Перейти к публикации

PlayStation Showcase 2023. Marvel's Spider-Man 2, ремейк MGS 3, геймплей Alan Wake 2 и возрождение Marathon


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, qbicus сказал:

Скрин анимации когда симбиот вживается? серьезно?

Меня больше смущает фокус на какую-то мультиплеерную дичь в духе майкрософт. Игра от Haven тянет на Redfail.  

Вроде сразу писали, что реймонд делает мультиплеер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, n00b1k сказал:

Джим Райан: Marvel's Spider-Man 2 выжмет максимум из PS5

 

И ассеты из GT7 подъехали

 

webp


По ютубу такое себе оценивать графон. Я играл в обоих пауков на пс5 и там уже графон был отличный + плавная картинка + отражения.
Вот в чем-чем, но графоне сомнений нет у меня

6 минут назад, qbicus сказал:

TLoU Factions

не гундось, я больше всего ждал это, а сони не показали ниче :feelsspecialman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MuchDobro сказал:

По ютубу такое себе оценивать графон. Я играл в обоих пауков на пс5 и там уже графон был отличный + плавная картинка + отражения.
Вот в чем-чем, но графоне сомнений нет у меня

Инсомнияк вообще умеют в оптимизацию и графон. Режим 40 фпс тоже у них первыми появилось. Лучи и тд, тоже всегда у них есть. 

3 минуты назад, mad8vad сказал:

Вроде сразу писали, что реймонд делает мультиплеер

Да, но то что показали какая-то херня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, germanik сказал:

Деньги вливать типа майнкампф леженд и высера от аркейн

Деньги вливать начинают до того как становится понятно что получается говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю нытья. Вы чего ждали?

Франшизы и так уже всё затасканы.

Тлоу3, Unch5, какой фильм вы ожидали? Дай бог к выходу Про версии увидим что то реально крышесносное на ue5.  Пока что, можете оставить свои завышенные ожидания при себе. 

Ну а на фоне полного обнуления бокса, нормальная презентация. Несколько игр точно стоят внимания. 

Опять же железки любопытные, хоть большенству и не нужные. Но по крайней мере Япошки пытаются развивать экосистему. 

 

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MuchDobro сказал:

Вот в чем-чем, но графоне сомнений нет у меня

А вот у большинства есть вопросы. Вот тебе скриншот не со скрина, а выложенного в 4к

 

Скрытый текст

d2e5c50eef29b5ab9e8fddf978602eab.png

 

Ты посмотри как всрато сделана вода: проезжает катер, а там статическое поведение жидкости. Такого днища даже в инди уже лет 10 как нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, n00b1k сказал:

Так это дешевая индюшатина собраная из обрезков у которой уже видны проблемы с боевкой, левел дизайном, анимацией. Так что охлади трахание - игра будет лютым говном.

Какие проблемы конкретно? Как ты вообще разглядел в этом ролике боевку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, qbicus сказал:

Возможно на саммер фест ченить завезут еще, Sony в последнее время любит по нескольким мероприятиям анонсы возить 

Ну просто она так пиарилась про какой то новый виток для консоли пс5, ссылаясь вроде на это шоу. И где тут какой витой, где супер графон, бескомпромиссное использование мощей пс5. Куда смотреть покажите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AZRAEL сказал:

Какие проблемы конкретно? Как ты вообще разглядел в этом ролике боевку? 

Посмотри боевку в эпизодах с боссами. Уровни в игре коридорные, причем максимально узкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, n00b1k сказал:

Посмотри боевку в эпизодах с боссами. Уровни в игре коридорные, причем максимально узкие.

И что я должен увидеть? Коридорные уровни для слэшера аще не проблема. Я не говорю что игра обязательно будет хорошая, но ролик выглядит впечатляюще

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Yoda сказал:

Ну просто она так пиарилась про какой то новый виток для консоли пс5, ссылаясь вроде на это шоу. И где тут какой витой, где супер графон, бескомпромиссное использование мощей пс5. Куда смотреть покажите 

Нет никаких мощей. Тебе на выходе здравые люди говорили.. У меня сейчас пс5 и хох.. Разница в картинке 

соответствует количеству терафлопс. 

