Перейти к публикации

Четвёртый сезон Halo Infinite начнётся 20 июня


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Четвёртый сезон Halo Infinite начнётся 20 июня

webp

 

  • Сразу будет доступен режим "Заражение" [Infection].
  • Появится система прогрессии с военными званиями.
  • Все скины четвёртого сезона будут доступны для всех Спартанских ядер.

 

Для тех, кто не в курсе, что за режим "Заражение": в прошлых играх было 12 игроков, два случайных игрока становятся заражёнными, они вооружены мечами и их задача убить остальных. После смерти обычный игрок тоже становится заражённым, а заражённый просто респаунится. Матч закончится, когда будут заражены все или закончится время. Обычно карты адаптируются под этот режим или создаются отдельно. Есть различные варианты, где у заражённых нет щитов, изначальные заражённые могут использовать камуфляж и прочее.

 

Источник

https://dtf.ru/s/xbox-live/1833909-chetvertyy-sezon-halo-infinite-nachnetsya-20-iyunya

  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ничего себе, 4-ый сезон уже, а синие ещё в 2021 г. похоронили игру :KEKWait:

:peepoClap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sektor1899 сказал:

Ну ничего себе, 4-ый сезон уже, а синие ещё в 2021 г. похоронили игру :KEKWait:

:peepoClap:

а что дает сезон кардинального? В стиме 1900 игроков. хз, по мне так проеркт мертв, эдакий андерграунд для иксбоксеров, на безрыбье как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Tovbot сказал:

Они там сюжетные длц выпускать собираются?

А смысл. На сюжетных красивую статистику больше чем на пару месяцев не нарисуешь. Им важнее пользователи онлайн, для акционеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Coach сказал:

а что дает сезон кардинального? В стиме 1900 игроков. хз, по мне так проеркт мертв, эдакий андерграунд для иксбоксеров, на безрыбье как говорится.

Странная у тебя всё-таки логика. Мерить популярность xbox эксклюзива исключительно игроками в стиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xxl.74 сказал:

А смысл. На сюжетных красивую статистику больше чем на пару месяцев не нарисуешь. Им важнее пользователи онлайн, для акционеров. 

Ну они там хвастали про десять лет поддержки в том числе сюжетным контентом. Отдельно подчёркивали какой там у локации потенциал на сюжетные кампании с учётом лора вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Mozgom сказал:

Странная у тебя всё-таки логика. Мерить популярность xbox эксклюзива исключительно игроками в стиме.

Ну так сабж мало кому нужен не только в Стиме,но даже из топ 50 активности бокса вылетел ещё в прошлом году.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Mozgom сказал:

Странная у тебя всё-таки логика. Мерить популярность xbox эксклюзива исключительно игроками в стиме.

Те же Калда, Апекс, Форточка, Дестини во всех топах всех платформ +/- на своих местах, только Хала в лютой жопе. Чистой воды своя компашка лютых фанатов. 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Coach сказал:

Те же Калда, Апекс, Форточка, Дестини во всех топах всех платформ +/- на своих местах, только Хала в лютой жопе. Чистой воды своя компашка лютых фанатов. 

ну так сони кекзы тоже только на своей платформе в топе, в стиме умирают же с такой же скоростью как и экзы ящика

2 часа назад, Joel сказал:

Ну так сабж мало кому нужен не только в Стиме,но даже из топ 50 активности бокса вылетел ещё в прошлом году.

пруфы? постоянно же в топе ящика валяется в топ 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Joel сказал:

Ну так сабж мало кому нужен не только в Стиме,но даже из топ 50 активности бокса вылетел ещё в прошлом году.

Он постоянно в топе, в каких таких фантазиях он у вас вылетел из активностей бокса? У вас там параллельная реальность ограниченная стимом что ли? Исходя из топ 100 активностей игр в стим за сегодняшний день, выяснил, что игр Сони и Нинтендо не существует. Также узнал, что Эпоха империй 2 самая популярная игра по активности среди экзов майков, опережает море воров и форзу. По любому на боксе также, раз Coach пишет, что стим может показать что на xbox творится. Плюс/минус 1000-30000 тысяч погрешность.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Coach сказал:

Те же Калда, Апекс, Форточка, Дестини во всех топах всех платформ +/- на своих местах, только Хала в лютой жопе. Чистой воды своя компашка лютых фанатов. 

