Перейти к публикации

Tony Hawks Project 8


Garic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто играл??

я пока ещё бокс не купил...но вот задумываюсь какие игры 1-ыми куплю..Tony Hawks Project 8, Gears of War, Call of Duty 3, WWE SmackDown vs. Raw 2007, NBA 2K7, Fifa 07 + Dead Rising...это я обязательно беру кто ещё дополнит мой список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто играл??

я пока ещё бокс не купил...но вот задумываюсь какие игры 1-ыми куплю..Tony Hawks Project 8, Gears of War, Call of Duty 3, WWE SmackDown vs. Raw 2007, NBA 2K7, Fifa 07 + Dead Rising...это я обязательно беру кто ещё дополнит мой список?

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да там очень много всего написанно по поводу самой игры)

Мнения различны :)

Если до меня, то графика меня не поразила, по самой игре ничего не могу сказать, т.к. не очень люблю игры про скейт/bmx/ролики и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать ещё мнения об этой игре...ибо являюсь давним фанатом этой серии..! Не думаю что в неё играл только Александр! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто играл??

я пока ещё бокс не купил...но вот задумываюсь какие игры 1-ыми куплю..Tony Hawks Project 8, Gears of War, Call of Duty 3, WWE SmackDown vs. Raw 2007, NBA 2K7, Fifa 07 + Dead Rising...это я обязательно беру кто ещё дополнит мой список?

 

Бери: Ghost Recon Advanced Warfighter, Test Drive Unlimited, Saints Row, Dead or Alive 4, Project Gotham Racing 3, Kameo: Elements of Power, Burnout Revenge.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не разочаровала. Первая особенность - это качественный интерактивный мир. Мелкую улицу я ещё долго буду изучать. :) А над PS3 не стоит смеятся. Фреймрейт и тут слишком низкий для игры. Конечно, сама графика хорошая. Отличный сделали бамп, из-за этого асфальт получается лучший, что я видел. Да и полигонов не хило. Вот лица персонажей можно было бы сделать лучше, имхо. Так классические для X360 качественные эффекты в каждом углу.

 

Геймплей стандартный для TH. Плюс ещё добавили фичу, используемую в Amped 3, - во время падения можно управлять персонажем, ну и, конечно, специальные ивенты для этого сделали.:)

 

По Лайву гонять, думаю, интересно с друзьями. Ибо разъезжаются все и катаются по одиночке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Игра очень понравилась, но я гдето читал что там можно кататься на BMXсе , сам таким являюсь, только из-за этого и купил.

 

Я не долго играл , мож он дальше будет?

 

Падение FPS иногда жудко бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра супер играл во все части, но это некст ген тут движок новый,анимация,физика и ваше клево!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Вот игра класс только вот огорчает физика с ней много разных глюков ну можно в принципе это простить девелоперам :) всё таки совершенно новое графическое исполнение игры :) и все персонажи полностью оцифрованы :) что говорят game movies :) в которых эти модные скейтеры выполняют свои трюки с датчиками иль как их называть :) и конечно же игра стало немного сложнее своих предшествинников. Весело бывает коды персонаж улетает далеко в небо :D и потом падает ломая несколько костей. Вот бы не было никаких глюков с физикой было бы вообще классно а так всеравно рульная игра :) не могу оторватся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот игра класс только вот огорчает физика с ней много разных глюков ну можно в принципе это простить девелоперам :) всё таки совершенно новое графическое исполнение игры :) и все персонажи полностью оцифрованы :) что говорят game movies :) в которых эти модные скейтеры выполняют свои трюки с датчиками иль как их называть :) и конечно же игра стало немного сложнее своих предшествинников. Весело бывает коды персонаж улетает далеко в небо :D и потом падает ломая несколько костей. Вот бы не было никаких глюков с физикой было бы вообще классно а так всеравно рульная игра :) не могу оторватся

22078[/snapback]