В полтора раза.. Напомню что пс4 и Хуан тоже в полтора раза отличались. 

При этом были в одном поколении. 

Только про новую архитектуру и магию ССД не начинайте. 

По факту имеем разницу иили фпс или картинка чуть получше. Такой он некстгенище! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xxl.74 да нет, хорош. Я помню 1.8тф на пс4, и потом анчарте 4. Вау.

Сейчас просто пока еще ни одной игры не выходило, которая с нуля для пс5. Ну тут скорее придется ждать Догов и Роков, они всегда первые стартуют. Ну или Сакрет панч, уверен Тсушима 2 будет лютой бомбочкой. Санатомику еще долго ждать. 

 

Тут же графон измеряется в возможностях студии, их арт подготовке, и вылизывание мелких деталей, какие то специал ные технологии подготовленные спец под пс5. Взять например ласты 2 с пс4. Еще ни одной игры даже на пс5 не вышла которая бы близка была по картинке анимациям и всего всего к ластам. Об этом речь. Я не жду ртх как в 4090, или невероятно четкие текстуры, не это для меня некстген заключается. А в целостности картинки, каждого аспекта. Запусти редфол или хз что угодно на 4090 и включи ласты 2 на пс4, и скажи где некстген 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Yoda сказал:

Ну просто она так пиарилась про какой то новый виток для консоли пс5, ссылаясь вроде на это шоу. И где тут какой витой, где супер графон, бескомпромиссное использование мощей пс5. Куда смотреть покажите 

Графон как в Моралесе, а лучше с открытым миром ПС5 не потянет, если не в 30 фпс только.

Жди от Догов игру с небольшими локациями, может выжмут там графона по максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Yoda сказал:

@xxl.74 да нет, хорош. Я помню 1.8тф на пс4, и потом анчарте 4. Вау.

Сейчас просто пока еще ни одной игры не выходило, которая с нуля для пс5. Ну тут скорее придется ждать Догов и Роков, они всегда первые стартуют. Ну или Сакрет панч, уверен Тсушима 2 будет лютой бомбочкой. Санатомику еще долго ждать. 

 

Тут же графон измеряется в возможностях студии, их арт подготовке, и вылизывание мелких деталей, какие то специал ные технологии подготовленные спец под пс5. Взять например ласты 2 с пс4. Еще ни одной игры даже на пс5 не вышла которая бы близка была по картинке анимациям и всего всего к ластам. Об этом речь. Я не жду ртх как в 4090, или невероятно четкие текстуры, не это для меня некстген заключается. А в целостности картинки, каждого аспекта. Запусти редфол или хз что угодно на 4090 и включи ласты 2 на пс4, и скажи где некстген 

Понятно что самое вкусное всегда выходит года через 3 после старта. 

Хз посмотрим. Тут ещё фактор что с каждым годом всё труднее удивлять. 

Игры и так выглядят отлично.. 

 С другой стороны ты ждёшь от контор с прямыми руками чуда. 

И тут вопрос не мощи.. 

Думаю если на хохе выпустить тот же тлоу2, он по картинке будет как раз между про и пс5. При прямых руках.) понятно что этого не будет

. Я видел рдр2 на хох, это когда люди постарались в оптимизацию. И она выглядит не хуже чем любой экз на сони пс5

 

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная конференция, игровое разнообразие есть. По ходу тут многим слова эксклюзив не хватает, без него по ходу уже играть никак.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@xxl.74  Ну вот дайте например уже физический дым и пар, чтобы он клубился как настоящий. С огнем поработайте, водой, все вот эти физические моменты внедрить, одно это уже отвал челюсти создаст.  Анимации еще больше прокачивать, искать баланс чтобы стрельба ощущалась как настоящая, записывать реальные звуки и внедрять их в игры. Вот так вот и строиться некстген, вау эффект. Главное желание и поставленная задача. 
Сейчас просто немного индустрия доказала и строиться на том что графон неважно, школьники вон миллиарды в фортнайте приносят, и никаких технологий. Просто все эти новые менеджеры мыслят иначе, и ищут простые пути, пройтись по галочкам, заработать деньги и работать дальше. 
Ну в приципе да, ждем только самые топ студии, остальным впадлу видимо 

Только что, Mozgom сказал:

Нормальная конференция, игровое разнообразие есть. По ходу тут многим слова эксклюзив не хватает, без него по ходу уже играть никак.

