Перейти к публикации

Mortal Kombat 1


Lithium
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


IMG-0737.jpg

Издатель: Warner Bros

Разработчик: NetherRealm Studios
Дата выхода: 19.09.2023
Платформы: PC(steam, epic),PS5, Xbox Series, Switch
Тип: Диск, Цифровая версия
Жанр: 2.5DFighting
Возрастной рейтинг: 18+

Очередная часть известной кровавой франшизы. Нас ждёт новая хронология и обновленная механика игры. Стандартная версия игры стоит 70 долларов и доступна к предзаказу с 19 мая. За предзаказ игроки получат на релизе бонусного персонажа Шан Цунга, доступ к закрытому бета-тесту который пройдёт в августе. Владельцам ультимативной версии будет доступен вход в игру на 5 дней раньше с 14.09.23.

Изменено пользователем Lithium
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда забавляет:

 

PS5, XSX ииии Свич..))

 

А вот ПС4 и Ваня непотянут, увы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Coach сказал:

Всегда забавляет:

 

PS5, XSX ииии Свич..))

 

А вот ПС4 и Ваня непотянут, увы)

Я думаю тут дело в кросплее. Кросплей в 11 части между старыми и новыми консолями работает крайне убого. Комнаты создать нельзя, в царя горы не поиграть. А свищ он всегда особняком шел, ему кросс не нужен. А выраиглазную графу грибники сожрут за милую душу, поэтому туда что угодно портировать можно с убогой оптимизацией :pepesip:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Perdolshik сказал:

Тоись сюжик какой-то новый наконец то будет?

продолжение 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Perdolshik сказал:

А где 12 был???

а последний 11 был да?)) Ну значит 11, там где параллельные вселенные и там Лю Канг занял место Рэйдена так сказать.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще бы остальным файтингам поучится нужно у незеров, как делать сюжетку. История длительностью 30 лет была мое почтение. Где-то повествование шло гладко, где-то коряво, но претензий в целом у меня нет. Игрофильмы последних трех частей вообще можно отдельно от игровой части смотреть, как хороший сиджиай муви. Мне даже интересно, как они хотят пересмотреть концепции уже полюбившихся персонажей, умоляю только чтоб повесточку модную туда не пихали :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, игрофильм по 11 просто пушка, лучше бы его просто покадрового взяли, чем то недоразумение что вышло в кино. Ждем ребут, буду брать на старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, вы в 11 часть играли? какой нахер сюжет? какой еще сиджиай муви? там постановка всего на короткометражку не тянет, не то что на муви. 

ну и как бы мортал покупают для версуса, а не для сюжета...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Carna3 сказал:

ребят, вы в 11 часть играли? какой нахер сюжет? какой еще сиджиай муви? там постановка всего на короткометражку не тянет, не то что на муви. 

ну и как бы мортал покупают для версуса, а не для сюжета...

Мы видимо в разные игры играли. В 11 - 3+ часа отличных сюжетных катсцен только в оригинале + полтора в длц. Есть завязка, развитие героев и их двойников и полноценный финал с 2мя исходами + развитие злодеев в длц. Сюжет в мк 11 на 3 головы лучше любого фильма по франшизе. Если в Мк11 нет сюжета, то я хз - в новой Зельде он только вообще в отрицательные значения уходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, *Shinigami* сказал:

Мы видимо в разные игры играли. В 11 - 3+ часа отличных сюжетных катсцен только в оригинале + полтора в длц. Есть завязка, развитие героев и их двойников и полноценный финал с 2мя исходами + развитие злодеев в длц. Сюжет в мк 11 на 3 головы лучше любого фильма по франшизе. Если в Мк11 нет сюжета, то я хз - в новой Зельде он только вообще в отрицательные значения уходит. 

ну знаешь, хорошие франшизы не перезапускают после "хорошего" сюжета.

какой там сюжет? злые сильные дядьки вторглись в миры, для очередного завоевания.

Там больше сюжет что определенный персонаж приходит на новую арену и встречается с новым врагом. вот и всё.

Мне больше 9 часть зашла, которая про мультивселенные, тоже своего рода мягким перезапуском была.

Мне кажется игрокам не особо интересно играть за персонажей, которых не было в mk3ultimate, типа скарлет, кесси кейдж, дочь джакса, зомби люкан, коталь кан...

Последний босс основой сюжетки вообще кринж, где люканом надо хронику побеждать, по сути дела бессмертную сущность. 

Они залезли в эту залупу, поняли что сделали что-то не то, и в очередной раз перезапускают серию, тупо потому что в старой вселенной не кого больше побеждать.

Так-то синематик вставки с момента мк9 идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Carna3 сказал:

ну знаешь, хорошие франшизы не перезапускают после "хорошего" сюжета.

какой там сюжет? злые сильные дядьки вторглись в миры, для очередного завоевания.

Там больше сюжет что определенный персонаж приходит на новую арену и встречается с новым врагом. вот и всё.

Мне больше 9 часть зашла, которая про мультивселенные, тоже своего рода мягким перезапуском была.

Мне кажется игрокам не особо интересно играть за персонажей, которых не было в mk3ultimate, типа скарлет, кесси кейдж, дочь джакса, зомби люкан, коталь кан...

Ну по пунктам)) 

Этот перезапуск является прямым продолжением сюжета 11 части, а не "выкидыванием старого сюжета", тут скорее сюжет 9 это тоже самое после тупика. 

Про просто злых дядек и кат сцены с беспричинным выходом на арену чтобы подраться - это как раз сюжет 9 части, где дрались тупо потому что кто-то кому-то ногу отдавил. 