Я кстати считаю что майкам надо было сделать Хало Инфинити по типу Дестини. За Чифа оставить основную сюжетную кампанию и ключевые сюжетные дополнения развивающие основной сюжет, а весь остальной PvP/PvE контент играть своим персонажем как в Дестини. С Чифом в качестве непися в сайдквестах. Я бы из Инфинити вообще не вылезал бы тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tovbot сказал:

Я кстати считаю что майкам надо было сделать Хало Инфинити по типу Дестини. За Чифа оставить основную сюжетную кампанию и ключевые сюжетные дополнения развивающие основной сюжет, а весь остальной PvP/PvE контент играть своим персонажем как в Дестини. С Чифом в качестве непися в сайдквестах. Я бы из Инфинити вообще не вылезал бы тогда.

 

Блин, чисто мне ПВЕ не особо заходят, вот кампания в той же Хало 3 настолько круто сделана, я даж не скажу так сколь раз проходил еще с х360. Вот что-то такое бы хотелось, открытый мир.. Блин наверное зря, он ооочень однообразен и быстро все поднадоедает. Дестини там по планетам туда/сюда, разнвя атмосфера, управление воробьями прям отличное, да и не воробьями тож, врагом больше по разнообразию, ну там в целом Банжи видимо решили перешагнуть и немного дальше куда-то зайти.

 

Мне вот на чистоту охренеть как жаль, что Хало куда-то не туда двинулась. Жду Гири 6. Вон буду за намекать в инсте))

 

Мне МГС 5 из-за этого не гибко щашел, но в него было интересно играть из-за лютого разнобразия действий, оружия, примочек и тп.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.05.2023 в 19:35, sektor1899 сказал:

Ну ничего себе, 4-ый сезон уже, а синие ещё в 2021 г. похоронили игру :KEKWait:

:peepoClap:

Сониюзеры топили бы до конца, в отличии от зеленых за свои любимые игры, но там понятное дело, там одни шедевры :KEKW:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Coach сказал:

 

Блин, чисто мне ПВЕ не особо заходят, вот кампания в той же Хало 3 настолько круто сделана, я даж не скажу так сколь раз проходил еще с х360. Вот что-то такое бы хотелось, открытый мир.. Блин наверное зря, он ооочень однообразен и быстро все поднадоедает. Дестини там по планетам туда/сюда, разнвя атмосфера, управление воробьями прям отличное, да и не воробьями тож, врагом больше по разнообразию, ну там в целом Банжи видимо решили перешагнуть и немного дальше куда-то зайти.

 

Мне вот на чистоту охренеть как жаль, что Хало куда-то не туда двинулась. Жду Гири 6. Вон буду за намекать в инсте))

 

Мне МГС 5 из-за этого не гибко щашел, но в него было интересно играть из-за лютого разнобразия действий, оружия, примочек и тп.

Ну дык кто-то не говорит от PvP отказываться. Зато был бы контент для любителей PvE. Я вот PvP не очень люблю, только ради этого играть не буду. До кучи можно. В Дестини например есть прикольный режим где PvE с PvP скрестили, забыл название только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальная игра, чего её хоронить. На релизе с удовольствем пробежал и сюжетку на харде и 1 сезон мултиплеера польностью, все 100 уровней прогрессии или сколько их там было. Часов 200 наиграл. В игре как был топовый мультиплеер 4 на 4, так и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.05.2023 в 16:47, Anjina сказал:

пруфы? постоянно же в топе ящика валяется в топ 20

Ближе к концу этой 20ки в отличии от дестини 2

9 часов назад, Trupo сказал:

На релизе с удовольствем пробежал и сюжетку на харде и 1 сезон мултиплеера польностью

а остальные сезоны? Надоело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, germanik сказал:

а остальные сезоны? Надоело?

Нет, просто тогда я играл на ноуте с "15" экраном, он свистел-пердел, грелся, но очень хотелось полутать шлем Эмиля из Reach и вообще там все скины по пропуска были из Рича, я их фармил. Сейчас может вернусь побегать уже с ультра графоном на 27 дюймах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, germanik сказал:

Ближе к концу этой 20ки в отличии от дестини 2

насрать, где пруфы, что "даже из топ 50 активности бокса вылетел ещё в прошлом году."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...