Перейти к публикации

Эксплуатация круглого


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать сколко и с какими перерывами рекомендуется играть на 360-ом чтобы избежать поломок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше через каждые 2 часа игры делать перерыаы минут на 20-25!!!

 

В GoW так не получается :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это никто не проверял. Я в последнее время играю по 7-8 часов - и все хорошо.

Не в обиду, а ты сколько в день работаешь? Или еще и учишься? Я после работы ну максимум часов 5 потом отрубаюсь, а в выходные бывает что с 9-00 до позднего вечера.! :) А когда в отпуске был, вобще не вылазил, даже глаза внутрь ушли!

Изменено пользователем Frost
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот болею проболел вторую неделю , собствено и купил его когда болел вот и не отхожу от него с ним не скучна пока он работает :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос. Из розетки надо выключать(или пилот отключать) когда заканчиваешь играть. Или не обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать сколко и с какими перерывами рекомендуется играть на 360-ом чтобы избежать поломок.

В настройках можешь установить предел работы Бокса в 6 часов.

Я никогда не щадил консоли, рубился по полной. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо пощады круглому!!! До последнего вздоха рубитесь!!! А вообще, важно, чтобы обеспечивалась вентиляция - "не запирайте" его в шкафах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда бокс куплю буду в него рубать круглые сутки !!! (я имею ввиду свободное время)

Не для того деньги буду тратить что бы часик поиграть и оставить !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вопрос. Из розетки надо выключать(или пилот отключать) когда заканчиваешь играть. Или не обязательно.

Я не отрубаю, потому что каждый раз дату вводить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот из за этого тоже не выключаю, но ночью зеленый огонек от блока питания прямо в глаза иногда светит, поэтому иногда приходится вырубать, а потом дату ставить. Это кстати раздражает что в памяти не остается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, бред какой-то, дата не сохраняется!

В приставке нового поколения могли и предусмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот из за этого тоже не выключаю, но ночью зеленый огонек от блока питания прямо в глаза иногда светит, поэтому иногда приходится вырубать, а потом дату ставить. Это кстати раздражает что в памяти не остается.

 

если приставка выключена должен гореть оранжевый огонек B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю часа два-три,а потом даю отдахнуть.А то не хочется обращаться в тему по поломке. :)

Кстати так нагревается,что даже страх берет. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать сколко и с какими перерывами рекомендуется играть на 360-ом чтобы избежать поломок.

Если по инструкции, то через каждые 4 часа давать отдых приставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по инструкции, то через каждые 4 часа давать отдых приставке.

 

Наверно так и буду делать. К тому же глазам и жопе тоже нужен отдых. Хотя глаза давно посажены :) , но с гемороем не шутят. :grin:

А сколко отдыха давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно увидел в "Перекрёстке" на полке "Леовит" кисель витаминный для глаз. Сразу сгрёб в тележку. Может и в правду помогает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто. Похоже, скоро придётся открывать новую тему, типа "Чем лечится настоящий геймер?" или "Какими болезнями должен страдать настоящий геймер?" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В точку! :D и лучше об этом задуматься, пока не позно :( Изменено пользователем Nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничуть не хуже темы "что слушает настоящий геймер". :)

Кстати не забывай, что кроме игр есть ещё одна болезнь - Internet. Симптомы те же.

Изменено пользователем VSch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто. Похоже, скоро придётся открывать новую тему, типа "Чем лечится настоящий геймер?" или "Какими болезнями должен страдать настоящий геймер?" :)

Ну я думаю синеми кругами под глазами от не досыпания, и у меня еще были какие то оранжевые от переигровки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж когда игра захватит и ты думаешь ну все это последний уровень и ВСЕ!!! Какой там! Время летит просто с скоростью космичечкой ракеты!!! А на дворе уже 2 ночи, 3, 4,5........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для разрядки мозга, глаз и пятой точки полезно прогуляться до магазина за пивком! А XBoX360 насилую как могу, 10ч-12ч неВОПРОС! Главное грамотно выбрать местоположение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...