Перейти к публикации

Halo 2


Tayson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче видел на горбушке диск Хало 2 на x-box 360!Интересно,а на 360 она лучше выглядит чем на первом boxe?Кто играл расскажите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играл на мониторе - различий практически нет (если они вообще есть). Кстати, если надумаешь брать, то там должен продаваться сборник Halo+Halo2+Halo2 Multiplayer Pack (я его взял за 1500р.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его уже давно купил))Но просто коробка Хало 2 была оформленна сверху логотипом x-box 360,а не x-box!!!!Вот о чём я!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но просто коробка Хало 2 была оформленна сверху логотипом x-box 360,а не x-box!!!!

 

Да-а-а??? А у меня просто Xbox стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не думал что это просто Halo 2 , но записанная на двд9 что бы на 360тке запускалась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вынужден тебя расстроить, но н мониторе в 20 дюймов Widescreen игра просто кошмар. В фильмах - все отлично, но вот в механике, когда перестраиваится игровой движок, тут хоть святых выноси. Серьезно. Я ее на телеке 60-ти герцовом проходил. Жаль, но это нисколько не умаляет качества самой игры. Просто обидно, обещали полную поддержку HD. Даже скрины прилагали, а это все неправда оказалась, может с новым обновлением эмулятора? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я просто отъезжаю подальше от монитора - и ве выглядит вполне на уровне. Я и не ждал поддержки HD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так i-george, купишь хороший телек дюймами и разрешением побольше и играть невозможна :)

Я так через S-video sony 2 подрубил, испытал шок от увиденного :bad:

Может скрины halo2 с компа стащили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну вы чё в самом деле? Прям обидно даже за вас :(( Объясняю почему сверху написано Xbox 360: сей чудо (Halo 2) представляет собой пропаченную версию с первого Xbox с некоторыми бонусами, как то: улучшенная графика, новое оружие, и пара-тройка новых уровней. Абсолютный MUST HAVE для каждого уважающего себя геймера Xbox 360. Изменено пользователем 3ло6ный прап0р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Из вас кто бегает по Лайву? Когда жму "Quick Match" появляюсь один в лобби, будто создал игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, она ж от первого бокса, а чтоб играть в игры от первого бокса нужен хард и обновление эмулятора на приставке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Halo 2) представляет собой пропаченную версию с первого Xbox с некоторыми бонусами, как то: улучшенная графика, новое оружие, и пара-тройка новых уровней.
Halo 2 - это игра консоли Хвох. В ней нет никаких дополнительных бонусов, уровней, оружия и прочего это версия Хвох которая как и прочии игры первой консоли работают на Х360.
Просто обидно, обещали полную поддержку HD. Даже скрины прилагали, а это все неправда оказалась, может с новым обновлением эмулятора?

Игра работает в HD режиме 720р 16:9 со сглаживанием.Выглядит отлично, и по цвету и по чёткости.

Из вас кто бегает по Лайву? Когда жму "Quick Match" появляюсь один в лобби, будто создал игру.

Нажали "Quick Match" сидим и ждём , когда сервер подберёт под ваш уровень соперников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра работает в HD режиме 720р 16:9 со сглаживанием.Выглядит отлично, и по цвету и по чёткости.
А вот у меня было такое ущещение, что нету нкакого HD. Повсюду пилка и жуткое разрешение. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i-george

 

А вот у меня было такое ущещение, что нету нкакого HD. Повсюду пилка и жуткое разрешение.

 

У меня не было АА пока эмулятор не обновил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нажали "Quick Match" сидим и ждём , когда сервер подберёт под ваш уровень соперников.

34600[/snapback]

Да, уже понял. Проблема была в том, что обязательно нужно загрузить все доп. карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто ставил ? Отпишитесь, а то мне еще пару дней выкачивать.

 

Title.......: Halo 2 Multiplayer Map Pack

Region......: PAL

Language(s).: English, Spanish, German, French, Italian, Japanese, Chinese, Korean.

Console ....: XBOX1-Title for XBOX360

Source .....: DVD9

Ripped .....: Nothing

Tested......: XBOX 360, Samsung MS28, Xtreme 5.2, Verbatim DVD+R DL

Filename ...: HALO 2 Multiplayer Map Pack.partxx.rar

Files ......: 49 x 95 MB

IMPORTANT: YOU NEED HALO 2 TO USE THIS EXPANSION PACK!!!

Description: (http://www.xbox.com/en-US/games/h/halo2multiplayermappack/default.htm)

The Halo 2 Multiplayer Map Pack, the first true expansion pack for a console title,

adds nine all-new and highly detailed multiplayer maps to the most popular Xbox game to date.

Additional bonus content showcases previously unreleased footage including an animated feature

highlighting an unseen battle in Old Mombasa and a mini-documentary showcasing the creative process

behind the new multiplayer maps. In addition, the map pack disc contains the Halo 2 Auto-Update

which provides gamers who do not use Xbox Live with the ability to enjoy recent gameplay enhancements

and improvements.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань (Медведь! :) ), да я уже два раза обновлялся, а все - безтолку. Только в Live позволили с монитора играть. А в конкера и вовсе с монитора нельзя мне играть. Пишет пал-50 не поддерживается. А AA в Ninja Gaiden тоже отсутствует! Странно все это. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i-george

 

Пишет пал-50 не поддерживается

Ну поменяй на телеке на пал60, а потом монитор подключай, у меня также было, только не в конкере а в хало2.

Изменено пользователем shahter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого! А я и не додумался до этого! Спасибо большое, Сань! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ гденить Скачать её можно ?

35716[/snapback]

 

Title.......: Halo 2 Multiplayer Map PackRegion......: PALLanguage(s).: English, Spanish, German, French, Italian, Japanese, Chinese, Korean.Console ....: XBOX1-Title for XBOX360Source .....: DVD9Ripped .....: NothingTested......: XBOX 360, Samsung MS28, Xtreme 5.2, Verbatim DVD+R DL

 

http://bt.xbox-sky.com/filelist.php?id=11492

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига, Сань, (он же шахтер из династиимедведев) в Конкере только pal 50 поддерживается. В опциях есть только вибрация и Инверсия. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...