Перейти к публикации

Хендерсон: ремейк Metal Gear Solid 3 не будет эксклюзивом PS5


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хендерсон: ремейк Metal Gear Solid 3 не будет эксклюзивом PS5

webp

 

  • О мультиплатформенном релизе Snake Eater инсайдер Том Хендерсон пишет со ссылкой на свои источники.
  • Хендерсон не уточнил, покажут ли ремейк MGS 3 на презентации PlayStation 24 мая, однако многие ожидают, что анонс случится именно там.
  • Глава Insider Gaming не подтвердил, идёт ли речь об одновременном релизе ремейка MGS 3 на всех платформах или игра всё же будет временным эксклюзивым одной консоли.
  • Слухи о ремейке Metal Gear Solid 3 ходят уже несколько лет, и о нём не раз сообщали достоверные издания вроде VGC.
  • В начале мая 2023 года редактор Windows Central Джез Корден писал, что у Sony есть эксклюзивные сделки на несколько игр Konami, включая MGS 3 и, возможно, Castlevania. Источники Хендерсона не смогли подтвердить, покажут ли новую Castlevania на какой-нибудь предстоящей выставке.

 

Источник

https://dtf.ru/games/1838298-henderson-remeyk-metal-gear-solid-3-ne-budet-eksklyuzivom-ps5-igra-vyydet-v-tom-chisle-na-pk-i-xbox-series-x-s

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, глядишь и 1 часть ремейкнут. 2 часть полный шлак, хотя все хвалят... Короткая и тупорылая в управлении.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Winni сказал:

Ну и хорошо! Долой ПС5 эксклюзивы!  :peepolove:

Нахер новые игры делать, будут доить с лошков ремейками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, irminsul сказал:

Нахер новые игры делать, будут доить с лошков ремейками.

Ремейки и ремастеры - это по сути и есть игровая индустрия последних нескольких лет! Новое сам же видишь или повестка или параша, ну за крайне редким исключением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе я так понял скм Римейк еще чисто по слухам гуляет, а тут уже до таких новостей добрались)

 

Серию МГС не шибко понимаю, играл только в 4, 5. Но знаю, что фанаты от тройки прям в каком-то прям невероятнейшем восторге - если таки будет, поиграем в лучшем виде) Тож самое с РЕ4, только я пока отодвинул, жду ВР версию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управление в MGS  всегда было каким то криво-тупорылым , но первая часть даже с ним была топчиком для меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...