Перейти к публикации

Запись файлов на Hdd


The Game
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех ,

У меня получилось (как и у всех вас) записать музыку на жесткий диск бокса..

Берёться любой диск с данными (музыкой) записанной в формате Audio Cd и собственно Xbox предлогает вам рипнуть диск.. Таким образом можно перенести музыку на HDD Xbox 360..

 

Что касаеться фотографий :

Мне удалось соединить Digital Camer'y (Цифровой Фотоапарат) - Xbox его отлично видит , а так же все файлы на нём , с удовольствием просматривает фотографии , отказываеться смотреть видео (пишет что видео не в формате DVD) - Вопрос у меня такой , бокс с удовольствием выставляет одну (любую) фотографию с моей камеры на (так скажем) рабочий стол или фон, причем эта фотография остаёться на фоне даже после выключения камеры , НО не предлогает функции сохранить фотографии. Вообщем вопрос , как и каким образом можно запихнуть фотографии в бокс

 

Бокс так же хорошо соединился с Portable Devic'ом а именно с Sony Playstation Portable - так же видит на ней музыку (даёт прослушать) , фотографии (даёт просмотреть и поставить одну на фон) , видео (не даёт смотреть т.к. не DVD формат)....

 

Хотелось бы в этой теме , что бы люди выкладывала что и как они поместили на HDD своего 360-того бокса..

 

© Finger Board

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех ,

У меня получилось (как и у всех вас) записать музыку на жесткий диск бокса..

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=1554

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...