Далеко прошёл? А то у нас там с ребятами в открвшемся за воротами городе есть проблемы по миссиям, мож ты прошёл... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так прошел немного щас гдето 150 место чтоль в том рейтинге :)

щас обламывает играть :wacko:

лень губит мою душу -_-

Изменено пользователем deaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так прошел немного щас гдето 150 место чтоль в том рейтинге :)

щас обламывает играть  :wacko:

лень губит мою душу  -_-

22238[/snapback]

Ну в прохождениях есть топ про Хока, там вопросы, в принципе пока все кто здесь играл в него на этих траблах застряли... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Самая красивая в плане графики часть но мне кажеться что Американ Вестленд была в плане игры лучше !Хотя эта тоже суперррррррррррррррр! :) Изменено пользователем g0sha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нить прошел на 100%?

Нереально =)

 

60437[/snapback]

 

 

 

неть почему реально !!просто не много таких я прошел 89% :) На первом боксе :) А на 360 он другой или такойже? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная игра, но что-то ни чего выдающегося в ней не нашел.. На мой взгляд со времен 4 хока ни чего не изменилось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная игра, но что-то ни чего выдающегося в ней не нашел.. На мой взгляд со времен 4 хока ни чего не изменилось)

 

60642[/snapback]

 

 

 

Графа , ТРЮКИ ну и карты дря разнообразия с заданиями! А что этоже тебе не квест чтобы все менять! Я чтото тоже в фифе , нхл ,нба и т.д много разницы не заметил но люди же играют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графа , ТРЮКИ ну и карты дря разнообразия с заданиями! А что этоже тебе не квест  чтобы все менять! Я чтото тоже в фифе , нхл ,нба и т.д много разницы не заметил но люди же играют!

 

60701[/snapback]

 

 

 

Это мое мнение.. По мне ни чего особого. Графика нормальная, но не скажу, что потрясает. Не понравилось, что мало одежки и очень мало настроеек внешнойти персонажа. Хм.. трюки всегда почти одинаковые. Добавилось управление трюком с помощью двух стиков. Это понравилось.

Фифа, нхл и нба - это обычный спорт, что там можно изменить? Правила? Там добавляют только разные фичи, типо крутой создавалки игрока, улучшают графику и прочее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мое мнение.. По мне ни чего особого. Графика нормальная, но не скажу, что потрясает. Не понравилось, что мало одежки и очень мало настроеек внешнойти персонажа. Хм.. трюки всегда почти одинаковые. Добавилось управление трюком с помощью двух стиков. Это понравилось.

Фифа, нхл и нба - это обычный спорт, что там можно изменить? Правила? Там добавляют только разные фичи, типо крутой создавалки игрока, улучшают графику и прочее..

 

60728[/snapback]

 

 

 

А это тоже спорт! И фто туда добавить еще кроме трюков? :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это тоже спорт! И фто туда добавить еще кроме трюков? :clapping:

 

60741[/snapback]

 

 

 

Там нету четких правил. Что добавить? Это пусть создатели думают. Я считаю, что в такой игре главное большое разнообразие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там нету четких правил. Что добавить? Это пусть создатели думают. Я считаю, что в такой игре главное большое разнообразие..

 

60747[/snapback]

 

 

 

Интереснно что за разнообразие после 4 хоука стало трюков намного намного намного....больше трюков и многие вобще выдуманные!но зато прикольно выглядят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интереснно что за разнообразие после 4 хоука стало трюков намного намного намного....больше трюков и многие вобще выдуманные!но зато прикольно выглядят :)

 

60754[/snapback]

 

 

 

Нет смысла продолжать наши препирания. Я не говорю, что игра плохая, хорошая игра, но не скажу, что она меня потрясла. Достаточно обычно. Просто хорошее продолжение серии. Люблю скейт, поэтому иногда прикольно сесть и покататься. Так что каждый пусть останется при своем мнеии ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...