Перейти к публикации

Гарантия на приставку


I7y4uHu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день, Александр Взломов!!!!!

Вопрос у меня такой:

Если я куплю лицензионный xbox 360 premium и, как следствие, буду иметь достаточно длительную на него гарантию, то после перепрошивки оного устройства у Вас, останется ли у меня гарантия(конечно уже только на железо, а не на ПО) или все пломбы остануться в истории, а гарантия канет в лету???? Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите где можно купить бокс с гарантией более месяца?

Везде стречал только этот срок

Брал на " ЦЕНЗУРА"еще раз СОРИИИИИИИИИ-(Саша,прошу прощения за упоминание,но как говорится без конкуренции.........).Там гарантия 6 месяцев(я уже писал-за 3 месяца мне из-за поломок поменяли 3 консоли.Сейчас все в поряде уже 2 месяца.Да гарантия заканчивается в январе,так что я еще в теме(по крайней мере сплю спокойно).

Изменено пользователем Markk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Console games

Советую всем изучить эту ссылку!!!! Вот это ностоящия гарантия!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Console games

Советую всем изучить эту ссылку!!!! Вот это ностоящия гарантия!!! :blink:

Темич если ты во все темы будеш кидать одну и ту же ссылку(причем никакую),то просто засрешьььььь(не обижайся,других слов не нашел) все общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2:I7y4uHu если брать лицензионный бокс, когда его вскрываешь там будет гарантийная наклейка которую не в коем случаи нельзя разрывать . Чтобы её аккуратно снять нужно её нагреть или заморозить непомню чем и при какой температуре(вобщем гемор)

дальше при разборке отлетит в любом случаи пломба но это не так важно.

Если всё делать правильно и ничего не повредить(особенно наклейку) ,то не пропалят.

 

Лучше брать прошитую консоль , переплатишь около 1000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2:I7y4uHu если брать лицензионный бокс, когда его вскрываешь там будет гарантийная наклейка которую не в коем случаи нельзя разрывать . Чтобы её аккуратно снять нужно её нагреть или заморозить непомню чем и при какой температуре(вобщем гемор)

дальше при разборке отлетит в любом случаи пломба но это не так важно.

Если всё делать правильно и ничего не повредить(особенно наклейку) ,то не пропалят.

 

Лучше брать прошитую консоль , переплатишь около 1000.

КлаССный совет-заморозить,разогреть не важно.Главное все делать ПРАВИЛЬНО-И ТОГДА ТЕБЕ ВОСДАСТСЯ.АЛИЛУЯ все в танце(афроамериканцы танцуют ВСЕ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите где можно купить бокс с гарантией более месяца?

Везде стречал только этот срок

Подобные вопросы явно не для этого форума. Спасибо.

 

Если я куплю лицензионный xbox 360 premium и, как следствие, буду иметь достаточно длительную на него гарантию, то после перепрошивки оного устройства у Вас, останется ли у меня гарантия

Открыть приставку для прошивки не повредив пломбу возможно в 95% случаев.

Следовательно, если всё будет по плану, то у вас останется ваша гарантия, но если нечайно повредится, то уж не обессудьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если брать консоль у вас, гарантия есть какая нибудь?

1 месяц.

Обычного хватает недели, что бы вылезли все возможные "железные" проблемы.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...findpost&p=9706

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на хера тебе гарантия-ты же КАСПЕРСКИЙ.

Пожалуйста исключите из набора со своей клавиатуры слова подобные этому: А на хера

Мне лично неочень приятно читать такие фразы на этом форуме.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на прошивку гарантия дается? и в случае чего, можно рассчитывать на то,что вы препрошьете приставку бесплатно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я куплю у вас приставку, мне нужно будет забирать ее у метро? или непосредственно к вам подъехать? надежность прежде всего, сами понимаете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Обычного хватает недели, что бы вылезли все возможные "железные" проблемы." а что ,если проблемы появятся по истечении месяца, тогда что. можно ли ждать от вас помощь, Александр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на прошивку гарантия дается? и в случае чего, можно рассчитывать на то,что вы препрошьете приставку бесплатно?
Если прошивается ваша приставка, то после прошивки DVD-привода на вашей приставки все диски купленные здесь будут читаться. Если диски куплены в другом месте или вы сами их записали, то при условии, что диски правильно записаны (брендовая болванка, низкая скорость записи + подходящий пишущий привод), то они тоже будут читаться. Если они не читаются, то претензии к другим людям.

