Перейти к публикации

Valve собирается поддерживать PS3


discounter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Valve собирается подерживать PS3

 

http://s59.radikal.ru/i163/0809/34/112e6a7a0435.jpg

 

Один из основателей известной студии Valve Software Гейб Ньюэлл (Gabe Newell) никогда не скрывал своей нелюбви к последней консоли семейства PlayStation, однако рынок постоянно меняется, и теперь ему приходится пересмотреть свое отношение к PS3.

 

В интервью 1UP Ньюэлл заявил, что Valve собирается поддерживать PS3. «Ничего особо не поменялось относительно того, что это за зверь такой - PS3. Однако наши бизнес-партнеры хотят, чтобы мы уделяли этой платформе больше внимания. Я думаю, нам нужно серьезно постараться, чтобы PS3 стала нормально поддерживать Source».

 

«Лицензиаты нашего движка будут, конечно же, только рады этому, и поэтому нам приходится вкладывать средства в решение данного вопроса, - добавил Ньюэлл. - Поэтому, как мне кажется, со временем, мы будем все больше поддерживать PS3»

 

http://s46.radikal.ru/i113/0809/ce/3008b5cb701c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничо страшного) нас дофига тоже поддерживают Изменено пользователем Teqq
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам то это как? Автор хотел холливара. Тему в топку, т.к. к бокусу это ни какого отношения не имеет. А то будем как гот или псклан. Сайты посвященные плойке новости постят про бокс и эти новости попадают в самые популярные новости. Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От бывшего майкрософтовца ничего другого ожидать не приходится)

Почему новость о пс3 тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам то это как? Автор хотел холливара. Тему в топку, т.к. к бокусу это ни какого отношения не имеет. А то будем как гот или псклан. Сайты посвященные плойке новости постят про бокс и эти новости попадают в самые популярные новости.

412397[/snapback]

 

Я холивара не хотел -_- .А Valve имеет отношение и к Боксу,Плойке и компу.Только не надо говорить что халфа,портал,тим фортресс не выходили на бокс.Новость относится ко всем платформам.

Изменено пользователем discounter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я холивара не хотел  -_-  .А Valve имеет отношение и к Боксу,Плойке и компу.Только не надо говорить что халфа,портал,тим фортресс не выходили на бокс.Новость относится ко всем платформам.

412415[/snapback]

 

Тогда давай постить новости о Киллзоне 2, ЛБП и д.р. Ведь это ИГРЫ!11

Твой пример- ни как, новость не о орандж боксе, а о том что Гейб согласен поддерживать пс3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему новость о пс3 тут?

412411[/snapback]

Не знаю :) Пока драка между владельцами платформ не началась пусть повисит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Бильбо Беггинс питался вы Макдональдсе,то он стал бы чуваком на картинке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно,а мне показлось что он любит больше xbox 360...

412554[/snapback]

Во-во :blink: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем его поддерживать? Он и сам ходит © :) Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...