Перейти к публикации

Супер Навороченный комплект Xbox


fire2k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В комплекте сама приставка,все шнуры (шнур питания,шнур для TV тюльпаны)докуплен 1 джойстик итого 2 родных джоя с виброотдачей, куплен пульт управления беспроводной, очень удобно для просмотра фильмов не вставая с дивана!Вместо родной 10ки установлен жёсткий диск 120GB 7200RPM Seagate+установлен Xbox Media Center c возможностью проигрывания всевоэможных видео и аудиформатов включая DIVX и HDTV ролики разрешением до 720p воспроизводятся на ура!ХАРД ЗАБИТ всевозможными Эмуляторами и играми к ним (SNES порядка 200х игр,SEGA порядка 200 игр,NEO-GEO около 50 игр MAME около 200игр Capcom игр 100 + ШТУК 15-20 ОБРАЗОВ ИГР ДЛЯ XBOX + НА БОЛВАНКАХ ИГР 50 ИТОГО ОКОЛО 70 ИГР ДЛЯ ПЛАТФОРМЫ XBOX да и несколько сотен для игровых приставок!ИГРАТЬ ДО УПАДА!!!!ПЛЮС К СОФТ МОДУ ПРИСТАВКА ЧИПОВАННА ЧИПОМ DNA ! Всё это геймерское наследие в хорошем состоянии(единственное нет коробок и прочей макулатуры ибо было выкинуто изначально) ждёт нового сумасшедшего,который будет играть во всё это!Могу переслать лот в любой город после вашей 100 процентной предоплаты+стоимость пересылки !Но всё-таки желательно в Москве !ДАЮ 3 ДНЯ НА ПРОВЕРКУ РАБОТОСПОСОБНОСТИ!Причина продажи - Я НАИГРАЛСЯ,ДА И ДЕНЬГИ НЕ ПОМЕШАЮТ!ПОКУПАЯ ЭТОТ КОМПЛЕКТ У ВАС ОЧЕНЬ НАДОЛГО(ВОЗМОЖНО НАВСЕГДА) ОТПАДАЕТ НУЖДА В ПОКУПКЕ ИГР, ИБО ИХ ОЧЕНЬ МНОГО !ВСЁ ПРОДАЁТСЯ ТОЛЬКО ВМЕСТЕ И БЕЗ ТОРГА СТРОГО!

И пожалуйста комрады без флуда.Комменты по делу,если кого заинтересует пишем в лс!

Цена 6000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем наложенный платеж не устраивает?

мож тебе 100% предоплату сделаешь,а ты кинешь?

а наложка это гарантия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да давай так 100 предопалта + за услуги почты твой деньга.Вобщем пиши в лс договоримся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напиши список игр можно в личку. Я бы взял только из -за сеговских игр.хотя лучше в асю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список напиши в личку Изменено пользователем dreamon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2006 ом покупал состояние хорошее,относился бережно Изменено пользователем fire2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем "супернавороченность" комплекта не понятно.

чипованный Xbox1 с винтом 120 + второй джойстик + 50 болванок.

 

неплохо, но это вполне заурядное предложение. разве что из-за цены можно подумать, что это Xbox360 :)

 

извини, что влез в тему, дружище, но с агрессивным маркетингом нужно осторожней.

HDTV ролики разрешением до 720p воспроизводятся на ура!

эта фраза не соответствует действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xcavator,дружище, зачем флудить в моей теме если не собираешься покупать?Ты про ПУЛЬТ забыл... с учётом что многие обычный комплект с 1 джоем с хардом 10-кой c софтмодом продают по 4000-5000р И с учётом что она мне обошлась недёшего так (докупался джой 1000р пульт 1300р хард 120 -1200р + за чиповку отдал 1500р)Болванки считать грешно :), но так или иначе 50 штук по 20 р каждая те же 1000р Ну и сама приставка покупалась за 5 с копейками Я конечно понимаю что щас продаётся Xbox 360 несколько дороже,но по мультимедиа функциям это приставка выигрывает у 360-ки. Да и богатая библиотека игр под первую ИКСБОКС тоже неплохо да и многие игры выглядят вполе достойно даже по меркам современности... Ну вобщем около 10 ки мне стоила она - продаю за 6000р.И то что клипы скаченные из инет в разрешение 720p кодированные обычным div-x кодеком воспроизводятся на ура, да разрешение 1920 это слайд шоу без вопросов...

Вобщем товарищи не хотим покупать просто обходим тему стороной,(я никому ничего не навязываю),а есть заинтресованность в покупке- задаём вопросы в лс,с радостью отвечу...

Изменено пользователем fire2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...