Перейти к публикации

Проблеа с Gears Of War


Ike
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такая знач ситуация: добрые люди дали ГоВ на болванке Вербатим, мой привод читает ее 1 раз через 5 Open tray. Запустил, всю ее прошел. Вчера сегодня запускаю, так через некоторое время игра виснет, на экране то зеленые полоски, то белые. Народ, подскажите, что может быть? :cray:

Китайские штамповки с играми и фильм нормально читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дата выпуска консоли?

очень похоже что очередной непропай.

Друзья, если все диски работают, а на одном проблемы, то о каком непропайе может идти речь? Не нужно заблуждения пускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты, теперь такая ситуация. Поставил осеннее обновление, перезагрузил приставку и все, мигают три красных огонька. Наверное у меня ошибка 66. Буду пробывать перепрошивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты, теперь такая ситуация. Поставил осеннее обновление, перезагрузил приставку и все, мигают три красных огонька. Наверное у меня ошибка 66. Буду пробывать перепрошивать
Если ошибка E66 и привод Samsung ms28, тогда достаточно просто прошить прошивку Xtreme 4.0 и выше и проблема исчезнет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все оказалось гораздно сложнее. Перепрошил вчера приставку, все равно 3 огонька горят. Узнал код ошибки - 0102, это типа неизвестная отшибка, которая возникает от перегрева иил недопая проца, гпу и оперативки. Завтра буду пробывать способ со строительным феном. Все равно терять уже нечего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! Мой бокс уже недлю в ремонте (по гарантии) Завтра буду звонить узнавать отправят ли его в европу или разобрались тут :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы с боксом ( опей трей, зависание ) тоже начелись после ГоВ кстати.... До этого 4 месяца всё было ОК =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GoW не причём,тащи свой бох в ремонт. Мне вот после месяца адских заруб по гарантии на новый поменяли. Правда ждать неделю пришлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала попробуй сменить термопасту на процессоре и видеокарте. Мне помогло. У меня было 3 огонька, ошибка 0110.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняй термопасту на проце и видеочипе, я когда раскрыл прифигел там термопасты вообще почти нет, а какое-то серое вещество как пластилин :o

Я намазал Алсил-3 (это лучшая термопаста) и все зависоны пропали, они были но очень редко когда долго играл часов 5 B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,за бокс боюсь!Надеюсь microsoft займется этим вопросом и будущие владельцы получат приставку,которая хрен сломается.

Играю по 4 часа,потом даю отдых.

P.S.:Извините за оффтоп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня к сожелению не термопаста,а всё серьёзней! бокс отдают в англию в гарантийную мастерскую :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня к сожелению не термопаста,а всё серьёзней!  бокс отдают в англию в гарантийную мастерскую :(

Черт,мне вас искрене жаль. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...