Перейти к публикации

Xbox360 выжил в авто катастрофе!


Hayabusa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://consoles.gwn.com/news/story.php/id/10737/

 

Наша коробка работает после авто катастрофы  :grin:

Интересная получается картина, то Xbox 360 может умереть просто постояв несколько дней, то выживает после жуткого физического воздействия. Из одной крайности в другую, мне по душе был бы более усреднённый вариант живучести приставки.

За ссылку спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная получается картина, то Xbox 360 может умереть просто постояв несколько дней, то выживает после жуткого физического воздействия. Из одной крайности в другую, мне по душе был бы более усреднённый вариант живучести приставки.

За ссылку спасибо.

Ссылка-ГАВНО.Давайте еСЧо посмотрим на ПЛАЗМУ окунутую в БЕТОН(ну не бред).360 не разбилась при аварии-ЧУВАКУ ПОВЕЗЛО и ВСЕ,ОЧЕМ дальше РЕЧЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ(знаю,знаю.знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

360 не разбилась при аварии-ЧУВАКУ ПОВЕЗЛО и ВСЕ,ОЧЕМ дальше РЕЧЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ(знаю,знаю.знаю)
Дык понятно, что случайность, но всё равно забавно. Ж)

Я вон помню $100-алюминиевые затычки-наушники прихлопнул дверью машины, так что одно ухо болталось по асфальту. Через пару км остановился, что бы найти источник постоянного стука снизу. К моему удивлению ухо выжило и после исправно работало, хотя эстетика подпортилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛуЧШе зайдите на блог www.gameplay.com.ua вот где РЕАЛльные приколы по поводу графы RR6 на 360 и RR7 на PS3.Блин да вООБЩе Украина рулит,по сравнению с вашими ПЕДАРАСТ.......журналами типа СТРАНА ИГР и ТД.Наконец таки игромания(КРАСАВЦЫ-мое мнение) на втором двд уделила внимание 360 и пс 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык понятно, что случайность, но всё равно забавно. Ж)

Я вон помню $100-алюминиевые затычки-наушники прихлопнул дверью машины, так что одно ухо болталось по асфальту. Через пару км остановился, что бы найти источник постоянного стука снизу. К моему удивлению ухо выжило и после исправно работало, хотя эстетика подпортилась.

Саня это ж какие УХИИИИИ должны быть,что бы по днищу сарая бить так,что ты ЭТТО УСЛЫШАЛ(ХА-ХА).И еще вопрос ЭСТЕТИКА чего???(машины,наушников или твоего УХХа.Без обид. Изменено пользователем Markk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня это ж какие УХИИИИИ должны быть,что бы по днищу сарая бить так,что ты ЭТТО УСЛЫШАЛ(ХА-ХА).И еще вопрос ЭСТЕТИКА чего???(машины,наушников или твоего УХХа.Без обид.

Чувак ты там дунул штоль? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не на самом деле жестко.

Бокс стоит 2 - 3 дня на одном месте и ломается непонятно по какой причине,а тут ящик побывал можно сказать в самом пекле и ничего - работает.....чудеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ктото сверху не захотел чтобы иммено этот x-box умер не зделав чтонить для человечества)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел фотку и статью о геймбое(который тетрис) работавшем после бомбёшке во времена гренады. Более впечатляет... но мило.

2 Markk

ИГРОМАНИЯ сосёт уже года два, и сосёт ооочень сильно. разве что PC игры более ориентированы на умственно отсталых подростков чем мания. Однако нашёт Страны Игр ты прав, они совсем упали. Врен - ничтожество выгнавшее Купера и окончательно убившее журнал. И пиши по человечески, я же не использую l33t...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Меня игромания в последнее время просто бесит. То что они лижут ж....... Sony мне крайне противно. Почитайте их статьи про сони.Вот после них я и перестал покупать этот журнал. Пока читаю тока навигатора. Изменено пользователем STormraider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...