Про мультивселенные это как раз сюжет 11 части) 

В 11 части есть весь ростер классических героев, никто не заставляет играть за новичков, вся старая гвардия на месте за редким исключением

9 часть конечно крутая геймплейно и как отличный ремейк игр детства, но это попытка сделать сюжет из 5 статистических текстовых блоков с описаниями сюжета с сеги. В то время как в 11 сюжет комплекснее и круче всего, что выходило ранее по МК, включая очень даже неплохой оригинальный фильм. 

Главная мысль простая у меня - на текущий момент лучше чем в 11 части ничего по МК не сделано в плане сюжета, что в играх, что в мультах и фильмах, ребята очень хорошо прокачались в этом за годы и делают лучше чем те, у кого кино/анимация основной заработок. А так каждому свое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lithium сказал:

Вообще бы остальным файтингам поучится нужно у незеров, как делать сюжетку. История длительностью 30 лет была мое почтение. Где-то повествование шло гладко, где-то коряво, но претензий в целом у меня нет. Игрофильмы последних трех частей вообще можно отдельно от игровой части смотреть, как хороший сиджиай муви. Мне даже интересно, как они хотят пересмотреть концепции уже полюбившихся персонажей, умоляю только чтоб повесточку модную туда не пихали :feelswowman:

Могу подписаться под каждым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею что такое сиджиай. 

Но дети основных персонажей игры это был лютый трэшак. Абсолютная блевотина. Злые копии основных персонажей тоже недалеко ушли ,но хоть как-то укладывается. 

Просто когда ничего не можешь придумать,начинаются вот эти левые дополнения детей, бабушек и прочего говна.

Зачем вообще делают продолжение какой-то там линии из 9 или 10 МК? Это чё сериал? Это драки,алё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.05.2023 в 19:41, Lithium сказал:

Платформы: PC(steam, epic),PS5, Xbox Series, Switch


проклятая эска, опять индустрию тормозит 

image.png

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверно выскажу не популярное мнение, но мне сюжетка основной 11 части более мение норм, а вот сюжетное дополнение вот прям совсем калл. Опять же постоянное подключение к сервакам и лютый гринд это жирный минус, хоть и в новой части обещают что этого не будет но берут сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, stawr09 сказал:

Я наверно выскажу не популярное мнение, но мне сюжетка основной 11 части более мение норм, а вот сюжетное дополнение вот прям совсем калл. Опять же постоянное подключение к сервакам и лютый гринд это жирный минус, хоть и в новой части обещают что этого не будет но берут сомнения.

Ээээм, а че там в 11 гриндить то надо было? Пройдя крипту ты получал практически весь основной контент. Золото, сердца и души без проблем добывались. Месяца через 4 у меня было открыто все, через 6 ресурсы уже девать некуда. Разве ж это гринд? Ты в корейские игры поиграй-вот это будет гринд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lithium Я открывал два раза полностью всю крипту (восстанавливал сундуки с помощью часов кроники) и всё равно небольшой процент вещей не получил. Самое тяжёлое и долгое это добывать все костюмы ко всем персонажам, за нуб сайбота именную башню времени раза четыре вызывал и проходил и с каждым разом сложность и требования возрастали, под конец чтоб получить последние шмотки вообще жопа начинается. Потом как представил что так за каждого перса надо делать да ну нафиг, кароч забил на это. Но да про корейские дрочильни наслышан, благо меня такое не интересует, но вот то что этот элемент добавили в мортальник это конечно печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stawr09 сказал:

@Lithium Я открывал два раза полностью всю крипту (восстанавливал сундуки с помощью часов кроники) и всё равно небольшой процент вещей не получил. Самое тяжёлое и долгое это добывать все костюмы ко всем персонажам, за нуб сайбота именную башню времени раза четыре вызывал и проходил и с каждым разом сложность и требования возрастали, под конец чтоб получить последние шмотки вообще жопа начинается. Потом как представил что так за каждого перса надо делать да ну нафиг, кароч забил на это. Но да про корейские дрочильни наслышан, благо меня такое не интересует, но вот то что этот элемент добавили в мортальник это конечно печально.

Есть определенный набор шмоток, которые получить можно было лишь по спец ивентам в крипте, золотая и алмазные сферы и награды в лиге, еще подкатегория за бои ИИ и в башнях времени-все. Хоть 100 раз сундуки в крипте перегрузи, шмоток из тех категорий ты никогда не получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы ремейк ультиматума сделали на ue5 с мега графоном и анимациями, и всеееее. Я бы купил. А это очередное говно цветасто пластиассовое будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, stawr09 сказал:

@Lithium ну да, в том то и суть что фармить шмотьё в 11 части это попа-боль.

Ты путаешь понятия фарм и получение шмота за ивент. Фарм-повторение одного и того же действия в любой момент времени с маленьким шансом выпадения какой-то определенной шмотки. А ивент, если ты в конкретное время в игре был-100% получишь эту шмотку, если проспал-не получишь ее уже никогда. Как я выше писал крипта+башня перса=90% контента. Остальные 10% ивенты и награды в лиге. Если ты криворукий и не умеешь играть, то полубога не возьмешь никогда, а значит и награды за него, сколько не фарми игру, если умеешь, через 30-40 боев в лиге ты получишь там все.

7 часов назад, Yoda сказал:

Лучше бы ремейк ультиматума сделали на ue5 с мега графоном и анимациями, и всеееее. Я бы купил. А это очередное говно цветасто пластиассовое будет 

Какая тебе разница, где тобой пол вытрут? Все равно через недельку-другую игры сольешься будь то ультимейта ремейк или однерка. Не на криворуких казуалов вроде тебя игра рассчитана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...