Перейти к публикации

Fifa 2007


The Game
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа у меня проблема - мне понравился футбол , но играть на аналоге это порнуха.. :blush2:

Как же быть почему нельзя переставпить , скажите можно или нет где как...

На первом боксе я легко менял управление... а тут не могу... :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Кручу-верчу этот аналог,но нифига не получается.Подскажыте пожалуста,а то без финтов не очень прикольно играть,а ПЕС6 уже надоел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если просто вертеть правый аналог, то игрок будет резко дергаться с места, но не финтить. Фишка в комбинированном движении левого и правого аналогов + некоторые кнопки (какие не помню). Тренируйся на арене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://netgames.transfer.kg/modules.php?op...rticle&sid=1588

 

Это писишный фак. Просто сравни кнопки - за какое действие какая отвечает на компе и на боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это управление клавиатуры,а тут ты сказал надо комбинирывать левый и правый аналог,на компе надо зажать shift и нажымать стрелочки.Может ты знаеш сылку ну туториал управления для бокса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Fler

Если не тяжело зайди лишний раз в фифашку и опишы на примере одного финта как финтить(например зажать РТ повернуть правый аналог вправо,а левый в лево),а то у меня не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю спонтанно получаются. Но то что используются какие-то кнопки это точно. Так и в 06 фифа было. Как получиться напишу. Ты тоже если узнаешь кинь волшебную комбинацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так думаю что полная длится столько же как и комп.версия 15 сезонов.Я так понял што здесь используются теже кнопки што и на компе,но на компе я тоже играл на паде,и там надо просто вертить правый аналог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что просто не стали вставлять финты в игру.Комп же тоже их не делает????

Fler помойму ты гонишь?? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня два раза получился финт Роналдо.

Мне не 12 лет чтобы придумывать такие глупости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На компе комп тоже их делает очень редко.Но судя по ролику в игре финты там есть.Только как их делать я не могу понять.И вобще я конешно понемаю што это новое поколение и надо штото менять,но как по мне с финтами они сильно намудрили,зачем минять и так удобное управление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
когда я играл на компе на джое... то когда я нажимал LT и на удар то получался удар щёчкой... но на боксе получается парашутик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на боксе - RB зажми и будет удар щечкой с подкруткой. не забывай указать направление удара аналогом.

 

УПРАВЛЕНИЕ С АНАЛОГА НА КРЕСТОВИНУ МЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ. БАСТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Каррамба, парни, как вы голы забиваете? Неделю мучаю эту игру, пробую все эти приемчики типа "RB+B", "LT+X" и т.п. , но голов нет! Пасы получаются шикарные, забегаю в штрафную, бью кнопкой "B" или "RB+B" - и ни фига!! Мяч летит мимо ворот, в 99% случаев ... Поделитесь опытом плз!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно так и забиваем, как ты написал... Попробуй зажать LB + удар, я лично так почти всегда забиваю... Может ты силу не регулируешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...