Слишком слова громкие, новые виток для пс5, заходите мы вам покажет. Где виток, ну мультиплат нормик некоторые есть. Просто обычном под новым витком я подразумеваю какие-то новые анонсы которые взорвут мозг, которая бустанет продажи, что-то вроде Бладборна 2 хотя бы надо бы вставить. Почему самурайскую игру не показали еще, где Ласты мультиплеер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, qbicus сказал:

Скрин анимации когда симбиот вживается? серьезно?

Ну вот тебе скрин не просто в статике, а еще из катсцены, можно подумать выглядит лучше

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Yoda сказал:

@xxl.74  Ну вот дайте например уже физический дым и пар, чтобы он клубился как настоящий. С огнем поработайте, водой, все вот эти физические моменты внедрить, одно это уже отвал челюсти создаст.  Анимации еще больше прокачивать, искать баланс чтобы стрельба ощущалась как настоящая, записывать реальные звуки и внедрять их в игры. Вот так вот и строиться некстген, вау эффект. Главное желание и поставленная задача. 
Сейчас просто немного индустрия доказала и строиться на том что графон неважно, школьники вон миллиарды в фортнайте приносят, и никаких технологий. Просто все эти новые менеджеры мыслят иначе, и ищут простые пути, пройтись по галочкам, заработать деньги и работать дальше. 
Ну в приципе да, ждем только самые топ студии, остальным впадлу видимо 

Кстати в Фортнайте в одном из первых 

Ue5 появился) А так да, им пофиг на графон. Это данность. Разный художественный стиль, тут всё квадратное, тут пиксели прикольные. 

А тут как в мультике. Но играть они будут там где геймплей. А не где дым и огонь красивый.. А основные бабки как раз от подростков) те платят то родители конечно. У меня две консоли с подписками, то есть есть всё что пожелаешь. Ребёнок играет в Майнкрафт, Геншин и Роблокс. 

 

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, n00b1k сказал:

Ну вот тебе скрин не просто в статике, а еще из катсцены, можно подумать выглядит лучше

 

 

Хорошо выглядит, чисто стилистическое решение. Вон у моралеса рядом костюм нормальный.

Да и в предыдущей части костюмы были всякие разные, супер детализированные. Так что никаких проблем с этим у инсомнияк нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Yoda сказал:

Слишком слова громкие, новые виток для пс5, заходите мы вам покажет. Где виток, ну мультиплат нормик некоторые есть. Просто обычном под новым витком я подразумеваю какие-то новые анонсы которые взорвут мозг, которая бустанет продажи, что-то вроде Бладборна 2 хотя бы надо бы вставить. Почему самурайскую игру не показали еще, где Ласты мультиплеер. 

Двигатель продаж, исходя из доступных цифр от Сони - это паучок, а не Бладборн и самурайская игра. Ты радеешь за игры так называемого престижа, тебе MGS 3 и Алана показали и радуйся. По сути Сони продемонстрировали многим видам игрокам всего по чуть-чуть. Аккуратно и вполне разумно. Для бизнеса ориентироваться на нытиков, везде писающих на форумах, занятие бесполезное, если конечно они не в тренде какой-либо важной повестки. Она пройдёт и Сони от слушаниях этих комментариев также отвернётся как и от большинства твоих. Смирись, ты морально устарел в плане принятия современных игр, которые приносят реальные деньги кампаниям. Так что не конфа плохая, а то что твой игровой интерес в современной индустрии давно сузился до своего ограниченно игромира. Возраст и трава зеленее сказывается, это нормально. Странно, что ты с этим до сих пор смирится не можешь. Пора бы уже.

Изменено пользователем Mozgom
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mozgom Да я согласен что все с точки зрения бизнеса правильно выстроено. Но не хватило какого-то сильного анонса, такого чтобы прям уххх, интернет взорвался. Бладборн 2 был в конце прям супер жость, тезер на 5 секунд даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...