видеокарты Nvidia и новый Windows Vista вместе с Direct X10!А xbox 360 итак даст хиты еще похлеще Crysis.Не сомневайтесь,за ней еще четвертое и пятое поколение игр пойдет! :D :D :D :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crysis БУДЕТ на Xbox 360 это 100 пудов, а к играм 3 поколения относятся: Lost Odysey, Lost Planet и собственно Crysis.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crysis БУДЕТ на Xbox 360 это 100 пудов, а к играм 3 поколения относятся: Lost Odysey, Lost Planet и собственно Crysis.

 

Lost Odyssey и Lost Planet - это 2 поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Lost Planet мож и 2, а вот Lost Odyssey вроде 3е поколение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Lost Planet мож и 2, а вот Lost Odyssey вроде 3е поколение...

 

Да нет, она просто выходит позже остальных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парнень,ну ты умный блин. :lol:

Все давно знают что Crysis потянет на консолях 360 и PS3,и даже сделает его лучше.Просто это эксклюзив для PC чтобы показать для чего нужны видеокарты Nvidia и новый Windows Vista вместе с Direct X10!А xbox 360 итак даст хиты еще похлеще Crysis.Не сомневайтесь,за ней еще четвертое и пятое поколение игр пойдет! :D  :D  :D  :clapping:

 

 

ну насчет четвертого и пятого ты загнул, это уже на следующих консолях можно будет, полные фото и виде реализм и т.д. а насчет кризиса-я же сослался на разработчиков, да и у коробки нет поддержки D10, впринципе порт возможен, но урезанный. имхо

 

p.s. беру ящик на сдедующей неделе

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред какой то пишите!!Какое третье поколение,дайте второе спокойно переварить и насладиться!!Может о 10 поговорим?На первый x-box игры выходили 5 лет подряд!!И ещё выходят!!На x-box 360 будут постепенно улучшать графику,даже с первого x-box с самого начала не все соки выжали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно. Только вот истолкуйте неграмотному, что значат енти поколения и откуда берут они свое начало??? 8)) Или хотя бы в чем измеряюца эти поколения 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Lost Planet мож и 2, а вот Lost Odyssey вроде 3е поколение...

 

Это все второе поколение, в том числе и Кризис. Заявления разработчиков, стандартный прогон, направленный на увеличение продаж Vista и топовых видеокарт.

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эммм ребят вы конечно извините но какой Xbox? Какие PS и PS2? И причем тут вообще Crysis и Vista? ИТак для тех кто не понимает что значит поколение игр 1ое, 2ое, 3ье, Nцатое это поколения игр на данной приставе, в нашем с вами случае XBOX 360 И ТОЛЬКО!!! 1ая линейка игр- лаунч тайтлы, 2ая через полгода-год когда пройдут все неуклюжие ланч тайтлы и пройдет реальный срок разработки игры под новую платформу с 0 это примерно 8-10 месяцев на Х360, далее 3ье, 4ое и так до самой смерти конслои, теперь дальше, новое поколение это линейка игр привносящих что-то реально новое: Графику(как GoW), геймплей(как CoD3) и т.д. причем именно НОВОЕ а не усовершенствованное новый движок, новый подход к жанру и т.д. ни Вегас ни какая-либо другя игра на данный момент не является 3ьим поколением!!! Смутно можно заглаза назвать таковой игру Mass Effect и действительно таковой является GTA IV. делайте выводы...

 

P.S. Сорри за резкость, но прост более 70 темы флуд и задолбали споры про тянет не тянет и что мощнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lol, парадокс. Новая графика это что то новое...ха ха...ХаХаХХААХАХАХАХААХАА. Даже если считать новую графику чем то НАСТОЛЬКО важным, то каким образом она может быть без нового движка?

Но тема реально рановато начата, ещё даже 2 года не прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, готов поспорить что в GoW сейчас никто-бы не играл будь она на движке не UE3 и Burnout новый никто не купил-бы без нового движка... Графика-двигатель прогресса в игровой индустрии также как и геймплей, если не в большей степни... Насколько я знаю новые спортивные игры берут графикой. Теперь насчет движка НЕ СМЕШИ! Если ты не знаешь например о том что Halo и Halo 2 были сделаны на одном движке и о том что все игры серии CoD на компе на сегодня сделаны на одном движке НА ТОМ-ЖЕ НА КОТОРОМ БЫЛ СДЕЛАН Quake 3 Arena! Даже CoD2, который вышел и на боксе на том-же самом движке! Просто усовершенствованном, так что не говори о том, о чем даже малейшего понятия не имеешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно я не могу сказать новые хало и CoD можно назвать играми нового поколения. Даже с ООООЧЕНЬ большой натяжкой. И где ты достал инфу о том что CoD 2 сделан на Q3 Engine? Изменено пользователем ZagZagovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где ты достал инфу о том что CoD 2 сделан на Q3 Engine?

 

Это заметно, даже невооруженным глазом B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята вы о чем ?!Играете в COD 3 и GOW пускайте слюни от счастья и говорите спасибо родителям,что родили вас в это светлое время....

Забудте вы об этом 3-м поколении игрушек и не морочте себе этим голову еще года 2.....вот через 2 года можно создавать новый топик где все будут срать игры 2-го поколения и восхавалять ГиПЕр-ПУпЕр кинематографичные (хотя я не знаю,что можно еще запихать в игру и как улучшить графику после COD 3 and GOW) игры 3-го.

Изменено пользователем =115=
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно то да, что то мы не туда пошли.Я ещё в гов то даже не поиграл если честно. А единственное что на U3E видел это Roboblitz и тот пазл по большей части(однако приятный вполне).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...