Перейти к публикации

про Far Cry2 и Xbox360 Arcade кто что знает?


gargoyles
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собираюсь брать Xbox360, хотел Arcade т.к в онлайне играть не буду да и подешевле будет. Но слышал что якобы GTA4 тормозила если не было кэширования на жёсткий диск, или это сплетни?

Просто жду очень Far Cry2 и стало интересно,там просторы и графика покруче GTA4,без кеширования наверное вообще джопа будет... Кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с выходом нового даша, разумней думаю будет немного поратиться и взять с Хардом =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь брать Xbox360, хотел Arcade т.к в онлайне играть не буду да и подешевле будет. Но слышал что якобы GTA4 тормозила если не было кэширования на жёсткий диск, или это сплетни?

Просто жду очень Far Cry2 и стало интересно,там просторы и графика покруче GTA4,без кеширования наверное вообще джопа будет... Кто что думает?

412260[/snapback]

У мну аркада, ГТА болванил на Вербатим за 100 р. на скорости 2,4. работает абсолютно так- же, как версия для ПС3. ГТА4 без подвисаний- миф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на своём элите вытыкал хард, вставлял карту памяти и у меня в гта мир плохо подгружался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a вообще играбельной играть с картой памяти v GTA4 ?кратко опишите эту проблему с гта 4 !

PS a есть видео как игрa лагает ( или хз ) в гта 4 на карте памяти ? если есть то дайте плиз ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сёдня хард для своей аркады, ну просто небо и земля в GTAшке....

теперь жду нового даша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на аркаде гамаю,конешн бесит эта проблема с текстурами,но я думаю в других играх такого небудет,пока нигде нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь брать Xbox360, хотел Arcade т.к в онлайне играть не буду да и подешевле будет. Но слышал что якобы GTA4 тормозила если не было кэширования на жёсткий диск, или это сплетни?

Просто жду очень Far Cry2 и стало интересно,там просторы и графика покруче GTA4,без кеширования наверное вообще джопа будет... Кто что думает?

412260[/snapback]

Напиши письмо в редакции программы Битва Экстрасенсов, здесь ясновидящих нет, в будущее смотреть не можем. Когда выйдет игра тогда и узнаем=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на лицензии то все супер(проверено лично мной).на записанной болванке ужасные подгрузки(так же проверено лично мной)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на лицензии то все супер(проверено лично мной).на записанной болванке ужасные подгрузки(так же проверено лично мной)

413226[/snapback]

Не у всех. Мой samsung крутит гта 4 без единого глюка со времени первого запуска, никаких подгрузок, фризов и прочего, НИРАЗУ. Записывал на вербатим на скорости 2.4, хард имеется. Делай выводы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на Лайт-Оне лицуха летает. Хард на 120 правда, всё дело в приводе. Лайт-Он -Красавец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если забанят придёться тоже аркаду с лайт он брать ))) Две одинаковых консоли дома ,жесть )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышал ПК-версия будет круче консольной.. а на ПК никакого желания нет играть, т.к. на телеке у меня почему-то цвета круче намного, да и на консоли круче
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возьми омплектацию с хардом на 20-не прогадаешь-в будущем стопудово понадобиться-а отдельно докупать-еще пол стоимости выложишь-или сразу на 60 гигов версию-но нада подождать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у всех. Мой samsung крутит гта 4 без единого глюка со времени первого запуска, никаких подгрузок, фризов и прочего, НИРАЗУ. Записывал на вербатим на скорости 2.4, хард имеется. Делай выводы ;)

413227[/snapback]

 

 

я не добавил что это все на аркаде без жд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...