Даже самые первые прошивки так же читают все игры на болванках. Более новые прошивки не добавляют каких-либо сверхнеобходимых функций, которые требовались бы обязательно для запуска игр. Так что никаких последующих бесплатных прошивок не может быть.

Если до прошивки не было железных проблем с приставкой, то и после прошивки они не возникнут, т.к. процесс прошивки затрагивает только некоторые сектора прошивки DVD-привода. При этом в самой приставке ничего не паяется.

 

если я куплю у вас приставку, мне нужно будет забирать ее у метро?
Да, только самовывоз.

 

"Обычного хватает недели, что бы вылезли все возможные "железные" проблемы." а что ,если проблемы появятся по истечении месяца, тогда что. можно ли ждать от вас помощь, Александр?
Если в течении первых дней ничего не случилось, то дальше не возникнет никаких проблем, при условии, что в последующие дни приставку правильно эксплутируют. Бывает, что со временем приставка выходит из строя, но процент не велик.

В любом случае, после истечения гарантийного периода ремонт так же осуществляется просто становится платным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыть приставку для прошивки не повредив пломбу возможно в 95% случаев.

Следовательно, если всё будет по плану, то у вас останется ваша гарантия, но если нечайно повредится, то уж не обессудьте.

Я имел ввиду, если я куплю приставку с заводской гарантией и отдам Вам Александр перепрошить, то сможете ли Вы сохранить пломбы в "первозданном виде"???

Всё таки железо вещь такая.. одного месяца явно мало, чтобы выявить брак.. Вопрос денег не стоит.. Мне за продолжительную гарантию на железо 1000 рублей не жалко.. Скупой платит дважды, как говорится..

Спасибо..

Изменено пользователем I7y4uHu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду, если я куплю приставку с заводской гарантией и отдам Вам Александр перепрошить, то сможете ли Вы сохранить пломбы в "первозданном виде"???
В 95% получается, но иногда бывает что наклейка частично разрушается, всё зависит от того как она приклеена на приставку. Но если не получится, то без притензий, гарантировать открытие приставки без повреждения заводской гарантии я не могу. В принципе можете сами попробывать открыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно прочитать, как правильно надо обращаться с приставкой(на русском) все нюансы(куда и как ставить, как пыль студать и тд), чтоб жить с ней в мире и гармониии "30лет и 3 года" Изменено пользователем Nektras
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно прочитать, как правильно надо обращаться с приставкой(на русском) все нюансы(куда и как ставить, как пыль студать и тд), чтоб жить с ней в мире и гармониии "30лет и 3 года"

В инструкции, но там на английском.

А так небольшие ЦУ:

1) Не блокировать задний воздухоотвод, т.е. ставить подальше от стенки;

2) Не закрывать в шкафчики, не ставить в тумбы, что бы воздух мог свободно вентилироваться, не ставить на ковёр и держать подальше от греющих предметов;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я меня вот тоже интересует вопрос по поводу открытия приставки без повреждения пломб. что эти самые пломбы из себя представляют? Просто у меня есть мысль о покупке круглого с более-менее приличной гарантией и дальнейшей передаче его вам на прошивку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что эти самые пломбы из себя представляют?

1) Наклейка под лицевой панелью, в 95% открывается без повреждений. Но гарантию на 100% результат дать не могу.

2) При октрытии приставки автоматически отламывается пластмассовая пломба, но её наличии или отсутсвие никто не проверяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
1 месяц.

Обычного хватает недели, что бы вылезли все возможные "железные" проблемы.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...findpost&p=9706

15703[/snapback]

Какава вероятность брака уже рошитого boxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какава вероятность брака уже рошитого boxa

32721[/snapback]

Прошитый бокс от непрошитого отличается лишь прошивкой :D А прошивка это прогамка, которая ника не влияет на железо. Поэтому если консоль будет жить, то она будет жить в любом случае, и независимо от прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...