Перейти к публикации

4:3 не хочет существовать


Reploid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

as far is I know, бокс должен уметь поддерживать соотношение 4на3. Когда я поключаю бокс 4на3 телеку, то телевизер просто сам переходит в режим соотношение сторон 16на9 (сверху и снизу). если я нажимая кнопку на пульте возвращаю телик в 4на3, то часть изображение сверху и снизу просто уходит за границы видимости.

опция выбора соотношения сторон в настройках бокса просто не доступна. можно что-то с этим сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

as far is I know, бокс должен уметь поддерживать соотношение 4на3. Когда я поключаю бокс 4на3 телеку, то телевизер просто сам переходит в режим соотношение сторон 16на9 (сверху и снизу). если я нажимая кнопку на пульте возвращаю телик в 4на3, то часть изображение сверху и снизу просто уходит за границы видимости.

опция выбора соотношения сторон в настройках бокса просто не доступна. можно что-то с этим сделать?

409806[/snapback]

Ставь в настройках бокса "Широкоформатный ТВ" В итоге получишь немного вытянутую картинку по вертикали НО, зато без черных полос сверху и с низу, а также без

то часть изображение сверху и снизу просто уходит за границы видимости.

409806[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь в настройках бокса "Широкоформатный ТВ" В итоге получишь немного вытянутую картинку по вертикали НО, зато без черных полос сверху и с низу, а также без

410148[/snapback]

так, секундочку. у меня же в ящике формат экрана недоступен. кстати бокс считает мой телик широкоэкранным, хотя это явная неправда.

а вот если щёлкнуть переключателем на кабеле и врубить режим обычный TV, то изображение, как палагаеца будет - во весь экран. щёлкнушь обратно - опять полосы и формат не меняеца

Изменено пользователем Reploid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В боксе можно менять формат телика! поищи в видео настройках получше.

Терь еще правда вопрос а телик то у тебя какой? Обычный ЭЛТ или ЛСД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В боксе можно менять формат телика! поищи в видео настройках получше.

Терь еще правда вопрос а телик то у тебя какой? Обычный ЭЛТ или ЛСД?

410418[/snapback]

вижу я это опцию. она недоступна. бледненькая такая. ЭЛТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу, что если включить разрешение на 480p, то экран в нормальном 4к3 соотношении и более этого опция выбора формата экрана становица доступной.

И просто апну тему - может кто-то сможет мне помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс должен уметь поддерживать соотношение 4на3. Когда я поключаю бокс 4на3 телеку, то телевизер просто сам переходит в режим соотношение сторон 16на9 (сверху и снизу). если я нажимая кнопку на пульте возвращаю телик в 4на3, то часть изображение сверху и снизу просто уходит за границы видимости.

опция выбора соотношения сторон в настройках бокса просто не доступна. можно что-то с этим сделать?

 

4:3 - соотношение, уходящее в прошлое. уже не заморачивается никто с его поддержкой, зачем? 16:9 рулит и все тут.

 

 

as far is I know

 

 

 

as far as I know, dickhead!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4:3 - соотношение, уходящее в прошлое. уже не заморачивается никто с его поддержкой, зачем? 16:9 рулит и все тут.

as far as I know, dickhead!

417341[/snapback]

1. у меня телик 4на3, тормоз. и он сам в 16на9 не превратица

2. http://lurkmore.ru/images/7/7e/Grammatik_macht_frei.jpg

3. Тролли, здесь еды нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. у меня телик 4на3, тормоз. и он сам в 16на9 не превратица

 

и какое удовольсвтие играть на старом телеке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и какое удовольсвтие играть на старом телеке?

418902[/snapback]

недостаточно старый. когда станет совсем старый подумаю о замене. Хоть и ЭЛТ, но всё таки не SD. на SD было реально не круто.

 

Но можешь мне новый купить, если тебя реально волнует во что я пялюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так подозреваю, в MS действительно тупо не озаботились поддержкой HD не широкоэкранного. ВГА входа нет у него, случаем? А то ВГА-кабель тебя бы, наверное, спас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А HD не широкоэкранного в природе нету, по этому и не заботились :)

422662[/snapback]

Вообще-то HD это любое достаточно высокое разрешение. Например, 1280х1024 это HD с соотношением 5:4. Майки обо всем позаботились, такие разрешения имеются.

 

as far is I know, бокс должен уметь поддерживать соотношение 4на3. Когда я поключаю бокс 4на3 телеку, то телевизер просто сам переходит в режим соотношение сторон 16на9 (сверху и снизу). если я нажимая кнопку на пульте возвращаю телик в 4на3, то часть изображение сверху и снизу просто уходит за границы видимости.

опция выбора соотношения сторон в настройках бокса просто не доступна. можно что-то с этим сделать?

409806[/snapback]

А как ты себе представляешь широкоформатное изображение на обычном телике? Полосы снизу и сверху должны быть, в даше их нет, а вот в играх без поддержки соотношения 4:3 будут полосы(в фифе например все нормально).

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как ты себе представляешь широкоформатное изображение на обычном телике? Полосы снизу и сверху должны быть, в даше их нет, а вот в играх без поддержки соотношения 4:3 будут полосы(в фифе например все нормально).

422679[/snapback]

Не представляю. хочу 4на3. Но телик сопротивляеца. и в даше и в играх полосы вверхну и внизу. на всегда при разрешении 720 или более.

Изменено пользователем Reploid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...