Перейти к публикации

Ваши расходы!


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер граждани форумчани!!! :grin: :lol:

Вот чето стало интересно сколько денег кто тратит в день!

Интересно скока денег тратит молодеж (здесь ведь именно такие люди 17 -25 плюс минус)

отписывайте кому невпадлу! :fan_1:

peace. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200-300 в среднем.

Когда телки - побольше выходит, так что лучше к себе на квартиру их - так дешевле мне выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О епта ,тему создал ,а сам забыл написать! :lol:

200-400

Когда всякие выходные и там праздники залипоны где то ,то больше явно будет ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный будний день - 50-100 рублей: дорога до универа, обед(в магазине), дорога обратно. А если точно подсчитать, то получается 13+40+13=66 руб.

Пусть и не густо, зато трачу свои кровно зароботанные, а щас снова ищу работу - надоело экономить:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И просьба ко всем ,не вы*бываться и говрить типа я там 5 штук каждый день сажу , мне интересно узнать правду ,а не вымыслы и причем нах они нужны! :fan_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понедельник - четверг, приблизительно 5-6 баксов...

пятница, до 15-20 баксов (обязательный поход в кино, пофик что идет.. традиция), выходные... ой.. зависит.. от 20 до 100 баксов.. реально никогда незнаю как выйдет погулять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально никогда незнаю как выйдет погулять...

411777[/snapback]

+100

Такая же тема! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от 200до 1000 а когда телки до 4к но не каждый раз но по 1к точно уходит просто погулять с телкой посидеть где неить итд Изменено пользователем bond555
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще стараюсь не тратить ) Живу в Чехии,трачу мало, но на продукты уходит много ) 700-900 крон в неделю, примерно Изменено пользователем Gruzilarus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По разному ,неделю назад потратил 590 тыс ,купил машину ,ща экономлю 500-1000 в день
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По разному ,неделю назад потратил 590 тыс ,купил машину ,ща экономлю 500-1000 в день

411821[/snapback]

Просили же не вы*бываться :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По разному ,неделю назад потратил 590 тыс ,купил машину ,ща экономлю 500-1000 в день

411821[/snapback]

Какого черта ты здесь пишешь ,ты 007 и боксер и тебе 14 лет сам говорил и че какую машину ты себе курпил за 22к бачей в 14 лет !!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто ,я бы пару сотен тысячь долларов отдал чтоб мне снова было 14 лет . http://s57.radikal.ru/i158/0809/09/768ce69591d3.jpg Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто ,я бы пару сотен тысячь долларов отдал чтоб мне снова было 14 лет . http://s57.radikal.ru/i158/0809/09/768ce69591d3.jpg

411830[/snapback]

Не пиши здесь больше ,пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бредовая тема, неадекватный автор. Если еще раз увижу в твоих сообщениях скрытый мат - получишь рид-онли по совокупности за все предыдущие нарушения.

 

Зачем было создавать тему, зная что кто-то тратит\зарабатывает больше тебя и у тебя обязательно появится чувство зависти?

Кто ты такой чтобы указывать кому здесь писать, а кому нет?

Если кто-то тратит больше суммы, которая составляет твой психологический порог (300-500 р.), то ему не стоит здесь отписываться, так что ли? Тогда еще раз спрошу - зачем эта тема?

 

Кстати мы с Lord of War постоянно играем в лайве, и ему уж точно не 14 лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бредовая тема, неадекватный автор. Если еще раз увижу в твоих сообщениях скрытый мат - получишь рид-онли по совокупности за все предыдущие нарушения.

 

Зачем было создавать тему, зная что кто-то тратит\зарабатывает больше тебя и у тебя обязательно появится чувство зависти?

Кто ты такой чтобы указывать кому здесь писать, а кому нет?

Если кто-то тратит больше суммы, которая составляет твой психологический порог (300-500 р.), то ему не стоит здесь отписываться, так что ли? Тогда еще раз спрошу - зачем эта тема?

 

Кстати мы с Lord of War постоянно играем в лайве, и ему уж точно не 14 лет :)

411836[/snapback]

Че за бред?

Какая еще зависть ты о чем? ;)

Все с вами ясно ...

Изменено пользователем Mercurial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А закончится все тем что набежит куча неадекватов и напостит картинки с яхтами и виллами. Проходили уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы ну хоть на яхты посмотрим ,я то их в живую каждый день вижу ..... Красивые гадины ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40р на проезд ещё если покушать то +100

это в самый обычный день, а в необычные до 1000 наврное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бредовая тема, неадекватный автор.

411836[/snapback]

 

А мои темы значит не бредовые... раз ты ничего не сказал... :(

 

Сколько трачу даже не удобно сказать... машины не покупаю,

но пару квартир недавно взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...