Перейти к публикации

Вопрос про пломбы


Гость SIR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ обЪясните плиз где находяться на боксе 360 пломбы,что это такое и как их можно сорвать?

Если можно с картинками-где пломбы есть,а где их нет.

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ обЪясните плиз где находяться на боксе 360 пломбы,что это такое и как их можно сорвать?

Если можно с картинками-где пломбы есть,а где их нет.

:blush2:

Пломба находится под лицевой съемной панелькой.Там microsoft написано. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

народ, знаю что темка уже давно зависла. но хотел задать вопрос. купил неделю назад бокс 360 весрии аркад. решил посмотреть ради любопытства на пломбу. и там такая же пломба и так же наклеянна как на этой картинке

http://www.xboxland.net/x360/garant2.jpg

неужели там на столько простая пломба, без голограммы или галографии, без защиты какой либо? обычная тупая наклейка с надписью которая не переливаеться даже?

интересно знать потому что не доверяю магазинам! мало ли, серую хрень подкинут еще или после ремонта с какой нить самодельной наклейкой. хоть и брал в техносиле.

 

и еще, можно ли как нить проверить по серийному номеру в интернете серая консоль или нормальная (от микрософта)?

Изменено пользователем shandor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че нельзя акуратно отклеить прошить потом обратно вклеить из за этого дерьма все гарантию теряют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, серая консоль = не читает русские лиценз двд 5 региона.

Пломба особыми голографиями конечно не блистает, но должна быть довольно такой изящной. У меня сейчас картинок нет, я с текстового браузера, не могу сказать, что там у тебя :)

Должна быть черным по такому переливающемуся серебром надпись Microsoft.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты прошил то уже гарантии нет

Если есть наклейка - то гарантия есть, ее можно отдельно прикупить :blush2:

Изменено пользователем karakozoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там,где я обслуживаюсь,надрочились обрабатывать боксы без повреждения так называемой пломбы.И теперь,в случае отказа полностью пропиратченной приставки,они мне гарантируют в течении 6ти месяцев обмен на новую.Во первых в магазе никто не будет париться с проверкой прошивок и т.д(тем более,если 3 красных огня),а во вторых,что удивляться,если ходит байка о том,как чел сдал в магаз по гарантии бокс,набитый журналами:).Кстати,был сегодня в М видео,у них там фалькон стоит на демо показе(175w на блоке питания,спецом посмотрел),так он тоже нехреново греется,разницы с Зефиром не ощущаетя.Вопрос,дак в чем прикол тогда,если теплоотдача та же?Хз Изменено пользователем Werewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,я там был часов в 12 дня.Магаз не круглосуточный.Если на ночь выключают,тогда 2 часа,а вот если нет,тогда хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет если ты модифицировал внутренее програмное обеспичение

оптического привода для чтение съемных оптических дисков с информацией то гарантию теряеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет если ты модифицировал внутренее програмное обеспичение

оптического привода для чтение съемных оптических дисков с информацией то гарантию теряеш

293579[/snapback]

 

Да, теряешь. Но как они проверят? Тем более в магазах обычно нупцы сидят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пломба снимается легко и просто, при владении определёнными навыками. После её лёгкого снятия, пломба ложится на хранение в место где исключена пыль (герметично закрывающаяся баночка, коробочка или ещё что нибудь) и лежит там до "лучших" времён (клеить её назад не нужно).

При наступлении гарантийного случая, модифицированная прошивка удаляется, устанавливается оригинальная, потом клеится пломба и консоль относится в сервис. Так-же нельзя на консоли оставлять следы вскрытия (если нет инструмента, корявые руки или то и другое вместе, лучше не лезть). При окончательной сборке проследить что-бы внутри консоли не оставалось отпечаков от потных рук, в основном это блестящие металлические поверхности. При соблюдении этих условий в сервисе всё как правило прокатывает.

 

P.S. Как легко снять пломбу я не скажу (администрация сайта за это не похвалит) в личке голову то-же не дурите. Нет смысла. Думайте сами. Если нет мозгов, то пломбу можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Верно. Смысл моего сообщения был как раз в том, что я гасконец. Какой нынче народ смышлёный пошёл, с ходе меня выкупили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...